Перейти к содержимому

Chanel

флешмоб

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1 INNA ANNI

INNA ANNI

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 07:41

Всем привет!

Я вчера была в Allure EdT, сегодня у меня парф, вода. Allure EdP люблю больше за бархатистую цитрусово-персиковую ваниль. Нравится ли вам Allure?

Кто в чем сегодня?

o.14597.jpg

• 3

#2 Polita

Polita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 190 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 10:06

Доброе утро!
Вчера была в Аннеяки пур эль, а сегодня в Пятёрке.
Еду на работу и не нарадуюсь на Пятёрочку эту в ПВ.
Что касается Аллюра, то люблю его на других. Один флакон пв использовала, повторять не стала, для меня он утомителен, устаю от его яркости чрезмерной.
Думаю, смогла бы его носить в духах.

Сообщение отредактировал Polita: 11 Декабрь 2018 - 10:07

• 3

#3 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 598 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 11:16

Добрый день!
Я очень рада флешмобу!
5e933b14d649.jpg

Надо признаться, что сейчас Шанель ношу редко. Не могу это объяснить...
Аллюр не воспринимается, потому что вначале случилось очарование Аллюром Сенсуэль. Он любимый.

Сегодня Шанс в т/в.
Настраивает быть тонкой и звонкой. Никогда не ошибается. Парфюмерия на все времена и случаи.
624b25d314fb.jpg

Сообщение отредактировал ЛЛ: 11 Декабрь 2018 - 11:21

• 3

#4 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 816 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 11:22

Добрый день! Я сегодня в Коко пв. Люблю этот аромат за густые медовые специи, за мягкую бальзамичность, за томную загадочность. А Аллюр это вообще один из главных моих любимцев. Когда я только познакомилась с этим ароматом, был просто восторг и полнейший улет - это как? Что это? Это же прекраснейшее творение!! Сносила несколько флаконов за много лет, эйфория прошла, но любовь осталась. Ношу именно пв, туалетная вода показалась несколько одеколонистой, но думаю присмотреться к тв менее критично. Вдруг тоже вспыхнет любовь.
  • 3

#5 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 673 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 12:03

Всем привет! Аллюр люблю, любила и буду любить. Но - редко. Ибо, перенасытилась им в своё время, относила не одну сотку. Первую покупала в Брюсселе, разрываясь между Елисейским полями и Аллюром. Аллюр победил (я уже писала об этом). С утра сегодня  - Премьерная Пятерка (как жалко, что она такая нестойкая!!!! :angry:), а с собой , на вечер, №19, едП. Вчера была L'Eau Chanel №5. У неё со стойкостью ещё хуже, чем у Премьерной. Раньше я себя убеждала, что стойкость есть, сейчас смотрю правде в глаза - увы...

47689134_1988601611223993_90253423906002

Пью кофе с корицей и имбирём, закусывая печеньками, которые принесла коллега - дочка у неё испекла. Печеньки рождественские, тоже с пряностям, и пахнут Новым годом из моего детства. Ёлочку стрямкала, а ginger-bread man (Имбирного человечка) пока жалко, хотя его, увы, постигнет та же участь :D Премьерная пятерка чудесно вписывается в этот ароматный ансамбль!

48314258_1989984371085717_70833914218429

Сообщение отредактировал Корица: 11 Декабрь 2018 - 12:07

• 5

#6 INNA ANNI

INNA ANNI

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 18:01

A я шоколад рождественский открыла, с миндалем, клюквой и пряностями как раз для таких печенек, как у Тани. Вкусный :)

115546_300.jpg

(Chance Eau Fraiche у меня был 8 декабря)

А в следующий вторник ароматы Jacques Polge будем брать для флешмоба?

• 3

#7 Marie-Helen

Marie-Helen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 789 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 20:33

Добрый вечер!

Вчера был Мерефам Менар. А сегодня я во флешмобе участвую наполовину. Утром полезла за Премьерной Пятеркой, как Таня, но на глаза попался Линстан Герлен, и я дрогнула! Но совесть моя почти чиста, потому что джемпер благоухает Аллюром еще с пятницы, так что хоть наполовину, но я во флешмобе! :)

Что касается Аллюра. Он у меня относится к той самой категории ароматов, которые в начале я почти ненавидела! Среди них и Шалимар, и Самсара, и практически все Шанели! Зато теперь практически все они стали самыми любимыми! И ничего, что был пройден многолетний путь приручения. Зато теперь восторг!

Я за Польжа в следующий вторник. :) Люблю!

• 1

#8 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 940 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 00:28

Доброй ночи!

Вчера носила Prada Le Femme Intense. Очень нравится.

Сегодня соблюдаю флешмоб: тоже Шанс в тв. Перебрался на кофту и вовсю шлейфил.

Аллюр нравится на других. Одна коллега носила, мы делали комплименты, полюбили Аллюр еще больше, когда она стала носить Amor Amor - тоже в ударных дозах. Аллюр звучал благороднее. Однозначно.

Сообщение отредактировал Alisa: 12 Декабрь 2018 - 01:26

• 2