Перейти к содержимому

13 марта, среда: небо под ногами

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 612 сообщений

Отправлено 13 Март 2019 - 09:39

Добрый день,

надо, чтобы ни один весенний день у нас не пропал зря.

Поэтому будем отмечаться.

У нас пока снега больше, чем хотелось бы, но в некоторых, прогретых солнцем местах уже можно увидеть лужи, слепящие отражением солнца.

nastol.com.ua-135998.jpg

Вчера у Валерии "подсмотрела" альдегиды и вспомнила про горьковатый "лужный" (от слова "лужи") альдегид - Нишики от Шисейдо. Буду в ПВ, духи не такие акварельные.

Всем отличного дня.

И - пожалуйста! - не болейте и нервничайте попусту.

Весна как никак. 

• 2

#2 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 683 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2019 - 10:07

Всем привет! Ольга, будем стараться не болеть и не нервничать!)))) Что-то зябко сегодня, подмерзаю. И снег с ветром как-то не веселят. Греюсь кофе с любимым тростниковым сахаром и молоком. Аромат дня - Tesori d'Oriente "Byzantium. Rosa Nero a Labdano". Интересная итальянская линейка ароматов "для тела и души" (я так называю). Сами себя называют aromatic perfume. Когда ещё были живы магазины "Арбор Мунди" я купила там три штуки из этой серии, один очень напоминал Ангела Мюглера. Цена и тогда смешная была и сейчас. Ассортимент большой, есть банная линия. Стойкость средняя и разная у разных ароматов. Сейчас рознице не вижу нигде, заказываю вслепую на одном известном не парфюмерном сайте. Византия сначала пахнет старым Obsession CK. Потом смягчается, вступают смолы и миндаль. Лабданум есть,пачули есть, а вот розы мне не положили. Всё мягко и не грубо. Нравится. Шлейфа большого от них не жду, они весьма интимны, для себя любимой))))
А вы знакомы с этими ароматами?

Сообщение отредактировал Корица: 13 Март 2019 - 10:09

• 3

#3 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 848 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 13 Март 2019 - 13:13

Добрый день! Солнце у нас светит, просто замечательно! Утром надушилась Премьерной Пятеркой, как всегда, альдегиды рулят))) наверное, самый мой весенний и универсальный аромат. В ней и лёгкость облаков и свежесть талой воды. Собирала внучку в садик, она меня так тщательно обнюхала, говорит, ба, какая ты вся вкусная!
  • 2

#4 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 854 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 13 Март 2019 - 19:58

Добрый вечер всем!

Прочитала вчера у Леры про весенние альдегиды и решила соответствовать! Тем более что для меня тоже Пятерка - самый что ни на есть весенний аромат! Ассоциации... Ну, вот точно такие, как на фото Ольги - тающий снег, небо под ногами! Радовалась своей Пятерочке, пока не пришла коллега в клоне Пудрового Родригеса. Вот уж не ожидала никак, что этот клон может быть по стойкости не хуже оригинала. В результате моя Пятерочка как-то сникла. А когда после обеда коллега пришла в чем-то приторно-сладком (посетила Рив Гош!), моя Пятерка, подхватив юбки, умчалась куда-то совсем далеко и осторожно проявила свое присутствие только по дороге домой. :)

Таня, к сожалению, я с этими ароматами не знакома. А вот кофе сегодня тоже был. Везет мне все-таки на 13! Пришли в кафе, а там сегодня была дегустация разных сортов кофе. Конечно, выбор пал на любимый капучино! Большая чашка, с шикарной пенкой... Ой... Прямо еще хочется! :)

• 3

#5 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 992 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 14 Март 2019 - 01:27

Доброй ночи!

Tesori не пробовала, вскользь увидела, как ругают их на форуме фрагрантики, мол все там дешево. У меня нет  большого предубеждения к дешевым парфюмам, чаще интерес.

Eau de Gaga сегодня. Смонтировалась с не девичьей, на мой взгляд, помадой и оттеняла "не розовый цвет".

• 3

#6 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 683 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Март 2019 - 10:23

Олеся, не знаю, кто там из ругает, я буду хвалить))))
  • 2