Перейти к содержимому

11 января 2019 года. Пятница в парфюмерном смысле.

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 598 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Январь 2019 - 19:12

Добрый день!
Как заканчиваете неделю? Что интересного парфюмерно и вообще?

Я сегодня весь день в розовых облаках... это светло-розовая блуза с бантом, благостное настроение и пушистый парфюм из розового флакона в 100 мл. - Нарциссо Родригес в пв
9330c36e0c82.jpg

Сообщение отредактировал ЛЛ: 11 Январь 2019 - 19:13

• 1

#2 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 940 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 11 Январь 2019 - 19:17

Добрый вечер! Сижу в фитнес клубе, ожидая занятия, в Peach Blossom Tommy Hilfiger. Сегодня пастельный топ и была почти бело-бежевая помада, подсмотрела у инструктора, неожиданно понравилась. А вчера был черный Гилти от Гуччи.
  • 2

#3 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 816 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 11 Январь 2019 - 19:43

Добрый вечер! Парфюмерных новостей пока нет. Я думаю. Потому что надо много чего, но приобрести нужно только крайне необходимое и носибельное. Вот и приходиться думать, что же в первую очередь мне надо. А думаю я над этим долго))) ну ничего, спешить некуда. Если бы случилось ах как хочу! то побежала бы и купила. Вот недавно купила Магический Ланстан, им и наслаждаюсь. Нежный шлейф, прозрачная пудра, воображение рисует цветы фиалки. В дополнение образа коротенькая "лысенькая", как выражается мой супруг, шубейка. Вот не люблю длинные лохматые шубы, просто йети какой-то))) тёмно-зеленый свитер с отделкой металлик и светло-бежевая помада.

Лена, фото Родригеса прекрасно! Я Родригесы люблю издалека обонять. Когда-то хотела себе купить, но передумала. Подаренные пробники носила дочка. Вот на ней шлейф был просто ух и ах!)))
  • 1

#4 Marie-Helen

Marie-Helen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 789 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 11 Январь 2019 - 20:29

Добрый вечер!

А я продолжаю разнашивать Роберто Кавалли. И чем больше ношу, чем больше абстрагируюсь от прежних привязок, чем больше воспринимаю его своим, тем больше он мне нравится! И ведь как сильно влияние рекламы и отзывов! Сегодня я просто раздваивалась. Одна ассоциация после отзыва - балетная. Хотелось в этом аромате держать по-балетному спину, ощущать на себе легкие, невесомые ткани, чувствовать театральную атмосферу. Другая ассоциация - рекламно-кошачья. Вот только в рекламе тигры, а мне представляется ласковый котик. :) Аромат настолько нежный и теплый, что хочется двигаться по-кошачьи, грациозно, тихо, мягко... Поймала себя на том, что аромат вызывает чувство, которое бывало у меня, когда я зарывалась лицом в теплую, мягкую шерстку любимого котика... Приятно и грустно... Кажется, я зря купила маленький флакончик. Надо было бадейку! :)

• 1

#5 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 554 сообщений

Отправлено 11 Январь 2019 - 22:21

Добрый день,

до дрожи в руках вдруг захотелось Чёрного Нарцисса.

narcisse.jpg

• 4

#6 Polita

Polita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 190 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Январь 2019 - 10:09

Здравствуйте!
Забежала в Пассаж- решила себя порадовать-побаловать, подошла к витрине Тома Форда (и очень
плодотворно)) и мило пообщалась с консультантом этого бренда. Всего напробовалась, очаровалась
ароматом Vert de bois , им же меня подушили, надавали блоттеров, к которым я до сих пор прикладываюсь.
А купила я в результате похода этого сережки))) Женская логика, одним словом!
  • 3