Перейти к содержимому

29 ноября. И снова я...

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 Marie-Helen

Marie-Helen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 789 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 18:49

Добрый вечер, дорогие форумчанки!

Пришла домой с работы, где, как и у Тани Корицы, вечные перемены, и грядет неизвестно что, поэтому необходимо что-то для души, а именно, парфюм и наше общение! Поэтому снова спешу открыть новую тему.

Я сегодня достала из дальнего угла шкафчика старого друга, самую длинную по времени мою любовь (почти 10 лет!) - Burberry's of London. Как же долго он был самым любимым, самым носимым у меня! В итоге я переставала его чувствовать ровно через 2 минуты после нанесения. Рыдая от досады, убрала его подальше. И вот достала после долгой разлуки. И вот оно счастье - радовалась любимому аромату весь день! А у вас есть такие "долгожители" среди любимых ароматов? И как хорошо вы их ощущаете на себе?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  z_a3e99b4c.jpg   152,93К   1 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Marie-Helen: 29 Ноябрь 2018 - 20:37

• 3

#2 Krabik

Krabik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 20:05

Добрый вечер!

Вчера носила фаэдоновскую мяту, сегодня, получается, тоже ношу - вечерний и утренний душ не смыл с кожи аромат... Я его слышу! Правда, только я, окружающие - нет.

Мой любимчик уже много лет (пятнадцать точно) Cafe Parfums "Cafe-Cafe Puro Iced".

• 2

#3 ЁЖ

ЁЖ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 614 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 20:11

А у вас есть такие "долгожители" среди любимых ароматов? И как хорошо вы их ощущаете на себе?

Конечно, есть, Алёна! Их много! И Бёрберрис в старой редакции, разумеется, среди них  :) .

• 1

#4 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 598 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 21:08

Добрый день!

Да, перемены и неизвестность всюду. Но ... сегодня на работе у коллеги любимая жена попала в реанимацию, где неожиданно ей вынесли приговор смертельный(((пока человек ещё жив, надо уметь успеть любить и радоваться жизни в каждом дне...

Амур от Кензо. Тоже любимый долгожитель. Думаю, что он один из самых лучших сокровищ в люксе)))

После работы в торговом центре Атриум шумел новогодний диско-праздник от Д. Малоун.

5068e71bcea3.jpg
  • 1

#5 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 816 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 21:19

Добрый вечер! Соня Рикель ле Парфам. Это моё горячительное. Мой парфюмерный глинтвейн. Окутывает меня мягким коконом специй, курится смолами. На морозе выдаёт какую-то терпкую фруктовость. Я парфюмерные фрукты не особо жалую, но здесь фрукты больше ароматические, чем съедобные. А в целом Ле Парфам для меня это образ Кармен, жгучей брюнетки с её знойной красотой и строптивым характером. Её смуглая кожа горяча, чёрные глаза таинственно поблескивают, звенят браслеты на запястьях и кольца-серьги. Двигается она в ритме фламенко. Вот такой образ рисует мне этот аромат.

Давнишних любимцев у меня много. Почти все. Самые знаковые это Аллюр пв и Аддикт. Моя дочь называет их ароматами своего детства.
  • 2

#6 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 940 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 01:18

Доброй ночи!

Сегодня прошлогодний любимчик Essence Pure Limited Edition от Dupont. Хорошо пошел, комфортно себя в нем ощущала. Это было нужно, т.к. сегодня на работе потрепали нервы - совершенно неожиданно, ничего не предвещало.

Среди любимых долгожителей у меня 10 лет или около того: Pure Poison Elixir от Диор, недавно пробовала, ощущаю на себе плохо, не так, как раньше; Angel Peony  от Мюглера -  полет нормальный; Delicious Night DKNY - тоже. 

Сегодня первый день в пуховике и шапке (до этого была кепка модная:)), не жарко.

• 2