Перейти к содержимому

5 ноября, отдыхаем!

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 9

#1 Polita

Polita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 127 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 10:13

Привет!
Как хорошо отдыхать и в понедельник!))
У нас замечательная погода, надо куда-нибудь выбраться. В Летуаль так точно надо
заглянуть, раззадорили меня эти скидки. И вообще - хочется чего-то купить))
Наверное, двину в центр. Я так благоухаю Флоработаникой до сих пор, что пока ничем душиться не буду. А уж потом... Всем и сразу!
Всем приятного дня и парфюма!
  • 5

#2 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 416 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 11:52

Добрый день,

ну вот как с вами дела планировать? Теперь и мне придётся топать в Летуаль. Даже не знаю, что мне там надо, но хоть потестирую что-нибудь.

Пока без духов, а вот после Летуаля душа точно чего-нибудь запросит.

Да, понедельник выходной - это подарок судьбы. У меня целых четыре пары накрылись, правда, две по требованию "публики" пришлось дополнительно отработать (коллоквиум писали, влияет на финальные баллы), но зато не надо после воскресенья к 8.30 на первую пару вставать. Это ли не праздник!

И новая неделя на день короче.

В общем, ура, товарищи!

h-2609.jpg

(найдено по запросу "счастливый заяц")

Сообщение отредактировал Ольга-Ольга: 05 Ноябрь 2018 - 11:55

• 3

#3 Marie-Helen

Marie-Helen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 653 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 15:20

Всем привет! Ой, Ольга, и не говорите! На ароманию хоть не заходи! Я сегодня уже чуть не рванула в ЛЭтуаль! Буквально за шкирку себя остановила, поскольку, если поеду, то ведь обязательно соблазнюсь на что-нибудь, а у меня на ближайшее время довольно большие траты запланированы, не говоря уж про то, что в магазине около работы по скидке дивные жакеты продают, и я уже нацелилась. Жаль, что не купила в пятницу... А вообще, я вдруг поняла, какие у меня личные "двойные стандарты"! Одна и та же цена на парфюмки или ювелирку - это "срочно надо брать!" И точно такая же цена на все остальное - "это надо подумать, дороговато, вроде"... :)

Какой у нас стоит дивный ноябрь! Солнце, безветрие, +8С! Я такого ноября и не припомню! Морозный и снежный помню, а теплый и солнечный - нет! Воспользовалась погодой, погуляла, а еще перемыла и заклеила окна, поскольку зима-то все равно будет в этом году... Или нет? :)

Да! Сегодня Шалилар. Муж сказал, что пахнет кремом, и что с Шалимаром не имеет ничего общего. Неужели? 

• 3

#4 INNA ANNI

INNA ANNI

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 080 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 19:18

Всем привет!

Я в Very Valentino сегодня, моя любимая тема, роза и сандал.

Very%20Valentino%20Cologne_03_LRG.jpg

Что у нас будет завтра, опять сандал, ладан или что-то совсем другое?

• 3

#5 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 478 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 20:34

Добрый день!

Сегодня в кинотеатре был просмотрен фильм П. Соррентино "Лоро", в котором он попытался исследовать личность Сильвио Берлускони. За попытку спасибо, а вообще его фильмы всегда приглашают эстетически насладиться и поразмышлять.

22.jpg

Ещё у меня произошло чудо: опять заглянула в Лэтуаль, чтобы прикупить по скидкам ещё один парфюм, о котором восторженные отзывы блогеров меня очень интригуют, и на мне он оказался хорош. НО! его ценник не вошел в акцию по скидкам...Я все равно уже настроилась и побрела на кассу с ним в печали, а там кассир мне сказала: " А давайте представим, что у вас День рождения? Я пробью по скидке!" И представляете, две тысячи мне скинула с цены! :wub:

Дай Бог здоровья добрым людям!

Сейчас в нем распиваю гранатовое армянское вино - Lancome La Nuit Tresor.

А почему все забыли про флешмоб? 

Я на итальянской волне...Фемииинаааа....Ля-ля-ля...Может вспомним про их парфюмы завтра?

• 2

#6 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 21:55

Добрый вечер!

Выходила из дома в Гуччи Гилти Блэк. А шла за Фаберликом в пункт выдачи, забрала Ренату и Алену Ахмадуллину.  Рената сначала разочаровала, но когда я дождалась базы, дела пошли получше. Добрый, позитивный аромат. Завтра снова хочется его надеть.

А на другой руке - Алена Ахмадуллина. Сразу понравился, не такой как большинство.  Себе на уме немного.

Еще подстриглась и покрасилась.

Флешмоб поддержу, но наверное вечером, т.к. настроилась уже на Ренату. Она тоже одной ногой - Si от Армани. :))

• 2

#7 Polita

Polita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 127 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 00:09

Флешмоб поддерживаю. Итальянцев люблю.
А вот по магазинам я пошла зря. То есть не зря, потому что купила немало: пальто и серьги .
А ещё разорилась на духи. Ещё как разорилась, потому что это вожделенный Vibrant Scent! А он не дёшев,
Совсем не дёшев.
Вот такая я растратчица.
  • 3

#8 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 416 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 09:50

Ого-го, все с покупками. Поздравляю!

• 0

#9 Marie-Helen

Marie-Helen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 653 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 18:42

Ничего себе разошлись! Всех поздравляю с обновками!

Лена, эх, всегда бы такие продавцы попадались!

Люда, а серьги-то какие? Ювелирка - моя болезнь! :)

• 0

#10 Polita

Polita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 127 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 19:33

Лена, серебряные с голубоватыми агатами
  • 1