Перейти к содержимому

11 февраля 2019 года. С новой неделей!

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 598 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Февраль 2019 - 08:12

Добрый день!
Как настроение в понедельник?
Самой доброй недели!
Парфюмерных приключений!

Intense cafe от Монталь.
Очень любимый, как красивый рассвет счастливого дня.
Сейчас ещё добавлю на завтрак любимые миндальные круассаны)))

А что у вас, поделитесь...
93efbad5ef3e.jpg

Сообщение отредактировал ЛЛ: 11 Февраль 2019 - 08:15

• 3

#2 Лиса Алиса

Лиса Алиса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 795 сообщений
  • ГородМосква, м. Юго-Западная

Отправлено 11 Февраль 2019 - 09:08

Доброе утро! И хорошего понедельника :)

Давно не заходила на форум, соскучилась! Елена, спасибо за тему с раннего утра :) Отмечусь с удовольствием и Вас, форумчане, почитаю. Сегодня Opium Black YSL под новый, черный, облегающий костюм с юбкой карандаш и замшевые туфли. Ни разу не рабочий аромат)) Хочется отправиться на свидание в какое-нибудь джаз-кафе - такие ассоциации и желания утром в понедельник! :) 

Всем отличного настроения!

• 2

#3 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 678 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Февраль 2019 - 10:13

Всем привет! Работа на новом месте, со старым и новым коллективом одновременно - очередное испытание, в том числе и для парфюмерии. Шипры тут не в ходу (кто бы сомневался), зелёные, строгие ароматы тоже не приносят радость окружающим. А "вкусняшки", видимо, самое оно. "Ну никакой культуры!" Вот сегодня облачилась в Eclat de Fleurs Lanvin - копия Шанс Тандр. И мне хорошо, от работы не отвлекает, и, наверное, людЯм тоже. В выходные душилась разными Woman's Secret - один клон Манифесто, второй - Блэк Опиум, третий - бодрый зелёный свежак, типа современной Аквы Ди Джиоа. Оформление, цена, качество - все прилично. Игрушки-балушки).

Сообщение отредактировал Корица: 11 Февраль 2019 - 12:12

• 5

#4 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 830 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 11 Февраль 2019 - 11:37

Добрый день! Захотелось чего-то лёгкого, прозрачного, чистого и шелковистого. Прада Ирис подошёл идеально. Мне этот аромат видится в бело-эеленых тонах, шепчущий, ласковый.

Таня, да я вот тоже жду не дождусь, когда пройдёт мода на вкусняшки. Да сколько ж можно обонять вокруг конфетки-печеньки, какао и тазики с вареньем))) вчера в торговом центре пахло как на кондитерской фабрике. Некие юные особы всё заполонили своими ароматами. нет, я не против чужих шлейфов, мне нравится, когда от окружающих исходят ароматы, но вот лучше бы люди душились шипрами, зелеными и цветочными. Но очень редко такие шлейфы попадаются(( слишком много хочу)))
  • 2

#5 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 576 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2019 - 18:30

Добрый день,

сегодня была в Сузуро, возможно, закрывала сезон, так как душа всё настойчивее требует Сиккима, первого Шеррера и прочей предвесенней зелени.

Просьба: по традиции флешмоб открывает тот, кто заявил тему. Если завтра с утра не успею завести, подставьте кто-нибудь плечо, пожалуйста. Решили, что тема будет "Аромат по имени Тайна".

Всем отличной недели.

nastol.com.ua-229379.jpg

• 1

#6 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 817 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 11 Февраль 2019 - 19:52

Добрый вечер!

Сегодня был Бушерон, но окружающие как-то не оценили. Точно, он в серию вкусняшек никак не попадает!

А в обед зашла в Рив Гош и наконец-то обнаружила на полке новинку Лакост пур фамм Эликсир в потрясающего цвета флаконе! Не знаю даже, как описать... Темно-брусничный с фиолетовым отливом. Относят его к шипровым цветочным, но вкусняшка! :) Не то, чтобы что-то оригинальное и необычное, но мне понравился. Совсем не похож на все предыдущие фланкеры. Пожалуй, мне даже захотелось... :)

• 0

#7 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 964 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 12 Февраль 2019 - 00:23

Доброй ночи!

Как хочется попробовать новый Лакост. Вчера была в Ривгоше, его не было.

А я в "белом" аромате от Monotheme под названием White Gardenia.  Нежный, легкий, наверное не шлейфит,  но мне очень нравится.

• 2