Перейти к содержимому

Первые зимние выходные! 1-2 декабря!

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 11

#1 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 852 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 00:30

Здравствуйте! 

Вот и наступила календарная зима! 

В чем будем греться?  Люблю шлейфы по морозу - прекрасно! У нас многие дамы уже облачились в шубы. У меня шубы нет, зато есть много парфюмов!! 

В пятницу меняла парфюмы в течение дня. Начала Цитрусовым цветком Yves Rocher, потянуло на витамины, а заканчиваю Лондоном Burberry. Тут впервые попробовала фейхоа и подумала, вот бы парфюм с этим плодом. Мысли материализуются, приобрела Лондон, а одна дама написала в отзыве, что Лондон это фейхоа, протертая с сахаром и я теперь чувствую то же самое. :)

В общем, заходите, отмечайтесь, рассказывайте, как отдыхается. :) 

8db892089a3209824450264878hz.jpg

• 6

#2 Polita

Polita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 137 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 11:18

Добрый день!
Как я люблю вот такие зимние открытки! Чтобы солнышко было обязательно, лучше закатное, чтобы снег лежал на ёлках и дымок вился из трубы. Хорошо...
Всех с наступлением зимы!
Собираемся в гости к дочке мужа, там нас ждёт маленький бутуз, купили подарочки разные - даже ноутбук ))) - кнопочки, песенки, огонёчки разные - умора!
Надену 19 Шанель в духах, чтобы никого шлейфом не накрыть.
Всем хорошего дня!

Сообщение отредактировал Polita: 01 Декабрь 2018 - 11:20

• 5

#3 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 735 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 12:57

Добрый день! Я зиму люблю только на картинках. А в реалиях снег и мороз ужас ужасный. Для меня. Поэтому согреваться буду Самсарой. Она тёплая и ласковая, написанная солнечными яркими красками, цветами и согревающим ароматом сандала. В Самсаре трепещут языки пламени. К ним хочется поднести озябщие ладони. Это волшебное пламя, оно не обжигает. Оно играет, рисует причудливые узоры, погружает в нирвану, наполненную ароматом благовоний, уносит в невообразимые дали, рассказывает легенды древней жаркой Индии. Не спрашивайте, чего я накурилась))) я просто замерзла))) ну и конечно, шубу мне в помощь)))
  • 4

#4 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 510 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 13:11

Добрый первозимний день!
Пусть зима эта бодрит и веселит, но не будет слишком долгой!

Вчера на улице встретила Деда Мороза и Снегурочку в полном своём облачении.
Про шубы диву даюсь, как многие уже при нуле надевают. Мне жарко, только ниже 10 градусов можно меха.

Мне тоже захотелось духи сегодня.
Сижу вот, вчера удалили два зуба мудрости, ем детское питание в пушистом халате, но зато в Шалимаре от Герлен)))

Ёлки в городе...
c28ae346ba7d.jpg
  • 4

#5 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 735 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 14:05

Лена, сочувствую, поправляйтесь!

У нас -18, ааа))) кошмар, катастрофа! Хотя многие дамы уже в -1 в шубы облачились и щедро оросили их сладкими ароматами. Вот и я удивляюсь, если в -1 в шубу залезать, то чем же дальше греться? Ну если только коньяком)))
  • 3

#6 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 436 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 17:11

Добрый день,

да уж, зима неизбежна.

Неделя низких температур миновала (было до -32), сейчас время жарких (около -10) выходных.

В разных смыслах слова "жаркие".

Шубы не люблю, хотя у нас без них никак, и выбираю я по возможности лёгкие шубы - всё равно не люблю.

Чувствую себя:

5741906_large.jpg

но выгляжу, конечно, иначе (фото Олега Ярунина, Тольятти).

День домашних подвигов проходит в старых духах Vol de Nuit и Atuana.

Всем отличных выходных!

• 4

#7 Marie-Helen

Marie-Helen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 696 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 18:20

Добрый вечер! Всех с зимой! Лето в этом году было чудесным, осень теплой, сухой с несколькими возвращениями бабьего лета, ноябрь сухим и солнечным. Пусть и зима будет замечательной!

Как я тоже люблю такие зимние фотографии! Прямо сразу хочется приписать на них витиеватым почерком "С Новым Годом!" Но вообще я и зиму люблю такую! Лишь бы дома хорошо топили, а на улице не было ветра и сильной влажности. Тогда мороз и солнце - это красота!

У нас тоже многие шубы понадевали. А я даже зимние сапоги доставать не хочу, в осенних бегаю. Пуховик, правда, очень легкий достала, но даже капюшон сегодня в первый раз надела, а то жарко... А шуба... Их три. И по-моему, в прошлую зиму только одну из них пару раз надела, а другие даже не получилось "проветрить". :) Если не будет сильных морозов, наверное, и в этом году будет так же. Мне очень тяжело шубу на себе таскать. Эти лишние килограммы...

Самсара у меня была вчера. А сегодня Нектар Далия Живанши. Действительно, нектар! Теплый, медово-вкусный. Муж, правда, не оценил. Сказал, что сегодня на мне что-то убойное! :)

• 2

#8 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 510 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 21:12

Валерия, спасибо)))

• 0

#9 Marie-Helen

Marie-Helen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 696 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 18:27

Сегодня у нас, наконец, пришла не только календарная, но и настоящая зима! Весь день валит снег! Все побелело. И сегодня Мисс Диор Ле Парфюм! Просто замечательно по морозцу!

• 1

#10 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 510 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 18:54

Добрый день!

Сижу дома, захотелось Лилии.
Дзинтарс Опера.

f8dfb1ff20ba.jpg
  • 3

#11 Krabik

Krabik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 00:00

Всем доброго вечера!

Сегодня минус один и наконец выпал снег. Чуть-чуть, но появилось ощущение зимы.

Носила Treffpunkt 8 Uhr

• 2

#12 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 852 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 00:25

Доброй ночи!

Вчера Dupont A la Francaise, а сегодня Vanille Coco CSP.  Все гурманское.

Был бильярд, кафе, тренировка английского.

Прониклась симпатичным ароматом - фланкером Cool Water, а именно: Cool Water Sea Rose. Морская роза. Все-таки флешмоб на нас как-то влияет. :))

• 3