Перейти к содержимому

9 февраля, суббота: выходные

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 10

#1 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 576 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 09:47

Добрый день,

вчерашний день пропустили, поэтому отчитаюсь и за вчера, и за сегодня - старые духи Mystere D'Orsay.

myst01.jpg

Для меня это безоговорочно праздничный, праздный и "бездельный" аромат. Но вчера срочно понадобилось отрешиться от проблем, и Mystere немного поработал для меня "второй реальностью". 

Всегда, когда достаю эти духи, пытаюсь понять, почему их назвали "Тайна"? Чего там такого таинственного-то? Наоборот, всё очевидно и однозначно - празднуйте, люди, "пейте и веселитесь" (из старинного студенческого гимна).

Вот, кстати, у Rochas есть "Тайна", мне она тоже совсем не загадочная.

Может, организуем флешмоб "аромат по имени Тайна"?

Всем отличных выходных! Не забывайте отмечаться и рассказывать что-нибудь интересное (показывать тоже). 

• 5

#2 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 830 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 09 Февраль 2019 - 10:18

Добрый день! Мне тоже сегодня хочется быть праздной, понежиться на диване, уделить время себе любимой. Что сейчас и сделаю, займусь маникюром и прочими делами, из коих и состоит красота неземная))) всё это под аккомпанемент винтажных духов Бал в Версале. Немного кожи, немного сирени, розы, смолистое дерево, капля анималики, связующая все компоненты в единое целое потрясающей красоты. Густой, терпкий, тягучий аромат. Очень люблю его носить для себя, в уединении. Создаёт будуарную обстановку. Типа я гранд-дама возлежу в своём атласном будуаре в пенных кружевах и шелках)))

Давайте проведём таинственный флешмоб!
  • 4

#3 Polita

Polita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 196 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 09 Февраль 2019 - 10:52

Доброе утро!
Я тоже ещё возлежу. А вчера посетила отдел Джо Малон. И там мне сделали массаж руки (да, одной для тестирования их замечательной продукции). Сидела я и балдела. И маслом смываемым мазали, и горячее полотенце прикладывали, и крем втирали, и колонем орошали)))
И вышла я вся такая душистая и довольная (жаль, что не обе руки подверглись такому блаженству), прикладываясь носом той самой руке.
И очаровал меня один аромат - Мирра и Тонка ( сверху, правда, его Мимозой с Кардамоном заполировали). Вот теперь мысли в голове бродят всякие нехорошие, а может нужен он мне? Хоть не ходи никуда))))
Даже не хочу пока ничем душиться, до чего красиво от блоттера пахнет.
  • 4

#4 Krabik

Krabik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 09 Февраль 2019 - 12:52

Доброго дня!

Интересная тема для флешмоба, но надо подумать над ароматом. Сразу в голову ничего не приходит...

• 3

#5 INNA ANNI

INNA ANNI

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 15:49

Всем привет!

У нас дождь, лужи и выбрала я сегодня под эту мокрую погоду Ô de Lancôme.

ListeP10.jpg

Тема для флешмоба понравилась, даже знаю уже, что надену во вторник.

• 3

#6 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 817 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 09 Февраль 2019 - 16:56

Добрый день!

У нас сегодня прямо Весна! +3С, снег тает, солнце светит, птички поют! Настроение было просто восьмимартовское! И даже без всяких походов куда-либо в голове сразу пошли "мысли всякие "нехорошие"! (Люда, привет!) :)

С утра опять полилась Эссенцой Кавалли, вскоре перестала ее ощущать, рассердилась и залакировала сверху Пудровым кубиком Родригеса. Сижу теперь в пудровом облаке. Другое же дело! :)

• 1

#7 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 598 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Февраль 2019 - 20:36

Добрый день!
Из ароматного у меня сейчас парфюмированная свеча от нишевого бренда Тициано Терензи и чай с липой и малиной.
Свеча не впечатлила: деревянный фитиль тлеет, издает странные звуки, а вот аромат не слишком-то слышен.
90c5778a61ce.jpg

Людмила, очень душевно!

Ольга, красивая иллюстрация очень, а также прекрасная идея флэшмоба заранее!
  • 2

#8 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 576 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 21:59

Елена, а про что свеча? Какой задуман аромат? Мне нравятся свечи, они такие красивые и романтичные. Но я их почему-то не жгу, только "обнюхиваю".

• 1

#9 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 598 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Февраль 2019 - 22:06

Аромат ванильно-сандаловый...
Я дарила подруге огромную свечу от Аква де Парма, говорит, что на весь загородный дом аромат исходит.
А я мечтаю попробовать свечи от Патрисии день Николаи, там, якобы, масла натурэль...

Сообщение отредактировал ЛЛ: 09 Февраль 2019 - 23:00

• 0

#10 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 576 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 22:14

Елена, спасибо.

• 1

#11 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 964 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 10 Февраль 2019 - 01:24

Доброй ночи!

Вчера пошла по "белым ароматам", к которым неравнодушна,  днем была Pur Blanca от Avon, захотела ее с ночи, такой мирный аромат, прям меня обезоруживает и умиротворяет. А вечером вчера и сегодня днем X-tra Whte от Louis Varel. Не такой белый как его позиционируют, есть там легкий строгий мускус, пока знакомлюсь. А сегодня вечером Кристина Агилера,  которая сигнатюр - без всяких добавок в названии как Royal Desire, Potion и т.д.

Людмила, прекрасно сходили в Jo Malone!  Мирра и Тонка мне тоже понравился, но я себя убедила ,что это о том же, что и Le Parfum Lalique, который у меня есть.

Ольга, тема для флешмоба чудесная, осталось только придумать, с чем ее воплотить в жизнь.

• 2