Перейти к содержимому

11 апреля, четверг. Ау!

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 965 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 11 Апрель 2019 - 00:23

Здравствуйте!

Редеют наши ряды. Вот решила завести ктовчемку с ночи, а то опять прогуляем и не отметимся.

Среду провела в Экстраординарной воде Alien.  Задумалась, а не купить ли снова классического Элиена.

Привыкаю к своей  новой стрижке, изрядно короче обычной. Мастера не меняла.

Заходите, отмечайтесь, рассказывайте, что нового.

• 4

#2 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 831 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 11 Апрель 2019 - 09:08

Добрый день! У нас стоят такие дивные погоды, уже +20! Я поэтому и захожу сейчас редко, у меня началась страда на участке))) надо же всё облагородить и овощ всякий посадить. А сегодня я в Ле от Хлоэ. Чистая свежая зелень, нежные цветы, прохладная вода. Как-то ничего сейчас и не хочется, вокруг такие ароматы проснувшейся природы. Может мой нос соскучится и запросит потом чего-то яркого и насыщенного.

Олеся, с новой причёской! Хорошо, когда смена имиджа радует.
  • 4

#3 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 577 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 16:05

Добрый день,

а у меня сегодня выходной. Бездельничала (писала статью, правила статьи студентов, разобрала одну полку с шестью коробками духов - легче ещё статью написать).

Собиралась последовательно намазать на себя: Azuree, Cabochard, Parure, Chant d'Aromes. В итоге - Роза от Жиро с сыновьями.

То, что надо.

• 4

#4 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 818 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 11 Апрель 2019 - 20:32

Добрый вечер!

Можно только позавидовать Лере, у которой +20С! У нас зима вернулась, с утра была минусовая температура, и почти целый день снег валил хлопьями, такими прямо новогодними! :)

Сегодня была у подруги на дне рождения. По этому поводу потянуло снова на ОДП Кавалли. Нет, есть все-таки что-то наркотическое в этих ароматах, потому что тянет к ним со страшной силой, несмотря на кажущуюся мне нестойкость и отсутствие длинного шлейфа.

• 2

#5 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 965 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 11 Апрель 2019 - 23:34

Доброй ночи!

Спасибо, Валерия!

И я сегодня поздравляла маму подруги от лица ее дочери из Франции, она женщина неуловимая и непредсказуемая, еле поймала.

Была в Opera Night от Дзинтарс.  Светило солнце и погода радовала. Правда обещают похолодание уже завтра.

• 2