Перейти к содержимому

8-9 августа 2018 года. Ароматы и дни августа.

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 15

#1 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 482 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Август 2018 - 22:33

Добрый день!

L'Instant Magic Guerlain. Как же я прониклась этим ароматом в новом флаконе. Ну вот получается, что парфюм всех времен и народов на любую погоду. Где он раньше был?

Как дела и что за ароматы в среду и четверг?

Я хочу обратиться к Елене, что обещанного три года ждут. На прошлой неделе я специально пошла после работы гулять на Старый Арбат в магазинчик Новой Зари за новой Красной Москвой. НЕТ(((

Я так расстроилась, что продавцы рассказали мне все подробности: во время ЧМ по футболу всё раскупили, и у фабрики сейчас нет тары, чтобы разливать новый аромат, требуется изготавливать новые партии флаконов. ЖДЁМ!

Вот фото оттуда...

11bb4b6079eb.jpg

00947b629bbd.jpg

7170014651e6.jpg

b1c0515d7210.jpg

• 4

#2 Диан-Ан

Диан-Ан

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 304 сообщений
  • ГородКрасногорск, МО

Отправлено 08 Август 2018 - 23:11

Привет дорогие! Вот успеваю изредка заглядывать. Скучаю...
купила вчера по акции в Лету Justessence Live и сегодня в нем . Свеже-чайный аромат, довольно стойкий. И теперь по 299 р с 50 проц скидкой. Очень пришелся по душе.
Лена, а что за Кр Москва новая? Я что-то пропустила...
  • 2

#3 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 482 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Август 2018 - 23:24

red-moscow-light-630x552.jpg

Это новинка. Мы с Еленой договорились, что я ей вышлю из Москвы в Волгоград.

В 2018-м году, через 100 лет после создания оригинальных духов "Красная Москва" фирма "Новая Заря" дарит нашим современницам новую версию легендарного аромата "Красная Москва"! Аромат ничуть не уступает по красоте своему легендарному предшественнику, отличается легкостью и имеет более сильный цветочный оттенок. Каждой нотой "Красная Москва Light" подчеркивает женственность и элегантность носительницы аромата. Бесконечно живой, он раскрывает первозданную красоту и совершенство наших современниц и прекрасно подходит для любого возраста.(с)

• 2

#4 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 828 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 08 Август 2018 - 23:49

Доброй ночи!

Да, я была в последние дни ЧМ в НЗ на Старом Арбате, там осталось три флакона и не в такой коробке, а в голубой.  Пробовала аромат на блоттере, сразу узнала Красную Москву, но сам аромат мне не очень понравился, оригинал кажется интереснее. Стоимость была что-то 1 400 руб. за 100 мл. А на Никольской в НЗ новинку уже разобрали и цены на все были выше, чем на Старом Арбате, видимо, за фан-зону.

Сегодня в Mauboussin Pour Elle. Носила с удовольствием.  Полюбила свежаки, посчитала, у меня всего где-то с десяток свежих ароматов будет.

• 1

#5 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 582 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Август 2018 - 07:41

Всем привет!Вчера в жару рискнула Инсоланс (купила-таки, а люто ненавидела).Старый дизайн.Парф.вода. Один пшик на шею, второй - на "холку". Никого не придушил. Лепестки фиалок в сахарно-ванильной пудре и свежая малина с куста. Все равно ещё ощущаю налет стирального порошка, но он теперь мне по нраву. Сегодня ещё теплее и я достала Tommy Girl. Я так понимаю, у меня переиздание, покупала не так давно. Раньше в нем было больше трав, а сейчас только что сорванные лесные ландыши с зелёными сочными листьями. Тоже очень душевно. Но лучше надевать весной, "я так думаю!"(с) Про новую КМ не слышала, хотя была в НЗ недавно...

Сообщение отредактировал Корица: 09 Август 2018 - 07:42

• 1

#6 Marie-Helen

Marie-Helen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 657 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 09 Август 2018 - 13:50

Всем привет! Сегодня у нас снова жарко, пришла жара из Европы. И похоже, это последние действительно теплые деньки... 

Заговорили про Новую Зарю, и я достала сегодня "Русскую красавицу".

Про новую Красную Москву не слышала. Упущение! Надо будет попробовать.

Таня, ты старый Инсоланс приручила? С ума сойти! Я с ним никак, только О Глясе как-то вынесла. А вот в новом флаконе с пчелами он мне даже понравился. Гораздо меньше хозяйственного мыла и гораздо больше фиалок. Кстати, а я сегодня тебя во сне видела! К чему бы это? Может, сон вещий? Ты в СПб не собираешься случайно? :)

• 1

#7 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 582 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Август 2018 - 16:13

Алёна, у меня относительно старый Инсоланс, подозреваю, 2015 год.  Самый первый коллега мне отдала, гговорит, не могу, а ей взамен что-то. Давно это было. Тогда приручить не смогла. А этот не дико кричащий, но стойкость отменная)

В Питер давно хочу, никак не соберусь. Надеюсь, сон хороший?)))))))) Я вообще многим знакомым снилась/снюсь - довольно часто и довольно давно. Видимо, меня слишком много и я слишком эмоциональная))))

• 1

#8 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 422 сообщений

Отправлено 09 Август 2018 - 20:04

Добрый день,

сегодня в свежепришедших современных духах Narcisse Noir.

1528055843131998026.jpg

(не моё, из Сети)

• 5

#9 Marie-Helen

Marie-Helen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 657 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 09 Август 2018 - 20:16

Алёна, у меня относительно старый Инсоланс, подозреваю, 2015 год.  Самый первый коллега мне отдала, гговорит, не могу, а ей взамен что-то. Давно это было. Тогда приручить не смогла. А этот не дико кричащий, но стойкость отменная)

В Питер давно хочу, никак не соберусь. Надеюсь, сон хороший?)))))))) Я вообще многим знакомым снилась/снюсь - довольно часто и довольно давно. Видимо, меня слишком много и я слишком эмоциональная))))

Ты просто очень яркая, позитивная и запоминающаяся! Я вот никогда с тобой не встречалась, а кажется, что знаю всю жизнь! А во сне мы почему-то встретились с тобой в здании ЛИСИ, где я училась. Очень обрадовались встрече, и почему-то я была уверена, что мы учились вместе. а потом вдруг поняла во сне, что у нас другие точки пересечения! :)

Сейчас вернулись из кафе в Полежаевком парке. Так приятно по жаре посидеть на улице, на природе, в тенечке с мороженым и чашечкой кофе. Только осы донимали. Не знаю, что их больше притягивало - мороженое или Русская красавица. :) Вот ругалась на жару, а теперь безумно жаль, что жаркие летние дни заканчиваются...

• 1

#10 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 582 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Август 2018 - 21:38

Алена, спасибо на добром слов))) Хороший сон) И мне кажется, что знаю тебя давно))))

• 1

#11 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 828 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 09 Август 2018 - 23:28

Доброй ночи!

Provocative Woman E. Arden. Его горечь сегодня пришлась кстати. :)

Ольга, с обновкой. Пусть радует! :)

Сообщение отредактировал Alisa: 10 Август 2018 - 00:09

• 1

#12 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 482 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Август 2018 - 23:52

Добрый вечер!

Императрица от ДиГ.

ss-Bellucci_06.jpg

Кстати об Италии, мои друзья сегодня прилетели в Милан и там 45 градусов жары.

Ольга, новые духи - это новая радость. Поздравляю!

Кто-то же говорил,что духи - это одежда для Души. А Души во сне путешествуют, у них там свой форум, где-нибудь в астрале)))

• 3

#13 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 422 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 08:55

Олеся и Елена, спасибо большое! Очень рада этим духам.

• 1

#14 sea_sky

sea_sky

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 10 Август 2018 - 09:01

Доброго дня!

Елена, а я так и поняла, что всё смели. У меня в нескольких и-нет магазинах заявки сделаны - пусто. Ну нигде нет :) Ничего, сварят ещё на фабрике.

Олеся, про новую КМ разное говорят, и есть отклики, как ваш: что старая характерная, а новая менее выразительная. Но как же своим носом не попробовать :D

Забегала в ИдБ, послушать Мемо. Что-то из небольшого имеющегося набора ничего не запомнилось. Но до меня редко что с первого раза доходит.

Я два дня в Самсаре, в среду - духи, в четверг - ПВ. И сегодня, и завтра бы надела, но буду держать себя в руках: сегодня Eau de Gloire PdE. 

Ольга, прямо в таком флаконе? Замечательное приобратене! 

Сообщение отредактировал sea_sky: 10 Август 2018 - 09:04

• 1

#15 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 422 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 09:10

Да, Елена, именно в таком флаконе (пока лень было фотографировать, но обязательно соберусь с мыслями и сниму свой флакон). Спасибо!

• 1

#16 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 828 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 11 Август 2018 - 00:44

Доброй ночи!

Сегодня Aromatics in Black от Clinique.  Радовал. :)

• 0