Перейти к содержимому

12 февраля 2019 года. Флешмоб. Аромат по имени Тайна.

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 11

#1 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 738 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Февраль 2019 - 11:52

Добрый день!

Давайте разгадывать парфюмерные Тайны...

У меня есть только Тайна от Новой Зари.
Но она меня не радует, не могу выбрать на весь день, тем более, что сегодня совсем без сил(((
Флэшмоб поддержу вечером в горячем душе с парфюмированным гелем от НЗ Тайна.

Сегодня надела любимое и красивущее с надеждой на весну и на лучшее
Елисейские поля от Герлен.

«...скоро будет Весна и Венеции юные скрипки распоют вашу грусть, растанцуют тоску и печаль...»(с)

fa3a47175d56.jpg
  • 3

#2 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 939 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 12 Февраль 2019 - 12:03

Добрый день! Тайна НЗ. Очень загадочный аромат. Это может быть и таинственный лес, сумрачный, наполненный ароматами мха и древесной коры. А может быть, и таинственный сад. Этот сад давно заброшен, в нем растёт густая высокая трава, не проберешься, даже солнечные лучи не могут до конца изгнать сырость, пахнет влажной землёй и неожиданно расцвела красная роза. Вот так я вижу эту Тайну. А иногда и банными вениками раскрывается. Поэтому на себе не ношу, иногда брызгаю на руку и пытаюсь разгадать. Но не отдаёт этот аромат свои тайны. Так и стоит неприкаянный, дикий и ершистый.
  • 3

#3 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 698 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Февраль 2019 - 12:16

Всем привет! Есть у меня и Тайна НЗ и Тайна Роша. Очень люблю, Роша больше. Но вот настоящая тайна для меня таится в трёх ароматах - старый фиолетовый Люмьер Роша, Fath de Fath, тоже старый, в кубике и Же О Зе, в котором я сегодня (винтажный отливант). Почему тайна? Они для меня загадочные, так как разложить на ноты, отнести строго к каким-то группам не могу. Они для меня какие-то цельные сами по себе и ...из другой эпохи, мира. Вот в этом их загадка.Очень ценю их, отношусь к ним с трепетом, уважением и любовью...

Сообщение отредактировал Корица: 12 Февраль 2019 - 12:17

• 4

#4 Polita

Polita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 262 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Февраль 2019 - 15:25

Приветики!

Опять я забыла про флешмоб. Но все равно аромат у меня сегодня таинственный - Аннеяки пур эль.. Аромат-облако, манящий и уносящий, в таинственные дали,

чистые, светлые и радостные.

• 3

#5 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 731 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 15:47

Добрый день,

Елена, спасибо.

Я совсем не оригинальна: Тайна от ДОрсэ.

Но это не таинственный для меня аромат, а очень уютный и располагающий к безделью без зазрения совести.

Вечером постараюсь найти какой-нибудь действительно мистический или таинственный аромат, аромат-тайну.

0_c914b_8a45e1e_L.jpg   

• 2

#6 INNA ANNI

INNA ANNI

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 161 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 18:30

Всем привет!

Я сегодня в Mistero di Roma Donna Laura Biagiotti (Тайна Рима). Мне этот аромат очень напоминает Eau de Cristobal Balenciaga. Может быть это и есть тайна :)

mistero%20di%20roma%20adv_002.jpg

• 5

#7 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 731 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 18:44

Выяснилось, что наиболее таинственным ароматом для меня является Magie Noire (хоть он и про другое немного) и его советский родственник Тет-а-тет.

Вот в них обоих сейчас и пребываю.

lancome_magie_noire_9.jpg

• 4

#8 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 039 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 12 Февраль 2019 - 20:07

Добрый вечер!

Долго решала, что надеть. "Тайна Рижанки" закончилась, Тайны от Роша и от НЗ у меня нет. В итоге разрывалась между двумя ароматами. Просто по названиям! Анонимо Венециано... Анонимный, неизвестный, незнакомый, а значит, таинственный. И Элиен. Пришелец, чужой... А это всегда таинственно. Остановилась на последнем.

Таня, как я обожала старый Же Озе! Как ни пробовала новодел, нет в нем того, что пленяло в винтаже. Действительно, тайна...

• 2

#9 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 939 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 12 Февраль 2019 - 20:48

Для меня ещё Фамм Роша таинственный и мистический. Он такой тёмный, скрывает какие-то глубокие женские тайны, которые очень хочется раскрыть и в то же время эти тайны если не пугают, то настораживают. Аромат жизни и смерти. Для Лилит или Астарты.
  • 2

#10 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 136 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 13 Февраль 2019 - 01:32

Доброй ночи!

Petale Noir Агента Провокатора олицетворяет сегодня тайну для меня. Еще думала про Тиффани Интенс. Еще Delicious night DKNY для меня таинственный.

Приглядывалась к Тайне Новой Зари, стоит у нас в хозяйственном в два раза дешевле, чем в магазине бытовой химии и парфюмерии, но смущает то, что он похож на Cabaret от Gres, последний совершенно не пошел, навевал депрессивность и перешел к маме, на ней мне нравился, звучал гармонично.  

• 3

#11 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 698 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Февраль 2019 - 11:33

Олеся, на Кабаре не так сильно похожа. Я Кабаре тоже долго носить не смогла. А Тайну обожаю. Хотя бы для коллекции возьмите, она чудо как хороша и лучше и стойче, чем Кабаре.
  • 1

#12 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 136 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 13 Февраль 2019 - 14:23

Спасибо, Татьяна! Загляну в магазин при случае. :)
  • 0