Перейти к содержимому

8 декабря

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 12

#1 Polita

Polita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 155 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 11:37

Всем привет!
Время стремительно приближает нас к волшебному празднику.
Вся в раздумьях, что бы заказать Деду Морозу)
Купила, правда, и без его помощи отливантик Gres Montaigne Диора на пробу.
Сегодня по плану домашние дела, но потом рвану в ТЦ. Пора прикупать всякие подарочки.
Надену Шампань для настроения.
А что у вас?
  • 4

#2 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 760 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 12:05

Добрый день! Да, время неуклонно приближается к Новому году, а с подарками я ещё не определилась. Да у нас так бывает, можем придумать что-нибудь или осенит внезапно)))

Сегодня я ни в чём, не считая вчерашнего Аллюра. Ох и вьедливый же товарищ, но приятный, ничего не скажешь. Да и вряд ли уже в чём буду, по плану сегодня хозработы, уборка снега во дворе, потом растопка бани и тихий уютный вечер в обществе внучки и котов)))
  • 2

#3 Marie-Helen

Marie-Helen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 729 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 13:15

Добрый день!

У меня сегодня тоже магазинные планы. Правда, не такие романтичные. Прохудилась труба, собираемся в магазин сантехники закупать все необходимое, а заодно и новые смесители для ванной и на кухню... Непредвиденные расходы... :(

Подарки себе от "Деда Мороза" уже, можно сказать, подготовлены. Но среди них нет пока парфюмерного подарка под елочку,  а без него подарки - не подарки! В принципе подарок уже придуман, осталось точно определиться с объемом флакона и заказать хотелку Деду Морозу! :)

Лера, и я все еще, можно сказать, в Аллюре. Вчера вечером пыталась перебить его Родригесом. Получилось. До ночи. А сегодня утром опять слышен только он! Вы правы, спасет только баня! :) А сегодня, думаю, будет Шанель 19, поскольку погода меняется, голова что-то болит, а при головной боли я выношу только ее, только Девятнашечку!

• 1

#4 INNA ANNI

INNA ANNI

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 092 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 15:30

Всем привет!

Я сегодня в Chance Eau Fraiche, вполне себе симпатичный в дождь.

Не хотите ли вы во вторник тему для флешмоба - ароматы Шанель, и через неделю - ароматы Jacques Polge,а?

Chanel+Eau+Fraiche.jpg

• 4

#5 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 541 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 18:05

Добрый день!

Вчера свершился новогодний шоппинг вечером и подарки куплены всем-всем-всем)))
Про меня саму Дед Мороз в курсе, парфюмы он уже держит в мешке, а другой подарок будет вручать уже ближе к новогодней ночи, хочет посмотреть, как я себя вела в течение года, какие премии будут получены на работе)))

Молочко для тела я решила не дарить подругам, уж больно все привередливы до запахов. Выбрала им всем туши для ресниц от Диор и другие приятности.

В Рив Гош и сама соблазнилась на скидки, побаловала себя дегустацией дезодоранта от Т. Мюглер, тем более что классического Алиена у меня нет во флаконе.
Сегодня в нем. Восторг!!! Как дезодорант работает лучше Шанелевских, а аромааааат лучше, чем у просто парфюма. Двойная польза и удовольствие!

Мне уж очень сватали Ауру консультанты, когда я сказала, что для меня это - зеленые помидоры, расстроились и надарили мне пробники со словами: "Разнашивайте! Вы влюбитесь!" Нуууу, не знаю...

99cd904c22ca.jpg

Не хотите ли вы во вторник тему для флешмоба - ароматы Шанель, и через неделю - ароматы Jacques Polge,а?

Пожалуйста, начните сами этот флэшмоб))) А то я, например, тут многих раздражаю своими действиями)))

Сообщение отредактировал ЛЛ: 08 Декабрь 2018 - 18:07

• 3

#6 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 760 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 20:32

Ах, Лена, Вы не правы! Ваше присутствие на флешмобе просто необходимо! Напротив, Ваши темы излучают энергию и заряжают желанием что-то попробовать. О скольких новых ароматах Вы уже узнали и поделились с нами. А что до раздраженных... так вроде сейчас раздражающиеся к нам не заходят, копья не ломают))) мы тут мирно беседуем, делимся своими впечатлениями. Так что кому не нравицца, пусть себе раздражаются. Мы будем о своём, о прекрасном.

Инна, с удовольствием поддержу Шанелевый флешмоб! Но тему не заведу, мне с утра свою звериную армию кормить, потом в детсад и т.д.))) я попозже зайду)))

Сообщение отредактировал Sekret_ik: 08 Декабрь 2018 - 21:36

• 1

#7 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 457 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 11:11

Добрый день,

вчера была в японских духах Koto на одной руке и Mai на другой.

0_ff29a_63a4d3_orig.jpg

Елена, везёт Вам, уже с подарками определились. А я пока в процессе: что-то купила в течение года (да, я так могу), что-то недавно, что-то кому-то пока ещё не придумала.

Флешмоб постараюсь поддержать.

Всем отличного воскресенья.

• 4

#8 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 541 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 13:39

Мы будем о своём, о прекрасном.

Валерия)))

• 0

#9 Krabik

Krabik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 18:27

Доброго всем вечера и хорошего настроения!

Сегодня была в Smashingly Brilliant от Diana Vreeland.

Шанелевый флешмоб могу поддержать Sycomore или Cristalle Eau Verte.

Елена, тут, как мне кажется, очень спокойно и вежливо. Хулиганы везде бывают, но ведь главное - это основной фон, а он доброжелателен f3296c7c0412eaf27074fb0a29924c0e.gif

• 4

#10 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 621 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 19:10

Всем привет! Сегодня было немного шопинга тоже, вроде почти всех охватила) Был классический любимый Сальвадор Дали и новая шапочка. давно её караулила, нашла и ещё со скидкой. Надпись радует)))))) "Симпатичная, но психическая(психованная)" :lol: :lol: :lol:

Шанельный флешмоб в кассу. Я как раз планировала Шанельки на этой неделе.

ada84a0e2f48de137a1c3fcb7e19896b.jpg

Сообщение отредактировал Корица: 09 Декабрь 2018 - 19:18

• 6

#11 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 880 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 20:22

Добрый вечер!

Второй день ношу рождественский - яблоко с корицей - аромат Агилеры с нерождественским названием: Red Sin (Красный грех). А сегодня набралась смелости и подошла в несетевом магазине к ароматам Nejma. Уже год на них смотрю под стеклом. Тетушка-продавец попалась чудесная, все мне дала на себя пшикнуть - и Nejma, 3, и 4, 5. Они немного однотипные, в одном стиле.   Тройка напомнила Delicious night с похожим сандалом только без уда.  Четверка более мужская, продавец сказала, что для нее это мужской одеколон. Пятерка мне вкусная.  Чуть не купила.

А дома со мной провели беседу. Покупай лучше красивую одежду, особенно к весне.  Парфюмов же у тебя много.

Эх, только мама меня понимает. ::))

• 4

#12 INNA ANNI

INNA ANNI

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 092 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 20:40

Всем привет!

Я сегодня в мальчиковом парфюме, Egoiste Chanel. По мне так и для девочек он хорош.  Древесный, с красивым сандалом, с гвоздикой пряностью нереальной красоты. И почему мужчины его так редко носят?

Если я рано утром тему не открою, то сами заводите ее :)

• 4

#13 Polita

Polita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 155 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 23:35

Здравствуйте!
А я вчера изменила принятому решению и подушилась Флоработаникой Баленсиаги. Кое-что купила из подарков, но ещё много надо покупать.
Кстати, в пятницу тоже была в мужском аромате -Ланстане Герлен, очень он мне нравится. Подруга одобрила и взяла идею (забрать у мужа этот аромат) на вооружение.
Сегодня целый день сижу дома в капельке эликсира Пятерки.
  • 2