Перейти к содержимому

День Победы!

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 Polita

Polita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 234 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 09 Май 2019 - 14:57

Здравствуйте!
Поздравляю всех с Великим Праздником!
Пусть никогда не повторится ужас войны!

Идём на обед к брату. Мои дорогие родители всегда отмечали этот день с друзьями, многие из которых ( практически все) были причастны к этому такому значительному для нас всех дню. Делились воспоминаниями, женщины плакали(а как удержаться, вспоминая то, что было), и все считали, что это святое - вспомнить тех, кто не вернулся и что это Праздник, потому что это Победа!
Расскажите о ваших планах и чувствах, не забудьте и про парфюм упомянуть.
Хочу обновить сегодня Зелёный Лес Тома Форда.
  • 5

#2 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 689 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Май 2019 - 16:28

Добрый день!
С Днём Победы!
Мира всем и во всём!
Чувства гордости и благодарности, радости от того, что никто не позволит забыть великий подвиг...

L’eau Mixte Nikolai PC
Вчера была в фирменном бутике, купила шедевральный аромат, получила много подарочков-пробников.
Готовлюсь к лету и к отпуску. Цитрусы, травы, роза и дерево.

Наша нарядная праздничная Москва

ba1746d8a60d.jpg

c5f69bd08ca3.jpg

78bf938bd2ca.jpg

794082a5d1e5.jpg

f0e20eb02ee7.jpg

Сообщение отредактировал ЛЛ: 09 Май 2019 - 16:26

• 3

#3 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 966 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 09 Май 2019 - 17:49

Добрый вечер!

Всех с Днем Победы! С Великим нашим праздником!

6b7f24e0a0f4.jpg

Смотрела с утра сразу два парада - на Красной площади и на Дворцовой. Жаль, что в Москве с утра погода подкачала - снова не было воздушной части парада. Хорошо, что хоть у нас было солнечно, у нас все прошло по плану. Хотя, конечно, у нас воздушная часть парада поскромнее, чем в столице...

Что говорить про День Победы. Есть два праздника в году, которые для меня, действительно праздники - это Новый год и День Победы. Это праздник со слезами на глазах. Я всегда плачу в этот день, и ничего не могу с собой поделать. Бабушку, дедушку, двоих маминых братьев забрала война... "Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой..."

Сегодня выбрала Эссенцу Кавалли. И она решила меня порадовать ради Праздника. Я жаловалась на ее нестойкость, но сегодня она звучит и звучит, не сдается и радует!

• 2

#4 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 899 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 09 Май 2019 - 21:13

Добрый вечер!

С Днём Победы! Этот праздник всегда отмечали у нас в семье, так как мой дедушка прошёл всю войну, от начала и до конца. В детстве любила ходить на парад с папой, невероятно гордилась, когда он такой красивый в парадной лётной форме шёл рядом. И я, с белыми бантами и красным флажком в руке крепко держусь за его руку. А теперь никого не осталось( все они ушли, мои ветераны и блокадники.

Ходили сегодня в парк посмотреть концерт и послушать песни военных лет. Но долго не выдержали, комары просто зверствуют. Салют будем из окна смотреть. Была в Лар дю Там винт.духах. Воздух Времени, воздух пронизанный солнцем и паутинками, тени от деревьев на дорожках парка, блики на воде, звон фонтанов. Воздух времени, радостный и грустный. Радостный из-за солнечного света, грустный от аромата поздних хризантем, напоминающих об входящем времени и ускользающей красоте.
  • 5

#5 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 070 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 09 Май 2019 - 23:29

Добрый вечер! 

Всех с великим Праздником Победы! Только чтобы не было войны! 

Смотрела салют с балкона, у нас в городе был недолгим, а в Москве подольше. Красота.... 

13536209.jpg

Сегодня решила надеть что-нибудь Советское, выбор остановила на Реноме от Новой зари. В магазине опять надушилась Escentric 04, прям мой аромат и все тут. 

Елена, спасибо за фото. 

• 2

#6 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 699 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 09:47

Добрый день,

всех - с великой Победой!

Лишь бы не было войны.