Перейти к содержимому

Понедельник, 24.12.2018

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 INNA ANNI

INNA ANNI

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 092 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 11:24

Всем привет!

С наступающим Рождеством празднующих!

Hyv%C3%A4%C3%A4%20Joulua%202017_2-500x31

Я завершаю свой марафон с ароматами Jasques Polge в Coco EdP. В версии парф. вода он для меня более праздничный.

Кто в чем сегодня?

• 3

#2 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 760 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 15:24

Добрый день! Я продолжаю Ланстан Магический. Шлейф у него конечно, красивый. Лёгкое облачко миндальной пудры, оттенок пудры косметической, аромат ухоженности и женственности. Тонкий, шелковистый. Конечно, не та уже магия без ядовитого миндаля, исчезли из него тёмные тени. Этот аромат я восприняла как светлый. В нём пудра сиреневого оттенка. Аромат-легкокрылая фея))) вот, начинается у нас любовь))) у меня так всегда, новый аромат надо носить несколько дней, распробовать, прислушаться и полностью погрузиться в его волшебство.

Инна, для меня Коко пв тоже праздничная, торжественная, даже театральная. Хотя в театре уже сто лет не была))) но всё равно, этот аромат для меня прочно связан с театральными воспоминаниями.
  • 3

#3 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 541 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 16:21

Добрый день!

Сегодня с утра я переборщила с дезодорантом-спреем Алиен от Т. Мюглер и решила остаться в нем. Это очень качественная вещь, рекомендую.

Вчера были в Москва-Сити на концерте камерного оркестра "Моцарт. Рождество в Империи", в одной из башен на 58 этаже.

А при входе в ТЦ Афимолл среди сетевых магазинов косметики был бутик, где вручали блоттеры с эксклюзивными ароматами из Франции в огромных ярким коробках, один посвящен Путину, второй всем российским женщинам. Приятные ароматы свеже-цветочно-древесные, но нестойкие.

22b1b879022e.jpg

fcf9fa0fbedd.jpg

28887f905ed5.jpg

21e18a446790.jpg
  • 3

#4 Marie-Helen

Marie-Helen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 729 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 19:53

Добрый вечер!

Для меня Коко тоже празднично-театральная. Помнится, мы об этом уже не раз говорили. Вот, вроде, много любимых ароматов, а как праздник, театр... так руки сами к Коко тянутся! :)

Сегодня у меня Пудровый Родригес. Несколько раз днем обновляла. И не потому что не чувствовала, а просто чтобы взбодриться. Так я "попала" перед Новым-то Годом! Позвонила сегодня утром коллега, заболела, свалилась с температурой 39. (Нечего было на корпоративе по морозу в легком платье на бретельках скакать!) А у нее работа срочная и большая. Догадайтесь с трех раз, на кого ее повесили?! Правильно, на меня. И это помимо своей работы, которую тоже никто не отменял.

Не знаю, какая будет завтра тема флешмоба, но я честно говорю, что завтра продолжу Польжа, поскольку без яркого, бодрящего Аллюра я просто откину коньки! :)

Доползти бы до Нового Года!..

• 3

#5 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 880 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 00:30

Доброй ночи!

Вся сегодня в черном, а аромат - невинная вишня Nina L'eau.  Не знаю, как сочетались, но носила с удовольствием.  Купила и сдала черное платье с серебряной вставкой.  Сидело хорошо, стройнило, но вот цвет удручающий, не молодит.

• 3