Перейти к содержимому

6 августа, понедельник: начало недели

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 10

#1 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 387 сообщений

Отправлено 06 Август 2018 - 08:47

Добрый день,

начинаем новую неделю последнего летнего месяца. Пусть она у вас будет удачной и беззаботной. И обязательно по-настоящему летней.

Вот мы, северяне, уже начинаем подумывать о новогодних подарках, Новый Год-то всего через пять месяцев.

С нашей погодой ни о чём другом позитивном думать не получается.

7554c73acb912ab40.jpg

О теме завтрашнего флешмоба: предлагаю тему "воспоминания (или думы) о зиме". У некоторых есть парфюмы, которые носятся только зимой и парфюмы исключительно летние (у меня так точно есть). Может, наденем сугубо зимние парфюмы в знак солидарности с замерзающими северянами и изнывающими от жары южанами?

С удовольствием поддержу альтернативную тему.

Всем отличного настроения.

• 4

#2 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 694 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 06 Август 2018 - 09:57

День добрый! Ой, как не хочется думать о конце лета( но тему поддержу сугубо зимним ароматом в знак солидарности с замерзающими северянами. Держитесь! Будем надеяться, что и в ваших краях настанут тёплые августовские деньки!

А сегодня Джой винтажные духи. Этот аромат у меня ни зимний и ни летний, он только под настроение.
  • 4

#3 Polita

Polita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 115 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 Август 2018 - 11:24

Привет!
А я еду в Сапсане в Москву.
На мне Молекула 1. Пью кофе и смотрю фильм
«Железнодорожный романс». Все в тему))
Флешмоб поддержать не смогу, все зимние
ароматы дома. Но тема прекрасная, буду внимать))
  • 4

#4 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 557 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Август 2018 - 16:39

Всем привет! Сегодня сугубо летний, воздушный, томный, созданный для отдыха аромат Дали "Солнце и море в Кадакесе". Как же в нем спокойно и хорошо. Тему зимнего аромата попробую поддержать, хотя не сильно делю ароматы на сезоны. Могу надеть любой в любое время. Вопрос в другом - он может просто звучать зимой лучше, например, чем летом. Ну, буду думать. Людмила, счастливого пути!!!!

Сообщение отредактировал Корица: 06 Август 2018 - 20:32

• 3

#5 Marie-Helen

Marie-Helen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 612 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 06 Август 2018 - 17:11

Всем привет! Снова Мон Герлен. Перестаю быстро его чувствовать (в отличие от мужа, ему со стороны слышнее), поэтому хочется обновлять снова и снова. Похоже, это запой! :)

Ароматы на летние и зимние не делю, так что выбор завтра будет большой!

• 3

#6 Evgeniya_

Evgeniya_

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 06 Август 2018 - 19:20

К сожалению, есть для меня деление на летние и зимние, пробовала и поняла, что некоторые зимой ну никак, только расход продукта в никуда. А с прохладой августа засиял и запел индийскую рагу Fleur de Lalita Parfums Dusita. Ему жара как раз не пошла, а в +12 оказался просто открытием. И захватил мысли и дал такой мощный внутренний уют, что ходила по городу в дождь и ветер (по делам) и домой не хотелось заходить, хотела еще подышать его волнами вместе с ветром.

• 4

#7 sea_sky

sea_sky

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 06 Август 2018 - 19:29

Доброго вечера всем.

Escentric 02 сегодня. И на этом с ним - всё, надоел. 

Тему на завтра поддержу с удовольствием.

• 2

#8 Thorn Bird

Thorn Bird

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 06 Август 2018 - 20:59

Для меня единственный однозначно зимний это Казанека Менард. Купила его летом и расстроилась - обычный противненький сладенький новодел, хотела даже избавиться. И не узнала его зимой, настолько нежно и красиво он раскрылся. Так что флешмоб завтра поддержать не смогу, в жару он будет невыносим.
  • 3

#9 Krabik

Krabik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 06 Август 2018 - 21:40

Доброго вечера всем!

Сегодня утром попыталась продолжить тестирование из присланной коробочки и опять все кажется сладким.  Il Profvmo Pioggia Salata был сладко-душным и невнятным. Очень хочу прохладную погоду, чтоб нормально попробовать. На улице +34 в тени. Стала хуже воспринимать запахи. В результате днем функционировала в "Ночь в тайге" от ТЗС, а вечером надушилась "Небо с крыши". Вот эти ароматы хорошо сели.

• 2

#10 Polita

Polita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 115 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 Август 2018 - 23:03

Таня, спасибо! ))
  • 1

#11 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 07 Август 2018 - 00:27

Доброй ночи!

White Musc от  Monotheme был со мной. Мыльный свежак.

С интересом прочла про Казанеку Менард. Не думала про него, как про зимний. Носила его как-то летом и две женщины сказали при мне, что пахнет травой.

Тему флешмоба поддержу.

• 2