Перейти к содержимому

- - - - -

Nina Ricci - Les Belles de Ricci / Belle de Minuit

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 20

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2000 - 02:10

Nina Ricci - Les Belles de Ricci / Belle de Minuit

Изображение
"Полуночная красавица" - сексуальная, чувственная, полная контрастов и сюрпризов она принадлежит к таинственному ночному миру. Характеристика аромата: цветочно-восточный. Верхние ноты: Легкий аромат мандарина, грейпфрута, померанца, черной смородины. Нота "сердца" - чувственная цветочная композиция ландыша, жасмина, гелиотропа и турецкой гвоздики. Ноты шлейфа: насышенный древесно-смолистый аромат сандала, мирра, амбры, мокко, сиамского ладана, бобов тонка и перуанского бальзама.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 0

#2 Гость_Агнесса_*

Гость_Агнесса_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2000 - 15:10

я незнаю но мне он непонравился, он теплый и какойта через чур женский. Видела его рекламу там сказали что он для молодых девушек, но это не так

#3 Гость_Алена_*

Гость_Алена_*
  • Гости

Отправлено 28 Декабрь 2000 - 11:36

Просто караул, ненавижу, не могу даже находиться рядом с человеком от которого пахнет этими духоми.

#4 Гость_Маша_*

Гость_Маша_*
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2001 - 08:26

У меня были эти духи. Если пользоваться не часто и брызгать очень осторожно - то здорово!

#5 Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гости

Отправлено 16 Май 2001 - 14:36

у подруги побрызгалась. Жарким летним утром. Эффект был отвратительный. К вечеру от ночной красавицы остался только след запаха шоколада и каких-то специй. Я повторяла : какая гадость! как отвратительно! Но все время украдкой подносила свое запястье к носу, чтобы еще раз вдохнуть этот запах. что-то в нем кондитерское.
Не могу представить себе женщину, кторой идет этот запах. Но такая должна быть!

#6 Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гости

Отправлено 23 Май 2001 - 09:40

Мне кажется, что этот аромат - эгоист. Он не терпит измены. Он очень индивидуален и постоянен. Он овладевает вашей одеждой, впитывается в кожу, окутывает волосы. Его чувственный, немного тяжелый аромат завораживает, но я считаю, что он скорее подходит для безумной, полной страсти ночи, чем для солнечного дня.

#7 Гость_Billy_*

Гость_Billy_*
  • Гости

Отправлено 28 Май 2001 - 10:56

Мне этот аромат ужасно напоминает Angel. Правда, на себя брызнуть в магазине не рискнула....
Но то, что аромат этот вечерний и злоупотреблять им не рекомендуется - однозначно.

#8 Гость_Polina Flutte_*

Гость_Polina Flutte_*
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2001 - 15:56

на мой взгляд Angel этот аромат совершенно не напоминает..мне нравится нотка пряностей и перца в нем, но следующая за ними убийственно-приторная нота растаявщего шоколада удушает!
Angel, нравится он вам или нет - это гармоничный аромат, где все ноты живут в согласии друг с другом, здесь же - невероятно необычные ноты, превращающиеся в запах сгоревшего на плите расплавленного шоколада

#9 Гость_Екатерина_*

Гость_Екатерина_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2001 - 14:20

Люблю!!! Очень неоднозначный аромат - и этим завораживает.
Услышав первый раз этот аромат - подумала "не-а, бабский какой-то", но так же как и Ольга не переставала подносить запястье к носу - со временем улавливаешь всё новые нотки. Просто прелесть! Запах сложный, но его надо понять.

#10 Гость_Morgan_*

Гость_Morgan_*
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2001 - 12:29

А у меня вообще обоняние- 5-6 процентов от нормы ....
Но если приблизиться к девушке (женщине , девочке , бабушке , собаке...) и принюхаться...- то поверьте - пусть она лучше пахнет тем , что у вас тут обсуждается.....=))

#11 Гость_Elena1_*

Гость_Elena1_*
  • Гости

Отправлено 25 Июль 2002 - 10:14

Aromat ochen interesnyiy, menyauschiysya v techenii dnya. Potryasauschiy shleyf, kakoy-to balsamicheskiy, pryanyiy i tainstvennyiy. A na kom pahnet sgorevshyim shokoladom, tak on vashey koje prosto ne podhodit.

#12 Гость_Юлия_*

Гость_Юлия_*
  • Гости

Отправлено 06 Август 2002 - 18:31

Вау! Прочитала отзывы и поняла, что некоторым просто неповезло с этим ароматом. Он ОЧЕНЬ редко на ком раскрывается полностью, я именно из числа принятых этим ароматом. Он вечерний, очень своеобразный и просто суперский. Минута за минутой он открывает новые грани, как брильянт. Желаю найти свой аромат

#13 Гость_Валя_*

Гость_Валя_*
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2002 - 13:48

Аромат этот больше подходит для кондитерской, чем для парфюмерии. Точно повторяет запах нюрнбергских пряников. Так что кто хочет пахнуть пряником печатным- вперёд !

#14 Гость_xoxo_*

Гость_xoxo_*
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2002 - 17:24

Vsya kollektsiya Les Belles byla sozdana dlya sovsem moloden'kih devushek-podrostkov (sm. dizayn flakona i ofitzial'nyi website www.ninaricci.fr)--zadorno i s izyuminkoy, tak chto kakoy zhe babskiy? Mozhet, tol'ko esli dlya seksapil'ny, molozhavyh babyl'? :-)Mne nravyatsya Almond Amour i Belle de Minuit. Posledniy deystvitel'no napominaet pochti pritornuyu sladost' Angel...kontiterskiy, konditeskiy! Obozhayu pod nastroeniya, a muzhchinam "s'edobnye" zapahi v tselom ochen' nravyatsya--provereno! ;-)

#15 Гость_Иллюзия_*

Гость_Иллюзия_*
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2003 - 11:25

Да, нюрнбергские пряники пахнут именно так!)) но мн очень нравятся)), как запах, так и пряники)))). Восхитительный сладкий, вкусный кондитерский аромат, купленный мной только по описанию и отзывам, и я не ошиблась в выборе, что очень радует).

#16 Гость_Наська_*

Гость_Наська_*
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2003 - 20:40

Сегодня купила, но хотела купить такие же жёлтые, но их не оказалось. Эти тоже ничего, вкусненькие, завтра опробую на бойфренде, надеюсь на положительную реакцию.

#17 Гость_Anashka_*

Гость_Anashka_*
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2003 - 10:33

Духи очень сладкие, иногда кажутся удушающими, правда, это когда настроение плохое! а так класные! согревающие такие, зимние :(

#18 Гость_Arianka_*

Гость_Arianka_*
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2003 - 19:30

Вкусно, сладко, с перчинкой.. :(
"Трудно представить женщину, которой подойдет этот аромат"? Так вот, это я! :)

#19 Гость_Lilac_*

Гость_Lilac_*
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2003 - 16:39

Так должно быть пахла героиня Джульет Бинош в фильме "Шоколад" :-) Очень вкусный запах, запах шоколада, пряников и перца. Правда, нельзя назвать запах легким. Так пахнет на кухне, когда готовишь шоколадное печенье :-) Необычный запах :-)

#20 Гость_Ленуля_*

Гость_Ленуля_*
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2003 - 00:20

Мой бойфренд подарил мне их на Новый Год 3 года назад. До сих пор не использовала. Брызгаюсь только по праздникам. Очень стойкий аромат. И создает невероятно праздничное, роскошное настроение.