Перейти к содержимому

8 апреля. Понедельник.

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2

#1 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 888 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 08 Апрель 2019 - 18:48

Добрый вечер всем!

Я понимаю, понедельник - день тяжелый! Но надо же решить, будет завтра "вызывающий" флешмоб или нет?! :)

Я уже все приготовила, так что соглашайтесь!

А сегодня я в Инсайде Труссарди. Какой милый парфюмерный кофе, что соблазнил он меня и в обед на капучино. А в кафе неопытный бармен сделал мне капучино из одного молока! Потом очень извинялись, сделали нормальный кофе, но столько кофе положили, что мне было даже чересчур! Разбавила молоком из первой чашки, и получилось то, что надо. А главное, две чашки прекрасного капучино по цене одной. :)

А что у вас?

• 3

#2 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 08 Апрель 2019 - 20:31

Добрый вечер! А я сегодня была этакая бабушка-весна в Ле от Хлои))) нежная хрупкая зелень, водянистая прохлада, тонкая лёгкая горечь молодых листочков, растертых пальцами. Просто сама весенняя нежность этот аромат! И лук у меня сегодня был в нежно-зеленых тонах. И белая куртка. Вот почему-то когда так одеваюсь, выбираю этот аромат. Бессознательно. А может наоборот, в подсознании отложилось, что он нежно-зеленый. А может просто так карта легла)))

Давайте вызывающий флешмоб! Будет интересно.
  • 3

#3 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 019 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 08 Апрель 2019 - 23:22

Доброй ночи!

День начался в Пани Валевска White, а в фитнес клуб ходила в Lovely от Сары Джессики Паркер.

Вызывающий аромат у меня есть, судя по отзывам, если не передумаю и не придумаю другое, надену его завтра. :)

• 4