Перейти к содержимому

23 апреля. вторник: аромат свадьбы

флешмоб

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3

#1 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 964 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2019 - 18:22

Добрый день,

тему так никто и не открыл.

Надеюсь, не забыли про флешмоб и нарядились в свадебный аромат.

048-wedding-bride-back-veil-highlights.j

Я - только не смейтесь! - в старом одеколоне Pour Monsieur Chanel. 

С чистого листа.

P.S. А Бьютифул для меня совсем и не свадебный аромат. Вообще ни капли.

В чём вы? Рассказывайте.

• 2

#2 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 23 Апрель 2019 - 19:29

Добрый вечер!

Рада бы была тему открыть, да до компьютера добралась только сейчас. :) Спасибо, Оля!

А я сегодня в Диориссимо, винтажных духах. Вот они для меня чистые, белые, весенние, радостные и прекрасные, как Невеста! :)

Еще была мысль о Мерефам Менард, поскольку Мерефам тоже кружевной и невесомый, как легкая фата, но я его недавно уже надевала на "сказочный" флешмоб, поэтому решила остановить выбор на Диориссимо.

А вообще в день свадьбы на мне был винтажный Шалимар. Неудивительно, поскольку на тот момент это был самый любимый аромат. Если бы это было сейчас, руки, наверное, потянулись бы к Коко. Хотя... Коко- это все-таки торжественно-театральный аромат для меня... Так что, несмотря на то, что (судя по отзывам) не только я считаю Жадор ЛОр самым новогодним из новогодних ароматов, наверное, свадебным сейчас стал бы он. :)

• 2

#3 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 233 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 23 Апрель 2019 - 21:33

Добрый вечер! Собирательный образ невесты я вижу в Кридовской Любви в белом или его же Цветочной воде, Тюльпане от Байредо и осмелюсь предложить Нарциссо Родригес Пюр Муск. Недавно носила его, прислушивалась к своим ощущениям и сейчас подумала, что и невесте он вполне бы подошёл. Ещё мне кажется, что в свадебном аромате должны присутствовать какие-либо акварельные цветочные ноты, подчёркивающие ослепительно-белое платье, ноты, которые создают прозрачную дымку, подобно фате.

Алёна, я не Коко, а Коко Мадемуазель ещё бы предложила невестиным ароматом. Дерзкая, яркая, юная, которая задирает нос и кичится своей красотой))) да, вот я какая, любуйтесь, восхищайтесь, а если не восхищаетесь, то завидуйте!)))

А моим свадебным ароматом была Диорелла в духах. Да, та самая, в маленьком флакончике, тоже яркая, вечно юная и оставшаяся для меня прекрасным воспоминанием. Моя подруга детства выходила замуж в Чёрной Магии(у мамы позаимствовала) а другая подруга, по моложе нас, в духах Легенда. Тоже хорошо помнит этот аромат и сожалеет, что подобных больше нет. Сегодня спросила одну знакомую, не помнит ли она, какими духами ознаменовала свою свадьбу. Ой, что ты, говорит, не до духов было,то глаз криво накрасила, то фата сползала, то туфли неудобные оказались))) так говорит, схватила что-то с маминого туалетного столика, а что хоть убей не помню))) важно было причёску с фатой до ЗАГСа в целости доставить)))

Ой, совсем про свой сегодняшний аромат забыла! Премьерная Пятёрка (старая) я её тоже "дарю" невестам!))) ведь в ней весна, а значит юность и ожидание чего-то прекрасного и волнующего.
  • 2

#4 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 487 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 23 Апрель 2019 - 23:27

Доброй ночи!

Невеста у меня облачается в M Moi Mauboussin, это мой бывший сигнатюр, носила всегда и везде, чувствовала себя хрупкой и воздушной. Сейчас прочла, что многие слышат в нем нарцисс, а я только недавно озвучивала желание найти нарцисс в парфюме, но здесь конкретно я чувствую псевдо ландыш, может нарцисс еще проявится, он вообще для меня более пронзительно-печальный что ли, а здесь сплошная романтика.

Сообщение отредактировал Alisa: 23 Апрель 2019 - 23:48

• 2