Перейти к содержимому

11.04.2018 среда! Есть ли жизнь после флешмоба? :))

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 10

#1 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 707 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 11 Апрель 2018 - 15:16

Доброго дня!

Как поживаете? С каким ароматом проводите день?

Получила только что из интернет-магазина Dupont A la Francaise и миниатюру Prada La Femme Intense, на каждой руке по данному аромату. Как сказала Татьяна - tamtara, что-то в этом есть - покупать новинки. Правда, несмотря на то, что оба аромата 2017 года, A la Francaise - чистый привет из 90-х. Прямолинейный такой, на что-то похож, можно сказать, неоригинальный, но будто бы подходит моей натуре, просто должен быть у меня и все тут. Prada Le Femme Intense - совсем другая история. Изысканный, добропорядочный и похож на нишу немного. Сейчас почитала, и здесь многим 90-е мерещатся. Мне пока нет. Вообще люблю покупать миниатюры Prada, на полноценный флакон моей рафинированности не хватает :)), а в небольшом количестве - самое то.

В общем, уважаемые форумчане, не проходим мимо, пишем, хотя бы пару строчек.

Сообщение отредактировал Alisa: 11 Апрель 2018 - 15:20

• 3

#2 Polita

Polita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 060 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Апрель 2018 - 15:42

Здравствуйте!
Для меня вопрос звучит так: есть ли жизнь во время ремонта?)))
Видимо, есть все-таки, потому что я умудрилась прикупить винтажную ТВ Же Озе невероятной красоты и отливант
Блю де Франс в ТВ. Так что жизнь продолжается )))
И в том, и в другом. Но Же Озе затмевает все вокруг, не даёт мне покоя, я только вожу носом и вздыхаю от
наслаждения и восторга.
  • 5

#3 tamtara

tamtara

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 710 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 16:21

привет всем! Олеся и Людмила, с обновками!

Олеся, я осенью буду еще тестить Prada LFI (был только один полноценный затест осенью), добропорядочная, хи-хи :) мне она напомнила и Guy Laroche Clandestine, и Annayake Tsukimi, и что-то еще

сегодня в своем любимчике Rochas Eclat d'Agrumes, эталонном легком шипре, и погоды наконец-то его :)

• 1

#4 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 707 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 11 Апрель 2018 - 16:34

Татьяна, спасибо! Обновки, как водится, способствуют хорошему настроению парфюмерно увлеченных. :)) Так что Людмилу тоже с приобретениями!!

А Prada LFI не напомнила мне пока Tsukimi, c Clandestine не знакома.

Сообщение отредактировал Alisa: 11 Апрель 2018 - 16:35

• 2

#5 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 315 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 18:27

Добрый день,

конечно же, есть жизнь! Только - как обычно, - всем лень отмечаться.

Олеся и Людмила, с пополнением коллекции! Людмила, держитесь, ремонт когда-нибудь обязательно кончится, или хотя бы приостановится. 

Сегодня в старых духах Жики.

Что-то не припомню, чтобы мне так сильно хотелось фужеров, прямо до дрожи в руках.

0_d4f53_9f21b505_orig.jpg

• 4

#6 Polita

Polita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 060 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Апрель 2018 - 18:34

Спасибо! И Олесю я тоже поздравляю!
  • 2

#7 sea_sky

sea_sky

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 768 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 11 Апрель 2018 - 20:09

Приветствую.

Два дня была в Lys Mediterranee Малля, сегодня Vivacite(s) Цветы Баха. Очень нравится, где бы взять флакон :(

• 1

#8 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 636 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 11 Апрель 2018 - 21:02

Добрый вечер! Олеся и Люда, с обновками! Люда раньше я думала, что жизнь заканчивается с началом ремонта))) но вот уже сколько времени и стройка и ремонт, то затихает, то возобновляется, но парфюмки носятся, всякие штучки для личных нужд покупаются, жизнь парфюмерная идёт своим чередом а ремонт своим))) сегодня надушилась прелестным элегантным ароматом от Ланком Аттраксьен. Ну как же можно было снять такой чудесный аромат(( как красиво он звучит, такой женственный, утончённый. Возвращались сегодня с внучкой из садика, присели на обочине полюбоваться первоцветами и букашками. Первоцветы такие нежные жёлтые звёздочки, пахнут чуть уловимо какой-то нежной кремовостью и свежей зеленью. Внучка несколько штук собрала, понюхала, говорит - баба, тобой пахнет. Значит, Аттраксьен пахнет первоцветами. Буду так считать)))
  • 1

#9 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 707 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 11 Апрель 2018 - 22:22

Ольга, Людмила, Валерия, спасибо. Приятно. :)

Курс евро подскочил, не знаешь, как себя вести. Скупать желанное по мере возможностей?! Не знаю, мама меня похвалила, мол не знаешь, что завтра, а ты - уже с духами. :))
  • 2

#10 tamtara

tamtara

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 710 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 12:02

привет! Олеся, только спохватилась, когда писала о сходстве Prada LFI с Annayake, имела в виду Matsuri, а не Tsukimi, спутала праздник с осенью, вот же ж, ушла учить японский :)

• 0

#11 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 707 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 12 Апрель 2018 - 16:41

Татьяна, спасибо за уточнение про Matsuri, этот аромат меня подспудно интересовал, как и все Annayake. Теперь хоть какое-то представление имею. :)
  • 0