Перейти к содержимому

8 июля, воскресенье

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 828 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 08 Июль 2018 - 01:05

Здравствуйте!

Россия проиграла сборной Хорватии по пенальти и покинула ЧМ-2018. Как пошутил телекомментатор, "не доболели". Закончился матч, решила завести тему.

Суббота прошла в Petale Noir Агента Провокатора. Что надену в воскресенье, еще не знаю.

Заходите, уважаемые форумчане, отмечайтесь.

У нас стоят пусть нежаркие, но стабильно теплые дни и парфюмы хорошо держатся. :)
  • 2

#2 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 422 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 09:25

Добрый день,

я футбол не смотрю, а, можно сказать, слушаю: где-то недалеко организовали массовый просмотр, и я по крикам понимаю, кто-то кому забил.

Сегодня обещают снова грозу, поэтому повторю "После дождя" в старых духах.

Отличного воскресенья!

• 3

#3 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 711 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 08 Июль 2018 - 10:42

Добрый день! Сегодня Прада Ирис. Что-то я давно не доставала эту скромную красавицу. Хочется лёгкости и невесомости и Ирисовая нежность дарит мне чувство полёта. Здорово! Поедем с внучкой в парк, будем летать на роликах)))
  • 3

#4 Polita

Polita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 127 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 08 Июль 2018 - 15:40

Всем привет!
Вчера купила Орхидею LM. Решила себе подарочек с отпускных сделать. И ничем не душилась,
потому что планировала забежать в какой-нибудь хороший магазин и сравнить своё приобретение с
ароматом Удовая Орхидея Мансера и Орхидеями Форда, но не было времени.
А сегодня никуда не пошла, так как собираю чемодан, завтра уезжаем. Правда, выбирая духи с собой,
надушилась Садами после муссона, теперь хожу как огурчик в укропном рассоле)) Добила отливант,
больше не хочу этого.
  • 3

#5 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 482 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Июль 2018 - 17:51

Добрый день!

Versace Crystal Noir. 

QsY7Px.jpg

Я была уверена, что все люди в отпусках, на дачах и на футболе. Но нет! Попала в жуткую непредсказуемую пробку на дороге и опоздала на очень важную и долгожданную встречу. Ааааа...... Сначала хотела расстроиться, но потом, глядя на радугу и грибной дождь и вдыхая свой парфюм-любимчик, поняла, что все к лучшему. В этой влажной духоте аромат мощно и женственно играет своими гранями, он в хорошем смысле нескромный и манкий.

Впрочем, в июле и начале августа будут три затмения Солнца и Луны. Разные накладки вполне возможны. Здесь должен быть философский подход...

Людмила, поздравляю с отпуском и новым ароматом. Отдыхайте с удовольствием и красивым шлейфом!)))

• 1

#6 sea_sky

sea_sky

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 08 Июль 2018 - 21:03

я футбол не смотрю, а, можно сказать, слушаю: где-то недалеко организовали массовый просмотр, и я по крикам понимаю, кто-то кому забил.

Примерно так же. Я ни разу не болельщик, но вот зацепило. Смотрела фильм, а рядом в браузере открыта вкладка гугла о матче, которую я обновляла после очередного дружного вопля во дворе. Смотреть сам матч - не, у меня столько нервов нет.

Все время была в Futur Пиге.

• 3

#7 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 828 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 08 Июль 2018 - 23:24

Доброй ночи!

Была Love, Chloe в парфюмерном лосьоне. Соглашусь, что это аромат ухоженности и спокойствия.

Как же быстро бегут дни, лето хочется растянуть.
  • 2

#8 Polita

Polita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 127 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 09 Июль 2018 - 12:27

Елена, спасибо
  • 1