Перейти к содержимому

7 августа, вторник: флешмоб "зима-лето"

флешмоб

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 9

#1 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 360 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 09:14

Добрый день,

кто в силах поддержать флешмоб "зимние ароматы летом" - поддерживайте. А кто нет - просто рассказывайте, в чём вы сегодня и как у вас дела.

tovar-2462143.jpg

(и кто это придумал: летом в шубе на голое тело, да ещё и по песку протащить)

Я сегодня надену сугубо зимние Сумерки в духах. Однажды пробовала их носить именно в августе - нет, совсем не то, что зимой. А вечером будет Рождественская Ночь.

Отличного дня!

• 3

#2 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 522 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Август 2018 - 10:31

Всем привет! Была мысль об Ангеле, но он такой Новогодний для меня... Выбрала аромат, который точно летом никогда не надевала - Диор Аддикт. У нас попрохладнело, и он отлично вписался. Сижу и млею сама от себя)

Сообщение отредактировал Корица: 07 Август 2018 - 12:43

• 3

#3 sea_sky

sea_sky

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 07 Август 2018 - 13:25

Доброго дня.

Определила себе с вечера Obsession CK, уже мазнула духи за ухом, и вдруг ближе к полудню и к +33' что-то так мне грустно стало... Ярко вспомнились осенне-зимние дни, а так хочется, "чтобы лето не кончалось!" Посему - Имбирный файф-о -клок Лютанса, один из немногих лютансов, выживших у меня в формате флакона. Фото не мое, конечно, из и-нета.

7d40b374ce875932c22ff307b59a6187bce90c31

Сообщение отредактировал sea_sky: 07 Август 2018 - 14:26

• 2

#4 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 360 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 14:41

Народ, не печальтесь. Да, лето заканчивается, переживём осень, дождёмся праздников, после Нового года обязательно будет весна, а там и лета ждать недолго.

(так себе оптимизм, я знаю)

• 2

#5 Thorn Bird

Thorn Bird

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 15:06

Я лично не расстраиваюсь, в каждом сезоне свои прелести. Я вот когда весна начинается очень мало пользуюсь парфюмерией, потому что на улице и дома от букетов такие запахи что все духи на их фоне теряются.  А потом начинается жара и тоже не до парфюмов, вот и сегодня ни в чем. Придут холода - буду наверстывать парфюмерные впечатления.

• 3

#6 Marie-Helen

Marie-Helen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 577 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 07 Август 2018 - 17:50

Добрый вечер! Поскольку многие считают Шалимар зимним ароматом, сегодня я в нем. А вот он сегодня и не зимний, и не летний, поскольку и у нас сегодня ни то, ни се. :) +18С с утра было и прохладный ветер. Завтра уже обещают новую волну жары, но, похоже, она будет уже последней этим летом. И ночи уже будут прохладными... Несмотря на то, что жару не люблю, это огорчает. Совсем еще не хочется осени! Тем более что лето было таким ярким - солнечным, теплым, футбольным, с массой эмоций, впечатлений...

• 2

#7 INNA ANNI

INNA ANNI

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 058 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 18:49

Всем привет!

L'Or de Torrente EdP сегодня. Не плох и в теплую погоду, но зимой в аромате с явным запахом кофе как-то приятнее находиться)

or-de-torrente-parfumcenter.jpg

• 3

#8 Лиса Алиса

Лиса Алиса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 766 сообщений
  • ГородМосква, м. Юго-Западная

Отправлено 07 Август 2018 - 21:52

Добрый вечер!
А я всё-таки в Ангеле Мюглера. Самый зимний мой аромат :) Прочная ассоциация с пушистым, белым снегом, морозцем и ароматным какао или капучино в уютной кофейне :) Для меня это "новый" аромат, раньше любовалась им на других. Наконец, и сама с ним подружилась. Не знаю, что произошло, но Ангел, наконец, открылся мне и заиграл всеми нотами и на моей коже :) Ура! Знаю, что это новогодний аромат Тани-Корицы :) теперь и мой :)
Аддикт тоже для меня зимний, про него думала сегодня. Ещё Гипнотический Яд Диора и Ванильный Лес Лютена. В теплое время в умеренной дозе эти ароматы хороши и красивы по-своему. Особенно вечером

Сообщение отредактировал Лиса Алиса: 07 Август 2018 - 21:54

• 2

#9 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 768 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 07 Август 2018 - 23:31

Добрый вечер!

Tsukimi Annayake. Надеваю с приходом холодов, т.е. осенью, и ношу зимой. Летом ни разу не надела.

Была вечером в кафе.  Работница говорит, что-то квасом пахнет до сих пор, тут один мужчина разлил. Никакого запаха кваса я не почувствовала, а мой Цукими - да, пробивался.  

Впервые попробовала желтый арбуз сегодня. Красный, как и предполагалось, более сладкий.

Сообщение отредактировал Alisa: 07 Август 2018 - 23:34

• 1

#10 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 08 Август 2018 - 11:05

Всем привет! Вчера у меня такой суматошный день выдался, что даже не успела заглянуть и отметиться. Но про флешмоб не забыла))) Надушилась Рождественской Ночью тв. Хотя и не делю ароматы по сезонам, но как-то само собой выходит, что одни ароматы великолепны дождливой осенью, кто-то свою красоту лишь в тепле раскрывает, а кто-то пригож в любое время суток и года))) получается, что всё-таки обращаются внимание на сезонность ароматов, сортирую и перебираю, когда и как носить. Ну вот, я то думала, что человек я от сезонности не зависимый, но не тут-то было. Для этого наверное, мы и имеем много ароматов, чтобы носить их и так и эдак, и в зной и в дождик проливной))) а Рождественская Ночь хороша в морозный воздух, да под хрустящий снежок, под аромат ёлки! Но и вчера ничего так себя эта Ночь вела, меня окружал аромат высушенных розовых лепестков в деревянной шкатулке.
  • 3