Перейти к содержимому

14 марта, четверг: если можно, то мне эспрессо...

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 612 сообщений

Отправлено 14 Март 2019 - 10:39

... новостей и немного денег,
путешествовать, меньше стресса,
больше нежности, без истерик.
Шоколадку, добрее утро,
вдохновения и улыбок...
если можно, давайте утку
запеченную или рыбу.
Дольше - молодость,
позже - старость,
двух детей, или дальше - внуков...
и здоровья бы - вот подарок,
к черту - грыжу и близорукость.
а еще бы - побыть успешным,
и портрет хочу (лучше - в профиль)...
ой, простите меня, конечно,
замечтался... 

мне - черный кофе.

(Глеб Дебольский)

9f016144940313.5822de621269e.jpg

Всем бодрого весеннего дня!

Снова буду в Нишики.

Сообщение отредактировал Ольга-Ольга: 14 Март 2019 - 10:40

• 2

#2 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 848 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 14 Март 2019 - 12:14

Доброго и бодрого дня! У меня с утра пахнет кофе, мандаринами и Тайдом. Чёрный кофе я закусывала мандаринами и горьким шоколадом с миндалем, лечилась от стресса, а Тайдом пахнет потому что великая стирка. С утра уже тащили и выталкивали с мужем машину из грязи и были похожи на персонажи фильма-катастрофы. Но мы победили))) а потом надушусь Флерс де Рокай, заберу из садика внучку и пойдём с ней гулять по весеннему парку. Солнце сияет, в небе плывут облачка, отражаясь в редких лужах, такая красота на улице! Очень люблю я раскрытие Флерс де Рокай в такую погоду, когда легкий свежий ветерок, они становятся прозрачно-акварельными и нежными цветочными.
  • 2

#3 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 683 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Март 2019 - 13:54

Всем привет! Слова излишни - Шанель #5,туалетная вода. Начиталась про альдегиды, выбрала сначала Премьерную,а потом всё-таки обычная победила, давно не надевала её.
Солнце слепит глаза, дома распускаются гиацинты, уже скоро, совсем скоро всё растает и погода будет радовать нас всё больше и больше.
Кофе тоже был с утра - Раф с халвой. Подсела на него. Чудо как хорош! Днём, наверное, ещё выпью капучино с сиропом из солёной карамели) Работа в бизнес-центрах развращает, столько кафешек всяких, соблазнов...

Сообщение отредактировал Корица: 14 Март 2019 - 17:00

• 2

#4 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 854 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 14 Март 2019 - 19:45

Привет всем! Ой, какие вдохноляющие посты! Жаль, что читаю их не с утра, а вечером. :)

У меня сегодня Новая Нина. Причем не понимаю, что с ней происходит! Сначала стала замечать какие-то масляные пятна в коробке и на флаконе. А сегодня взяла флакон с собой, на работе сделала пару пшиков, а потом по какому-то наитию положила флакон сначала в полиэтиленовый пакет, а потом уже в сумку. Вечером достаю, а там... Нет... Не "веселая компаняи за печкою сидит" :) Там ложки три столовых маслянистой жидкости. И флакон весь в ней! А во флаконе жидкости на донышке! Не понимаю! Просто сепарация какая-то! Масло из парфюма как-то выделяется, что ли? Но как вытекает из флакона со спреем? Короче, у меня сегодня в Нине все - сумка, руки, одежда, квартира... Ох... Но зато Нина наконец-то практически закончилась. Можно смело идти в тему "Какой флакон у вас закончился"...

• 3

#5 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 992 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 15 Март 2019 - 01:12

Доброй ночи!

Белый гиацинт и желтые крокусы у нас уже отцвели, пик пришелся на 8 марта, все рассчитали точно.

Работала в Anais Anais Premier Delice от Кашарель, два занятия в фитнес клубе отзанималась в White tea от Э Арден.

Раф кофе тоже полюбила наравне с капуччино.

Читаю про вытекшие парфюмы и волнуюсь за свои. У меня только Pure Poison Elixir подтекал - испарялся, когда по незнанию стала его с грушей (помпой) хранить, но быстро перестала.

• 2

#6 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 612 сообщений

Отправлено 15 Март 2019 - 09:03

Ого, Алёна, ничего себе! Три ложки? 

У меня полностью испарились из газового спрея Фаруш и Сиаленга (почти 120 мл), это только в ближайших коробках было обнаружено. Надо срочно провести ревизию. Но от газового спрея такое можно ожидать, а вот от "натурального"...

Нда.

• 1

#7 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 854 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 15 Март 2019 - 21:17

Ого, Алёна, ничего себе! Три ложки? 

У меня полностью испарились из газового спрея Фаруш и Сиаленга (почти 120 мл), это только в ближайших коробках было обнаружено. Надо срочно провести ревизию. Но от газового спрея такое можно ожидать, а вот от "натурального"...

Нда.

В том-то и дело, Оля! Никогда такого не было! Из атомов испаряется потихоньку... Жалко, но понятно. Это, конечно, не 120 мл! (Жуть какая!) Но все равно жалко. А что бы вот так... просто реально вытекало, да еще как-то маслянисто... Мистика какая-то... :(

• 0