Перейти к содержимому

10 января, снег идет...

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 Polita

Polita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 190 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 10 Январь 2019 - 12:53

Снег идет и идет, тихо и очень красиво. Правда, без солнышка. Но все равно хорошо.

И аромат у меня сегодня очень красивый Амуаж Юбилейшн. А у вас?

c6156a6a7fbafd35a595f9d27d1c57b6.1547113

• 4

#2 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 816 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 10 Январь 2019 - 13:29

Добрый день! А у нас сегодня солнышко и сугробы и сосульки сверкают бриллиантовым блеском. Ну и я сверкну))) Аллюр пв, яркий, сияющий, разноцветный, этот аромат как ясный погожий день дарит хорошее настроение. И шлейф у него на морозе звенящий, словно к цветам и персикам добавили ледяной лимонный сок.
  • 2

#3 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 598 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Январь 2019 - 17:08

Добрый день!

La Nuit Trezor от Ланком.

Что сказать о нем? Это сложно описать словами, но существует для меня такие ароматы, которые я воспринимаю как Живые. Словно парфюмер не просто собирает ноты, а вдыхает каким-то таинственным образом некий парфюмерный живой Дух. Когда в таком парфюме, то происходит общение, он создает настроение, капризничает, открывается разными красками, взаимодействует со мной.

С утра я мысленно говорю ему: "Здравствуй!"

Так и не получилось для себя выявить закономерность создания таких ароматов по бренду, цене или создателю...Это случайный проблеск гениальности, как и в любом искусстве, думается мне...

30c3f66fa24d.jpg

Сообщение отредактировал ЛЛ: 10 Январь 2019 - 17:11

• 2

#4 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 554 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 18:47

Добрый день,

с утра опять забыла надушиться, зато сейчас восполню пробел духами Murasaki.

murasaki-2.jpg

• 2

#5 Marie-Helen

Marie-Helen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 789 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 10 Январь 2019 - 21:03

Добрый вечер!

Ах, Люда, какая дивная картина! Как уже хочется солнышка! И чтобы "под голубыми небесами великолепными коврами, блестя на солнце, снег" лежал! :)

А пока он все идет и идет, и "все мерцает и плывет"... Новогодние, живые, украшенные гирляндами, голубые елки около дома все в снегу и в огнях, и это так красиво!

Сегодня надела Самсару. Так сильно к ней привыкла, что почти перестала ее чувствовать на себе, а это было очень обидно! Отставила ее подальше, долго не надевала, и вот сегодня она, наконец, снова раскрыла мне всю свою красоту, целый день радовала своей ванильной кремовостью...

P.S. По всему городу на огромных баннерах вижу рекламу, в которой аршинными буквами написано "ПеревоплАщение года"! Очевидно, проверочное слово у них "плащ"! Чем дальше, тем больше меня угнетает то, что творят с русским языком! :(

• 3