Перейти к содержимому

19 декабря, вторник

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 Krabik

Krabik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 08:08

Всем доброго утра и хорошего настроения!

Радует зимняя традиционная снежная погода (очень надеюсь, что в новогоднюю ночь будем скрипеть снежком, а не плавать в лужах).

Наши невысокие сосенки:

U8eGb.jpg

Сегодня с утра наслаждаюсь тонкой женственной мятой, которая по какому-то недоразумению отнесена к мужской - Geranium Pour Monsieur от Frederic Malle. Удивительно, что там заявлена корица... Не слышу вообще. Ощущение от аромата как от нежного белого шелка.

Делитесь своими ароматными впечатлениями!

• 4

#2 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 625 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 10:15

Добрый день!

Мои парфюмерные впечатления зашкаливают, потому что я посетила бутик Герлен в ЦУМе. Лелеяла это желание с марта месяца, с его открытия. Это часть волшебства новогоднего получилась...

Есть особые места Силы, где ты счастлив и хочешь застыть там навечно. Герлен всегда в моей душе, а здесь она развернулась.

Что интересного там?

Большой парфюмерный холодильник, малые объемы дорожных флаконов ароматов эксклюзивной линейки, которые граверуют и одевают в кожаный футляр, красивейшие флаконы с пчелами, большой выбор ароматов и косметики.

Благодаря консультантам я изучила всю эксклюзивную линейку, и сердце забилось сильнее от Жестокой Гардении.

Маленький флакончик для огромного удовольствия.

Сегодня в нем.

Может кому-то будет полезно, сегодня там в бутике будет грандиозный праздник в честь премьеры Большого театра "Щелкунчик", будут гости и развлечения, а также розыгрыш билетов в Большой на спектакль, для тех, кто закупится на 15 тыс. руб.

c044c5ed0964.jpg

a5f65267f7df.jpg

1d078ce9cf44.jpg

c798c7a7146a.jpg

5bab6fb7a310.jpg

Сообщение отредактировал ЛЛ: 19 Декабрь 2018 - 10:08

• 4

#3 Krabik

Krabik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 11:47

Елена, спасибо за фотографии! Ощущение Нового года - от елочки, от празднично оформленных подставок с гирляндами, а также от необычной цветовой расстановки герленовских флаконов. 

• 1

#4 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 848 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 14:01

Добрый день! Лена, сказочные фотографии! Сразу захотелось оказаться там, в атмосфере ароматного волшебства!

А флешмоб-то что, прогуляли? Я вчера была в Коко пв, ездила за подарками.
  • 1

#5 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 854 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 19:54

Добрый вечер!

Лера, флешмоб не прогуляли! Просто сегодня среда, а не вторник! :) Я аж испугалась, увидев тему - решила, что у меня крыша поехала! Вроде завтра четверг, вроде завтра у нас корпоратив, а тут вдруг вторник... :)))

Иванна, замечательная фотография! Только это разве сосны такие? С ума сойти! По мне так новогодние елки! :)

Лена! Соблазнительница!!! Чудные фотографии! А Жестокую Гардению я хочу периодическими приступами уже много лет! С тех пор как вышел первый Мой драгоценный нектар еще в духах, с тех пор и хочу! Купила тогда за бешеные деньги отливанты и Нектара и Гардении. Периодически прикладываюсь, но на полноценный флакон так и не дозрела...

Сегодня был Линстан Мажик из нового флакона с пчелами. Грустно. Разбавленный он мне все-таки по сравнению с тем, что было. Но зато никого не придушил и все пространство собой не заполнил, а чувствовала я его все-таки почти весь день.

• 0

#6 Krabik

Krabik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 21:18

... Просто сегодня среда, а не вторник! :) Я аж испугалась, увидев тему - решила, что у меня крыша поехала! Вроде завтра четверг, вроде завтра у нас корпоратив, а тут вдруг вторник... :)))

...

Ой... Прошу прощения за то, что всех запутала!   :( Среда, конечно! Видимо, у меня никак вторник не закончится)) К сожалению, не знаю как отредактировать.

Иванна, замечательная фотография! Только это разве сосны такие? С ума сойти! По мне так новогодние елки! :)

Спасибо! Это сосны так свои ветки под тяжестью снега опустили - фотографировала за городом.

• 1

#7 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 848 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 21:52

Иванна, это наверное перед праздником такая путаница в голове))) я вообще уже думала что 20-е число)))!

Алёна, новый Ланстан Мажи просто жидкая водичка(( я наконец-то созрела для покупки, но можно сказать, разочарована. Просто плачУ( и этот флакон, на мой взгляд, безликий, и аромат, потерявший свою прелесть. Вырвали из него миндальную середину, разбодяжили, обеднили. Вот руки бы оторвать, такую красоту сгубили! Прям как с Аддиктом. Уже не то пальто. Но что делать, душиться буду, буду ловить лишь эхо прежнего действительно Магического Ланстана.
  • 2