Перейти к содержимому

10 октября 2018 года. Парфюмерные впечатления дня.

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 508 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 12:41

Добрый день!
С утра я надела Ланстан Мэджика от Герлен из нового флакона с пчёлами.
В прохладе его прекрасный шлейф уже не летает так как летом.

А сейчас я устроила себе калейдоскоп парфюмерных впечатлений. Заказала по Интернету целую коробку с множеством фирменных пробников. Красиво и весело получилось...
7097264f4bfd.jpg

А затевалось-то все ради него...
974321d1a192.jpg
А вы как себя развлекаете сегодня или вас развлекают?)))
  • 3

#2 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 603 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 13:13

Всем привет! Развлекала себя  вчера вечером Монталями. Раззадорили, Елена, своим Intense Cafe :). Пошла свой откапывать. Нашла) Везде он или в коричневом или в фиолетовом флаконе. А у меня в золотом с  надписью на фиолетовом фоне. Парф. вода. Пересчитала все свои Монтальки. Куда-то только Oud Lime делся, плохо искала. Но он там есть, точно))))) 

Для меня Интенс Кафе это кусты бордовых роз, которые посадили не в грунт, а свежмолотый кофе)))) Но розы доминируют. Только потом всё становится ванильно-кофейным с засахаренными розами. Очень душевно.

• 3

#3 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 733 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 13:21

Добрый день! Сегодня выбор пал на Чёрный Нарцисс Кароновский. Давно его не выгуливала. Соскучилась по его необычному звучанию, по ноткам винограда Изабелла(кстати недавно только Изабеллой лакомилась, но для меня она слишком кислая и терская, а вот аромат чудесный) вот и решила в парфюмерной исполнении эту Изабеллу ощутить. Горьковатый мандариновый сок, немного дорого качественного мыла, но как всё это красиво обыграно, приукрашено, хочется вдыхать и вдыхать и удивляться. Развлекать себя поеду в город, побродим с приятельницей по магазинам, всё потрогаем руками))) проветримся в осеннем парке. Погоды стоят чудесные! Гулять и гулять надо! И пойду попробую новый Интердит, уже не первый день заинтригована.
  • 2

#4 Лиса Алиса

Лиса Алиса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 792 сообщений
  • ГородМосква, м. Юго-Западная

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 18:28

Добрый вечер!

Елена, какое приятное развлечение:) Не знала, что можно заказать коробку с пробниками. Как Вам L'Interdit? Очень интересно Ваше мнение! :)

Таня! Как сказано! "Розы, которые посадили в свежемолотый кофе " Согласна! Для меня это один из лучших ароматов у Монталь. Надо брать! :))))

А я сегодня в Джо Малон Ирис&Сандал из черного флакона , едп. Стойкость отменная, два аккуратных утренних пшика слышу до сих пор.

Сообщение отредактировал Лиса Алиса: 10 Октябрь 2018 - 18:29

• 2

#5 Marie-Helen

Marie-Helen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 693 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 20:49

Добрый вечер!

Елена, класс! Я тоже не знала, что можно так заказывать коробку. Очень здорово!

Кстати, сегодня мы с Вами "одинаково небрежны"! У меня сегодня тоже Линстан Мажик во флаконе с пчелами. С утра почти не чувствовала его, а вот на работе, когда после обеда включили вентиляцию, очень даже радовал он меня! А то я уже испугалась, что настолько к нему привыкла (или настолько его разбавили в новом флаконе), что получать от него удовольствие мне уже не дано. :)

• 1

#6 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 850 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 00:24

Доброй ночи!

После спада в увлечении парфюмерией несколько лет назад, когда практически ничего не покупала и мало что пробовала, накупила себе множество пробников, чтобы устранить пробел.  Пробники люблю.

Сегодня осенний парфюм - Tsukimi от Annayake. Папа назвал его специфическим, а мне хорошо пошел, еще подпшикивалась вечером.

Только закончила готовить еду, готовлю в основном по ночам.

• 2