Перейти к содержимому

12 июня 2018 года. Флэшмоб. Пусть всегда будет Солнце!

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 384 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Июнь 2018 - 15:15

Добрый день!

С Днем России!

Я посвящаю этот флэшмоб ТЕПЛОМУ и СЧАСТЛИВОМУ ЛЕТУ, которое в нашей любимой и, вообщем-то, северной стране такое долгожданное и короткое. Пусть Солнца будет больше, чтобы мы отогрелись, загорели и веселились на природе!

Солнечные ароматы ассоциируются разными образами - тропические, с Солнцем в названии или дизайне, ароматы отпуска, теплые ароматы, "золотые" ароматы, любимые летние....и...и...и....простор для творчества....

Мой самый такой -  

GUERLAIN TERRACOTTA LE PARFUM

o.5359.2.jpg

141890648_0QZstT_YT78.jpg

Сообщение отредактировал ЛЛ: 12 Июнь 2018 - 15:18

• 4

#2 Marie-Helen

Marie-Helen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 531 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 12 Июнь 2018 - 15:28

Добрый день! Пропустила тему флешмоба вчера, надела сегодня ради праздника Коко Шанель. По-моему, это вполне в тему, вполне себе солнечный аромат! Поскольку у нас сегодня все небо затянуто тучами, солнышко во флаконе очень кстати!

• 2

#3 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 338 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 15:31

Добрый день,

с праздником празднующих и с очередным выходным воздержавшихся.

Поддерживаю флешмоб солнечной Одой в духах. Это самое-пресамое летнее солнце.

23659275955_ab2fb9b76e_o.jpg

• 4

#4 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 653 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 12 Июнь 2018 - 15:49

Добрый день! Есть у меня свои солнца во флаконах! Яркое сияющее солнце - это пв Арпеж в чёрном шаре. Такой он тёплый, окутывающий, согревающий, но вот почему-то разошлись мы с ним. Стал придушивать. Солнце трансформировалось в знойное и палящее. Пока убрала его подальше. А винтажные духи Арпеж - это нежные робкие солнечные лучи весной, прозрачный золотистый солнечный свет. И Аттраксьен Ланком для меня тоже нежный солнечный, у него флакон даже похож на солнечный шар! И цитрусы, само собой, олицетворяют для меня солнце и лето. Дюна Кристиан Диор - горячий песок. За день солнце его раскалило, а к вечеру он остывает, но ещё не совсем остыл, отдаёт своё тепло и аромат. Вот прям даже не знаю, каким солнцем надушиться! Ладно, подумаю, загляну попозже)))
  • 2

#5 INNA ANNI

INNA ANNI

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 18:24

Всем привет!

Тему узнала только сегодня утром, т.ч. первое что пришло в голову и к моей радости сразу же и отыскалось - Terracotta.

Guerlain-Terracotta-Parfum-2-640x440.jpg

• 3

#6 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 653 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 12 Июнь 2018 - 20:33

Выбрала Аттраксьен Ланком. Спокойное ласковое солнце.
  • 3

#7 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 737 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 13 Июнь 2018 - 00:25

Доброй ночи!

Всех с днем России!!

Наконец-то ознакомилась с новинкой - Splendida Magnolia Sensuel Bvlgari. Красивый, но та кислинка не в моем вкусе.

С солнцем у меня ассоциируется лишь один парфюм из моих владений: Гавайская Лилия Monotheme. На нашу лилию, недавно обоняла именно желтую, аромат не похож. А на теплые солнечные лучи нежарким летом где-нибудь в Подмосковье очень даже. В нем и пойду спать.

Сообщение отредактировал Alisa: 13 Июнь 2018 - 00:27

• 3