Перейти к содержимому

13 сентября 2018 года. Поделитесь радостью этого дня.

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 10

#1 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 478 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 16:34

Добрый день!

:D :D

Давайте сегодня рассказывать о выбранном аромате и радостном событии этого дня...

У кого что?

Меня сегодня радость посетила три раза:

-за завтраком,

-во время прогулки в обеденный перерыв пришло осознания запаха осени в городе и солнце становится совсем другим - это очень душевное и красивое время,

-новость о встречи с человеком, которого я очень люблю и уважаю из другой страны.

Подробнее про радостный завтрак...

Я не знаю почему, но у нас в одном из сетевых магазинов продаются фрукты манго по смешной цене. В апреле в тропиках я раскушала и полюбила его. А сейчас купила и наслаждаюсь вдоволь.

Сегодня манго и кофе совершили утром у меня какой-то эндорфиновый взрыв.

Переполненный Солнцем цвет и вкус оранжевого лета.

Поэтому Пасифлора АА от Герлен.

Сочный фруктовый микс, который альдегиды превращают в лимонад.

• 4

#2 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 708 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 17:25

Добрый день! Лена, просто чудесно, что столько радости Вам день принёс! У меня сегодня очень радостный аромат - Версаче Версенс. Это поистине летняя радость! Хотя у нас пока ещё очень тепло, но осень уже шуршит желтеющими листьями, я с Версенс продлеваю себе лето. Радость - что сегодня не влезла в свою стройку, устроила себе ещё день отдыха))) Арбузы - тоже радость, у меня сейчас арбузная диета))) на время все разъехались, готовить не надо, вот арбузы в дело и идут. Но в скором времени жду приезда наших друзей и это тоже радость. Ну и конечно же, ароматы. Достану из шкапика, понюхаю, порадуюсь. Ну и внучка со мной порадуется. Очень она любит со мной мои флакончики рассматривать, всё понюхает, уже знает многие названия ароматов и брендов. Радость бабушки-парфманьяка, наследница растёт!
  • 4

#3 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 580 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 17:28

Всем привет!

Да, небо уже дышит осенью. Но ещё тепло. Природные ароматы стоят пронзительно чудесные. Захотелось красиво с ними слиться - Gucci "Accenti". Удалось! И прелые листья, и лежащий на солнце персик, переспелый, и цветущий медовый золотарник, и деревяшки. Немного мха и ванили. Поняла как люблю носить ароматы осенью - самый богатый сезон для ношения всевозможных ароматов в плане их многогранного раскрытия. Именно осенью. В другие сезоны всё-таки не так.

41524197_1872663109484511_71701313615822

Золотарник
maxresdefault.jpg

Сообщение отредактировал Корица: 13 Сентябрь 2018 - 17:43

• 8

#4 Marie-Helen

Marie-Helen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 653 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 20:23

Добрый вечер! Особой радости сегодня как-то не получилось. Ночью не выспалась, потому что разбудила жуткая гроза, громыхающая прямо над нашим домом; с утра промокла в хлам - зонтик было не открыть из-за штормового и меняющего направления ветра; днем на работе сработала пожарная сигнализация, и нас всех выгнали под дождь...

Пожалуй, правда, радость была вечером, поскольку вышло солнышко и потеплело, и ветер стих. А еще радовала Премьерная Пятерка из первого выпуска. И большая радость, что коллега, которая буквально душила меня каждый день жуткой сладостью неопознанного парфюма, сменила его на Мандарин Базилик АА Герлена. :)

• 3

#5 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 580 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 21:26

Алёна, вот интересно, я знаю многих, кто не сильно сходят с ума по духам, любят именно эту АА - Мандарин-Базилик. Удивительно.

• 2

#6 Krabik

Krabik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 22:20

Всем доброго вечера!

Елена, Вы так вкусно описали кофейно-манговое удовольствие! 

Таня, понравилось Ваше фото с листиком  :wub:  Мне симпатичны детали на фотографиях.

Сегодня случилась наивная парфюмерная радость: подумала об одном аромате, который давно не носила, полезла в коробочку, и первый отливант оказался тем, что искала - gs03 от biehl parfumkunstwerke. Наслаждаюсь. И, похоже, и ночью буду продолжать наслаждаться - смыть не удалось (вот это стойкость!).

Все планирую осенью носить специальные "осенние" ароматы. Но что-то осенью как раз эта тема не идет... Завтра все же достану один свой любимый.

• 2

#7 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 580 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 22:59

Иванна, спасибо, сама обожаю детали!

• 1

#8 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 23:49

Добрый вечер!

День удался тем, что хотя бы никто не подпортил настроение, а также теплом и солнцем. Также порадовал покупкой мелочей по смешным ценам. А еще взбодрила подтвержденная сегодня договоренность провести время с друзьями как-нибудь в сентябре.

Носила My Queen. Не сказала бы, что радостный и солнечный аромат, для меня в нем сквозит и легкая строгость, может быть надменность некоторая. 

А еще меня посетила мысль поменять сигнатюр. С Ангела Пиона на Нину L'eau. Балдею от конфетного аромата, тут недавно наносила на ночь. :)  

• 2

#9 Polita

Polita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 127 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 00:14

Получила удовольствие от встречи с испанской подругой. Она почти каждый год приезжает в Россию,
очень любит ездить в разные места у нас. Прекрасно говорит по-русски.
Сходили в ресторанчик, поболтали, поужинали.

Была в КДГ 8 88.
Действительно, осенний воздух делает ароматы более четкими, яркими, контрастными. Вот и КДГ был звонким
и отчетливым.
  • 4

#10 Marie-Helen

Marie-Helen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 653 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 18:57

Продолжение темы вчерашних радостей. Добрый вечер!

Люда, мы с тобой совпадаем! Сегодня получила СМС от старой подруги. Познакомились мы с ней, страшно сказать, сколько лет назад! В такие же вот сентябрьские дни в Крыму, в Ялте, в бытность мою еще студенткой. Не так часто за все эти годы мы виделись, поскольку живет она в городе Тара Омской области, но все-таки встречи были. И вот она снова в Питере! Нежданная радость! В выходные встретимся!

Алёна, вот интересно, я знаю многих, кто не сильно сходят с ума по духам, любят именно эту АА - Мандарин-Базилик. Удивительно.

Ты права, Таня! Она сказала, что это ее любимые духи! Ну, а что? Вкусненько, мандаринокй пахнет. :) А мне из АА, пожалуй, больше всего нравится  Пасифлора (Лена, привет!) :)

• 2

#11 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 478 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 20:01

Привет!
А я не могу воспринимать АА Базилик как парфюм, потому что люблю эту травку и пахнёт мне салатом и итальянской пастой)))
  • 1