Перейти к содержимому

13-14 апреля. Выходные!

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 019 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 13 Апрель 2019 - 23:55

Доброй ночи! 

На излете субботы открываю тему, может кому-нибудь захочется отметиться и за субботу. 

Мы сегодня играли в бильярд (пул), проиграла.  Еще были в кафе. На завтра тоже развлекательные планы, но о них расскажу завтра. 

La Muse от OKKI сопровождал меня сегодня.  Okki -- кто не в курсе, это Ольга Крутая , Игорь Крутой. Сам парфюм был куплен вслепую, незатейливая розочка, но как показывает жизнь такие вот простые и очаровательные парфюмы у меня хорошо носятся, востребованы. 

На комоде стоят нарциссы, радуют. Подумала, что как-нибудь прикуплю себе аромат с нарциссом. 

Заходите, в общем, отмечайтесь, по возможности, не прогуливаем. :)  

• 2

#2 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 644 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 09:36

Добрый день,

Олеся, спасибо, что открываете темы.

В субботу была в Эллипсе. В прошлом году выяснилось, что атом с Эллипсом парит, а в другом флаконе появилась какая-то взвесь. Было принято решение использовать Эллипс в кратчайшие сроки. Как только решение было принято, я о нём сразу же забыла. Вот, вспомнила совсем недавно. И как давай носить.

Сейчас отправляемся на дачу бороться с несдавшимся снегом. Поэтому надушусь уже после обеда, выберу по настроению.

Олеся, кстати о нарциссах: у меня далеко не самый богатый опыт по нарциссам, но наиболее яркий нарцисс для меня в Чарльстоне:

caab90e170a9fcd6ff4f53431abc3533--vol-pa  

• 2

#3 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 888 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 14 Апрель 2019 - 16:18

Добрый день! Добрый весенний день! Правда, не очень тепло, но зато солнечно, и птицы так звенят под окном! А вчера увидела под окном скворцов и сразу вспомнилось: "Скворцы прилетели, скворцы прилетели, на крыльях весну принесли!"

Вчера была в Коко Шанель, поскольку она не пожелала сдать свои позиции после использования ее в пятницу, и убивать ее другим парфюмом как-то не захотелось. 

А сегодня я даже не знаю, в чем я - перебирала пробирки, и много чего на себя намазала. Так что... Ёрш парфюмерный. :)

Понимаю, что рано об этом, но какие мысли есть насчет вторника?

• 1

#4 Polita

Polita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 219 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 Апрель 2019 - 17:14

Добрый день!
Вчера была в Аква Ди Парма Профумо, а сегодня в Кураж Эмпренте. Хорош на прохладном ветерке.
Три дня отдыхала на этой неделе, прямо каникулы образовались у меня. Нагло била балду.
Завтра начинается трудная неделя, потому что на работе грядут пертурбации, причём не в лучшую сторону.
Лена, в ДЛТ Дуситы нет, увы.
Будем искать.
  • 1

#5 Evgeniya_

Evgeniya_

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 22:35

...
Будем искать.

поиск выдал, что в СПБ есть в Парфбаре, адрес Зверинская ул., 24А. Но лично не была. Понедельник выходной.

• 1

#6 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 019 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 14 Апрель 2019 - 23:07

Доброй ночи!

Ольга, спасибо за нарцисс. :)

Были сегодня в Цирке, не в большом, а в том, что приехал в наш подмосковный городок.  Приятные впечатления. Надела нераздражающую белую Пани Валевска.

Насчет флешмоба идей пока нет.

Сообщение отредактировал Alisa: 14 Апрель 2019 - 23:50

• 1

#7 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 888 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 15 Апрель 2019 - 19:34

...
Будем искать.

поиск выдал, что в СПБ есть в Парфбаре, адрес Зверинская ул., 24А. Но лично не была. Понедельник выходной.

Спасибо. 

• 0

#8 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 688 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Апрель 2019 - 08:20

Всем привет! Настолько вымотана работой, ее обилием, новыми задачами,вводными, разными учебами, собтытиями, что сил нет доползать до дома. Даже читать Ароманию не успеваю, не то, чтобы отмечаться( Но чтобы чувствовать себя живой, с желаниями и интересами, приобрела чумачечую Лаванду - Montale Aoud Lavender. Вот она, моя идеальная лаванда. Сочная, жирненькая, в сахарной пудре среди сухого дерева. И уд на месте, но он не солирует. Реально бомбическая штучка! Один пшик - и ты свободен на весь день. Главное, не переборщить. Офигенно красивый, необычный аромат. Коллега по работе отдала два Малона, остатки из набора, которые носить не может - ей резки из-за уда. Там ок. 4,5мл из 9 мл. Один Уд и Бергамот, второй Dark Amber and Ginger Lily. Первый скромный, мягкий, реально бергамот на фоне робкого уда. А вот второй - из флакона - Черная орхидея Форда с ладаном, на теле - стопроцентный Кристалл Нуар Версаче. Во как. Баловаться ими нравится, но себе не куплю.

Сообщение отредактировал Корица: 16 Апрель 2019 - 08:23

• 3