Перейти к содержимому

11 июня, понедельник: звенит июньская вьюга

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 338 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 09:00

Добрый день всем отдыхающим,

была бы погодка получше, и отдыхали бы ответственнее.

sneg.jpg

(из Сети, у нас пока не так)

Рассказывайте, чем занимаетесь, что интересного видели и слышали, какими духами себя балуете.

Я собираюсь быть в Audace, хотя сама себе давала слово, что кожаные отложу до осени.

Отличного дня!

• 2

#2 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 653 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 11 Июнь 2018 - 14:45

Привет всем! Я сегодня ни в чём, копаюсь целый день в огороде. Это у меня бывают такие "разгрузочные" дни, когда ничего не хочется, ни ароматов, ни косметики, не хочется одеваться и куда-то идти. А просто посидеть среди душистой огородной зелени, неспешно выполняя всякие работы, слушать, как стрекочут кузнечики, как пахнут нагретые солнцем травы, а разгоряченные щёки ласкают нежные метелочки укропа. Вот такая идиллия))) зашла в дом зелёного чаю себе заварить, да вас почитать. Сейчас снова на огород вернусь. Ну а вечером, если дети меня в магазин вытащат, может и надушусь чем-нибудь.
  • 2

#3 Marie-Helen

Marie-Helen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 531 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 11 Июнь 2018 - 16:42

Добрый вечер! У нас сегодня с утра был дождик, выходила потом на улицу, думала, там холодно, а там теплее, чем в квартире! И парит так после дождя! Настроение сразу стало какое-то каникулярное! Так захотелось вернуться хоть ненадолго в детство, в беззаботность, в каникулы длиной 3 месяца... :)

Сегодня рука потянулась к Лондону Пола Смита в ПВ. Писала уже, повторюсь, что в нем самая чудесная пряная вишенка, которую я только встречала в парфюмерии. Очень люблю иногда приложиться...

• 2

#4 Polita

Polita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 071 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Июнь 2018 - 20:01

Здравствуйте!
Я сегодня в Жасминовом Мускусе ТФ. Но не пошёл он мне сегодня.
Гуляли в центре. Рванули в Ботанический сад, там выставка ранних пионов, а там такая очередь
на вход, что повернулись и пошли просто гулять по Петроградской. Зашла в Риволи, потестила
Русский поцелуй Герлена и понравившуюся мне Озорную Туберозу, но Том Форд всех победил.
Даже пожалела, что не могу проникнуться тем, что пробовала.
А погода обалденная была, опять прям лето-лето. Чего и Вам, Оля, желаю.
  • 2

#5 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 384 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Июнь 2018 - 22:16

Добрый день!

Yves Saint Laurent Rive Gauche. Почему-то в голову пришло сравнение с музыкой. Красивые мелодичные песни сейчас почти не слышно из современного. Это лишь прошлые хиты. Так и этот альдегид, несовременный, но настоящий аромат.

Тоже были планы любования пионами в подмосковной усадьбе Кусково. Но погода отбила всю охоту. Люди подвергаются простудам и хандре. Солнце светит, но не греет.

Я устроила себе обувной шоппинг. Обожаю босоножки, сумку и объемный шарф с пиджаком одного цвета на лето. В прошлом году был небесно-голубой. В этот раз цвет Лета - лаймовый пунш. Всегда предпочитаю элегантные босоножки на каблуке для города. Но в этом году в Москве девчонки и женщины совсем не носят такого, кайфуют в удобной обуви. И в платьях, и в любой одежде.

А как у вас в других городах, так же?

Поэтому еще в нагрузку прикупила Золотую сумку и ботиночки на подошве - называются Криперы.

Lime-Punch_Zeinep-Bilal-Kyzy%E2%80%8E-53

874bdc.jpg

• 1

#6 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 384 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Июнь 2018 - 22:50

Да, а как же флэшмоб на завтра?

Какие у вас желания?

Я предлагаю коллективно призвать тепло темой "" Аромат-Солнце во флаконе"?

• 1

#7 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 737 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 12 Июнь 2018 - 00:13

Добрый вечер!

Флешмоб про Аромат-Солнце поддерживаю. Правда не знаю, что надену.

Елена, с обновками! Носите с удовольствием.

На каблуках я тоже не ходок. Максимум дойти до ближайшего к дому кафе и вытянуть ноги под столом. А еще фотографироваться в красивой обуви на каблуках люблю. А ведь было время, могла протанцевать на шпильках всю ночь. :))

Вчера был себе на уме унисекс: Comme des Garcons 2. Одежда им до сих пор пахнет.
А сегодня в жизнерадостном Джоне Варватосе. Встретила соседа, который нередко отмечает мои парфюмы, но нет, похвалил не парфюм, а... сережки. Обыкновеннные гвоздики с крупноватым белым круглым камнем.

Сообщение отредактировал Alisa: 12 Июнь 2018 - 00:16

• 3

#8 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 338 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 15:27

Люда, спасибо за пожелание. По-северному терпеливо ждём лета.

Елена, Вас - с обновкой, цвета потрясающие!

• 1