Перейти к содержимому

5 декабря 2018 года Среда :)

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 8

#1 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 852 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 16:27

Добрый день!

Флешмоб прогуляли, так давайте, наконец, выйдем из тени. :))

У нас пока что теплая зима, но она только началась.

Сегодня меня сопровождает аромат розы: Арлезьен от Локситан.  Когда я в хорошем парфюмерном настроении, как сегодня, мне трудно выбрать аромат, глаза разбегаются, хочется все и сразу.

На вечер запланирован пилатес.

Отмечайтесь, дорогие форумчане, рассказывайте как обстоят ваши парфюмерные дела и не только. :)

• 4

#2 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 606 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 17:26

Всем привет! На работе суета. Вчера радовала себя Мон Герленом Флораль, вечером- обычным Мон Герленом. Сегодня Идиль Герлен (Жасмин-Сирень). Оказывается, от полтинника осталось 25 мл. Когда только я успела при своих несметных запасах его так избрызгать?))) В общем, потянуло меня  на цветы.

Постепенно покупаю подарки на НГ друзьям, родным. Как же это дело я люблю)))))

2013_idylle-duet_fdnoir-1000x1000.jpg

• 4

#3 Marie-Helen

Marie-Helen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 696 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 18:45

Добрый вечер!

И я люблю эту предновогоднюю суету, эту покупку подарков и вообще... Вот только, как всегда, самое сложное - выбрать подарки самым близким. Не знаю, что дарить мужу! Не посоветуете? Вроде, уже все было дарено! Как со мной легко! Сколько бы ни было у меня парфюмов или ювелирки, я всегда им безумно рада! :)

Сегодня потянуло на Нектар Далия. Зашла в обед в Рив Гош за кремами, заодно подошла к полочке Живанши. Уж сколько раз пробовала простую Далию, но зачем-то брызнула ее на руку. И вот через какое-то время, она вдруг обернулась для меня чем-то похожим на Жадор ЛОр! Я чуть было не побежала за флаконом. Вовремя себя остановила, ведь возможно, это обонятельный глюк? А если нет, то без клонов можно и пережить, имея два флакона обожаемого ЛОра! :)

• 2

#4 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 510 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 19:22

Добрый день!

Да, праздник даёт о себе знать!
Подарки уже дарят, приятно очень)))

Мужчин одаривать сложнее, может быть спросить?

Я сделала себе праздничный переливчатый маникюр и не могу оторваться от роз.

Девушка из Берлина от С. Лютена сегодня

e76edb730bb4.jpg

Мне кажется, что Далиа нектар лучше всех в этой линейке, скорее всего глюк был)))

Сообщение отредактировал ЛЛ: 05 Декабрь 2018 - 19:23

• 2

#5 Marie-Helen

Marie-Helen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 696 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 20:45

Добрый день!

Да, праздник даёт о себе знать!
Подарки уже дарят, приятно очень)))

Мужчин одаривать сложнее, может быть спросить?

Я сделала себе праздничный переливчатый маникюр и не могу оторваться от роз.

Девушка из Берлина от С. Лютена сегодня

e76edb730bb4.jpg

Мне кажется, что Далиа нектар лучше всех в этой линейке, скорее всего глюк был)))

Ой, Лена, какой потрясающе красивый лак! Мне очень нравится! Я тоже такой хочу! :) А я на днях купила для новогодней ночи вот такой:

aad8e6185b5a.jpg

Спрашивать мужа насчет подарка не хочется. Вернее, насчет дня его рождения, который будет 6 января, уже спрошено, а вот на Новый год... Подарок под елочку от Деда Мороза должен быть неожиданным сюрпризом иначе не интересно, не волшебно! :)

Глюк? Ну, и хорошо. Значит не надо! Кстати, тестер Нектара пустой! Так что народ тоже, похоже, больше тянется к нему, чем к остальным фланкерам. :)

• 4

#6 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 735 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 01:44

Доброй ночи! Как-то закрутилась с делами и лишь в ночи добралась до аромании))) была сегодня в Аллюре. Да почему была, он м сейчас отчётливо шлейфит от вымытых волос, стойкость у меня запредельная. Яркий жизнерадостный красавец. У меня ещё старый допереформулировочный флакончик. Осталось уже совсем немного, печаль.

Девочки, какой дивной красоты у вас маникюры! У меня тоже есть похожие лаки, надо не полениться и применить их по назначению)))

Алена, у меня такая же проблема с выбором подарков мужу. Он всегда говорит, что ему ничего не надо а парфюмы вообще запрещает себе покупать. Вот есть у него три флакона и хватит, книги он читает только в электронном варианте. Но я поступаю проще, лезу в его закрома с инструментом, смотрю, что сломалось, или чего не хватает в наборах, от таких подарков он не может отказаться))) а если у Вашего мужа есть хобби, то может что-то связанное с его увлечением подарить?
  • 3

#7 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 606 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 12:06

Про подарки. Мужчинам сложно дарить подарки, это да. Но в моём окружении они все в основном с отличным чувством юмора, поэтому часто выбираю подарки с приколами. Они тоже всегда говорят, что у них всё есть и ничего им не надо. Вот, например, одному купила набор головоломок металлических в "Читай-городе" (там вообще куча всяких приколов, идей, штучек). Ему это будет интересно, я знаю. Или футболку/толстовку со смешной надписью, или кружку с каким-нибудь забавным  фото одаряемого, про которую он забыл или сюжетом/фразой из любимого фильма и т.п. Идей море) А духи, носки, ботинки, бритву они купят сами как-нибудь)))))))))))

Сообщение отредактировал Корица: 06 Декабрь 2018 - 12:57

• 2

#8 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 510 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 17:51

Спасибо за то, что одобряете меня)))

Алена, у Вас красота!

Сообщение отредактировал ЛЛ: 06 Декабрь 2018 - 18:08

• 1

#9 Marie-Helen

Marie-Helen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 696 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 19:11

Спасибо за советы, девочки!

Лера, увлечений у мужа много, но они дорогостоящие. Гитар у него и так штук 20, не меньше. Что-то парфюмерное - мимо, поскольку не пользуется. Одежное - тем более. У него с детства, по-моему, осталась ненависть к подаркам такого плана. Ну, разумеется! Когда ребенок мечтает о машинке, а ему дарят брюки... :((( :)))

Так что я стараюсь найти что-то для большого ребенка. Например, самый большой восторг, помню, вызвала статуэтка рыцаря! :)

Таня, насчет приколов надо подумать!

Лена, спасибо!

• 0