Перейти к содержимому

15-16 декабря. Выходные!

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 10

#1 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 880 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 01:00

Здравствуйте! 

Два дня пропустили, открываю тему ночью на два дня вперед. 

Пятницу провела в Alien Экстраординарной воде. 

Из моих новостей: купила коктейльное гипюровое платье, примерно такое, как на картинке,  только рукав три четверти. Вот планирую для него похудеть к поздней весне. :)) Цвет мне нравится, правда, услышала мнение, что он вызывающий. :))  

Заходите, отмечайтесь, рассказывайте, чем благоухаете. 

Всем прекрасных выходных! :)

822641788_w640_h640_cid957449_pid5490184

Сообщение отредактировал Alisa: 15 Декабрь 2018 - 01:10

• 4

#2 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 760 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 02:22

Доброй ночи! День прошёл в Амуаже Юбилейном. Я им случайно пшикнулась, пробирки перепутала. Хоть и не особо люблю этот аромат, не могу не восхищаться его красотой. Уж слишком он пышный, величественный, торжественный. Та ну и ладно, прошлась эдакой королевишной)))

Олеся, совершенно цвет не вызывающий, чудесный, сочный, яркий! Как раз для весеннего платья. Главное, чтобы Вам цвет нравился, на всех не угодить, угождать надо своим вкусам и своим желаниям. Фасончик у платья классный, мне тоже нравится строгий крой.
  • 3

#3 Marie-Helen

Marie-Helen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 729 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 10:26

Доброе утро!

Шикарное платье, Олеся! Поздравляю с покупкой!

Вчера у меня была Коко в ПВ. А сегодня, наверное, пока ничего не будет. Опять жуткая головная боль. Погода и нервы. Пошла какая-то полоса противная. Разные неприятности. Каждая сама по себе не смертельна, на одну не обратила бы и внимания, но когда их много, и они жужжат вокруг, как назойливые мухи, это выбивает из колеи. Постоянно ждешь какой-нибудь очередной гадости. Обидно, что перед Новым Годом все это! Очень портит настроение! Последнее, что было - не подтвердили заказ на парфюмерный подарок от Деда Мороза. :( Когда заказывала, на сайте был в наличии, а теперь - лист ожидания. Буду перезаказывать. Хотела 30 мл, а теперь придется брать 75. Такая бадья мне, вроде, не нужна. Да и цена вдвое больше, но я уже настроилась именно на этот аромат... Впрочем, не удивлюсь, если и этого флакона не окажется в наличии. Такая полоса...

• 3

#4 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 541 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 11:23

Добрый день!

Олеся, да, конечно, цвет вызывающий...он вызывает восторг и хорошее настроение!

Алена, Дед Мороз позаботится о Вашем флаконе, не сомневайтесь)))

Сегодня исключительно для собственного удовольствия альдегиды в Рив Гош от ИСЛ. Люблю безмерно!

Уже доброй традицией стали вечера оперетты перед Новым Годом. Настроение праздника взлетает ввысь под музыку, танцы и шампанское.
В этот раз были в Театре оперетты на Веселой вдове Ф. Легара. Особенно хороша была героиня-красавица.
Классическую оперетту в театре вытесняют мюзиклы. Все праздники будут давать Анну Каренину.
В партере царил шлейф старого Диора, скорее Диорессенс.
2fea80a114fb.jpg

286362a2c65a.jpg

6260a85eb39c.jpg

4f0d7a25382f.jpg

Сообщение отредактировал ЛЛ: 15 Декабрь 2018 - 11:21

• 3

#5 Marie-Helen

Marie-Helen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 729 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 15:09

Лена, спасибо за добрые пожелания и веру в доброту Деда Мороза! Надеюсь! :)

И спасибо за очередные фото! В прошлом году Вы поднимали настроение фотографиями сказочно красивой новогодней Москвы, надеюсь, и в этом году Вы продолжите эту традицию!

К слову. Бывшая жена моего мужа, которая теперь живет в Германии, на Новый год вернулась в Петербург. За сказкой, за Новым Годом, за елками и новогодним и рождественским настроением! В Германии с этим становится как-то плоховато...

• 3

#6 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 880 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 00:59

Доброй ночи!

Валерия, Алена, Елена, спасибо за добрые слова!

Елена, чудесные фото!  Захотелось попасть на оперетту. Для  моей мамы в детстве артисты оперетты казались самыми счастливыми людьми с такой красивой веселой работой.

А у нас сегодня обычная программа - кафе и бильярд (пул).  Впервые в жизни обыграла партнера к его вящему удивлению. Довольна. Была в  Nina L'eau от Нины Риччи.

А еще был шопинг - для себя, любимой. Не удержалась от покупки недорогого парфюма вслепую, сейчас в нем: Ungaro Fruit D'amour Green.   Пока не в восторге, изучаю. Отзывы на англоязычной фрагрантике  - почему-то все больше восторженные.  Но для его покупки у меня была уважительная причина.  Лет 8-9 назад у нас в избранном была ссылка на блог студента-парфюмера на английском (Палома положила?). С интересом читала блог, как этот Алекс Ли (американец китайского, кажется, происхождения), учится во Франции. Его энтузиазм был настолько заразительным, что я даже написала тогда ему теплое письмо, оно осталось без ответа. И тут - что я вижу - автор этого  сегодняшнего парфюма тот самый оперившийся Алекс Ли. Конечно, не могла не купить.

Дважды опросила мужчину и дважды сказал, что парфюм нравится. Тогда я спросила, чем пахнет. Лучше бы я этого не делала :))) . Ожидала услышать, что пахнет яблоками, цитрусами, травой, наконец, а услышала, что пахнет "красивым женским потом". :)) Такие дела.

Сообщение отредактировал Alisa: 16 Декабрь 2018 - 02:12

• 4

#7 Polita

Polita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 155 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 09:52

Здравствуйте!
Платье очень даже красивое, и цвет интересный, неизбитый.
Вчера была в Ночном Полёте Герлен. Опять мимо, понимаю только когда душусь, потом - лакуна, черная дыра.
Сегодня опять иду в поход за подарками, и себе в том числе. Правда, не знаю за каким))) А Дед Мороз требует сатисфакции!
Зайду в РГ и Летуаль , может, и придумаю что-нибудь. Там и подушусь.
  • 2

#8 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 541 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 13:32

Добрый день!

Мне сегодня во сне приснился парфюм. С утра сразу его достала.
Шанель 5 L'eau
Я чувствую, что это ароматное олицетворение Нежности.
Она тиха, неуловима, легка, пушисто-уютна.

3eeff1c53f6b.jpg

Алена, да, в планах есть стремление погулять в центре города после работы и наслаждаться новогодним убранством.
Когда я впервые оказалась в Европе в 2006 году, это была Германия
с их культом Рождества. Тогда появилась мечта отпраздновать где-нибудь там, но пока собиралась, такую Сказку стали сотворять у нас, даже лучше! Вот так сбываются мечты у себя дома. Спасибо всем, кто это делает для людей, когда резвятся дети, а взрослые чувствуют восторг детства)))

Сообщение отредактировал ЛЛ: 16 Декабрь 2018 - 13:35

• 2

#9 Marie-Helen

Marie-Helen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 729 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 16:29

Добрый вечер всем!

Лена, золотые слова! Присоединяюсь! Когда-то была мечта (нет, не уехать на Запад, этого я никогда не хотела), чтобы у нас было не хуже, чем у них! В плане прекрасных праздников (и не только) у нас, слава Богу, стало уже не просто не хуже, а лучше, чем у них! Теперь настал их черед приезжать, удивляться, поражаться и завидовать! :)

Вчера легла спать в половине третьего ночи - наконец-то трубы заменены, смесители установлены! Все утро занималась уборкой, отмыла всю сантехнику до блеска и блаженствую! Несмотря на то, что на улице мороз, даже захотелось Елисейских Полей, хотя они у меня с весной ассоциируются.

• 2

#10 INNA ANNI

INNA ANNI

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 092 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 20:47

Всем привет!

А я сегодня в Rive Gauche YSL. Аромат был создан в 1970 или 1971 году, почему-то разные года указываются. Парфюмеры - Jacques Polge и Michel Hy.

d04ff0f32b5c53617d216cb542a81c6c.jpg

• 2

#11 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 880 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 01:18

Доброй ночи!

Спасибо, Людмила!

Носила сегодня Sexy Amber от Майкла Корса.  Нравится. Занесла в wish-list.

• 1