Перейти к содержимому

Снова осень,

флешмоб

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 8

#1 INNA ANNI

INNA ANNI

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 058 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 20:18

аромат счастья, цветы.

Я вечером приготовила Amouge Epic Woman, он был красив летом и в начале теплой осени тоже мне нравится. Но сегодня утром мне очень захотелось надеть Terracotta Voile D'Ete - цветы, иланг-иланг и гвоздика в теплой нежной пудре.

1255341.JPG

А в чем были Вы сегодня?

• 3

#2 Marie-Helen

Marie-Helen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 577 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 20:57

Добрый вечер! Вчера тему не прочитала, флеш-моб по боку... Сегодня была Русская красавица НЗ.

• 1

#3 Лиса Алиса

Лиса Алиса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 766 сообщений
  • ГородМосква, м. Юго-Западная

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 21:19

Добрый вечер!

L'Air Du Temps - мой аромат ранней осени. Давно не надевала, поэтому хорошо слышала весь день, у меня т/в. Радовал сладкими хризантемами :) - необычное раскрытие ))
Вечером зашла в Иль де Ботэ, душа просила новых ольфакторных ощущений. В итоге понравился новый аромат от Ателье Одеколонов Ирис. Очень достойный, шлейфовый и натуральный. Заинтересовал их же Атласский Кедр.

Сообщение отредактировал Лиса Алиса: 11 Сентябрь 2018 - 21:23

• 2

#4 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 21:46

Добрый вечер! Лар дю Там, винтажные духи. Алёна, мы с Вами созвучны! Для меня это тоже аромат ранней осени, прозрачных сентябрьских дней, желтеющих листьев и последних цветов. Аромат бабьего лета. Есть в нём какая-то светлая грусть. Сначала думала что-то из шипров выбрать, но шипры для меня уже поздняя осень, сезон дождей. А пока осень ласковая и тёплая, Воздух Времени как нельзя кстати.
  • 3

#5 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 21:55

Добрый день!

d6b7a89eee96.jpg

У меня ещё совсем летнее настроение и одежда. Не думаю совсем об осени.

В выходные в подмосковном Лэтуале было очень хорошее предложение два парфюма по одной цене. Я выбрала себе два попсовых и давно желанных аромата.
Мон Париж от ИСЛ и Лайт Блю интенс от ДиГ.

Сегодня в небесно голубом платье клёш с бантом на шее и в нем.

Поздравляю очаровательных женщин с новым имиджем. Жаль не видно...
Только Олеся предстала во всей красе на реальных фото)))
  • 3

#6 Polita

Polita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 095 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 23:30

Елена, так и вы покажитесь нам в голубом платье с бантом! Интересно же! ))

А я облачилась в Парфюм Терезы Малля. Люблю его осенью, прозрачный и какой-то щемящий,
как ощущение чего-то уходящего. Может быть, тепла, лета, каких-то надежд и желаний...

Я сегодня после работы пошла гулять. Шла пешком до Невского, посидела в кофейне Метрополя, вспомнила,
как в студенческие годы традиционно брала там слоёный пирожок с капустой (нигде вкуснее не было), булочку
со сливками ( это фирменное пирожное Метрополя) и кофе. Так вот все это взяла, села у окна, и так мне было хорошо- солнце, тепло, куда-то спешащие прохожие...
А потом зашла в Пассаж, подушилась там Амуажевским Фигментом. Показался интересным, но надо бы ещё потестировать, чтобы разобраться в своих ощущениях и впечатлениях.
  • 6

#7 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 768 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 00:00

Добрый вечер!

И мне, и мне тоже интересно увидеть дам на фото в обновках и вообще.

Выбрала парфюм, который ассоциируется с теплом ранней осени: Quelques Notes d'Amour от Yves Rocher.  Впервые встретила его именно осенью на рыжеволосой маминой подруге - поэтессе, непредсказуемой и взбалмошной особе.

• 4

#8 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 360 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 07:57

Добрый день,

вчера была в николаевском Нью-Йорке. Очень осенний для меня парфюм, во все другие сезоны он пахнет совсем иначе.

• 1

#9 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 10:49

Да я бы с удовольствием показала себя, но этот форум читают много моих знакомых. А я хочу здесь безусловного общения, открытого абсолютно.

• 0