Перейти к содержимому

* * * * - 1 Голосов

Loris Azzaro - Azzura

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 67

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2000 - 09:08

Loris Azzaro - Azzura

Изображение
Azzura заставляет вспомнить о лазурных побережьях Средиземноморья, приглашая отправиться в путешествие в солнечную Италию или на Французскую Ривьеру. Вместе с Azzura мы наслаждаемся терпкими ароматами цветущих полей, вдыхая их по капле, и боясь упустить хоть один драгоценный запах. В этой лениво-спокойной атмосфере, такой уютной и гостеприимной, мы чувствуем себя так легко и комфортно, как будто встретились со старым знакомым, и теперь, вместе с ним, предаемся воспоминаниям… Композиция: незабудка, цикламен, ландыш, бергамот, мандарин, черная смородина, абрикос, жасмин, роза, юзу, ваниль, платан. Аромат создан в 1999г.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 0

#2 Гость_Людмила_*

Гость_Людмила_*
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2000 - 11:08

Очень понравился, рекомендую.

#3 Гость_Алёна_*

Гость_Алёна_*
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2000 - 16:22

совершенно простенький действительно "деревенский" запах...таких тысячи...

#4 Гость_Inessa_*

Гость_Inessa_*
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2000 - 05:21

Мне всегда очень нравились Eau Belle этой же фирмы. но эти духи меня не заинтересовали совсем. Отрицательных эмоций нет. но и положительных тоже. Увы!

#5 Гость_Наталия_*

Гость_Наталия_*
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2001 - 23:19

Незабываемый аромат!!!

#6 Гость_Алла_*

Гость_Алла_*
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2001 - 15:54

купила этот парфум еще до призентации аромата.
Просто в восторге! Настоятельно всем рекомендую. Лучшего "зимнего" аромата найти сложно. Для холодной зимы, этот солнечный и теплый аромат просто незаменим!!!

#7 Гость_Виктория_*

Гость_Виктория_*
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2001 - 10:26

аромат, действительно не плохой, но не для торжественных случаев. Он действительно теплый и солнечный, но горьковатые нотки придают ему немного строгости. По этому, по моему мнению, он больше подойдет для пользования "на каждый день"

#8 Гость_Taya_*

Гость_Taya_*
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2001 - 11:26

Очень интересует стойкость этого аромата. Если кто нибудь может мне подсказать как долго этот аромат держится на коже и сильно ли он изменяется-буду очень признательна.

#9 Гость_Алёна_*

Гость_Алёна_*
  • Гости

Отправлено 11 Май 2001 - 16:40

Стойкости не замечено...Но в качестве зимнего я бы не рекомендовала - уж очень свежими огурцами отдаёт

#10 Гость_Мю_*

Гость_Мю_*
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2001 - 02:09

запах сложный, но когда
поймешь, отказаться от него очень сложно. Он не настолько прост, как кажется. Могу сказать только хорошее.

#11 Гость_Ника_*

Гость_Ника_*
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2001 - 18:50

Очень стойкий, необыкновенный и ни на что другое не похожий аромат. У нас не сильно распространен, но того заслуживает. Подходит больше для зимы. Если хотите пахнуть оригинально и слушать комплименты - обязательно купите.

#12 Гость_Лиска_*

Гость_Лиска_*
  • Гости

Отправлено 08 Ноябрь 2001 - 20:31

Очень интересный запах. Любимый с ума сходил от него... )))
Причем, он совершенно разный и без возрастный, он подходит как мне так и моей маме... каждый раз делаю ей комплемент.

#13 Гость_Juliet_*

Гость_Juliet_*
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2002 - 16:25

Запах потрясающий, как мне показалось почти не меняется со временем. Хоть мне его и подарили, я просто влюбилась в него (такой ласковый и в то же время строгий). Придает ощущение уверенности, ненавязчиво подчеркивает женственность, оценкой ему служит количество комплиментов!

#14 Гость_Алена_*

Гость_Алена_*
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2002 - 13:48

Вначале аромат просто сказочный, очаровывает своей необычностью, но когда начинает раскрываться на коже, пахнет чем-то банально морским, очень жаль. Совершенно нестойкий.

#15 Гость_evi_*

Гость_evi_*
  • Гости

Отправлено 11 Май 2002 - 11:31

Какие огурцы, какое морское - на мне сразу появилась ваниль, с которой я вообще не дружу :( И тем не менее, мне запах понравился, что странно - сладкий, но неоднозначный, многогранный и ускользающий. Я бы даже использовала его как всесезонный - хотя в сильную жару никак низзя, конечно. Лучше всего - осенью, в прохладную погоду.

#16 Гость_Анна Малахова_*

Гость_Анна Малахова_*
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2002 - 06:45

С самого начала мне аромат не понравился. Показалось, что в нем всего много - мандарина, абрикоса, фиалки с ванилью. Нос запутался и стал просить пощады. Но через полчаса аромат "разошелся" и стал солнечно притягательным. Не знаю, стоит ли покупать - пока не решилась, буду думать.

#17 Гость_Иллюзия_*

Гость_Иллюзия_*
  • Гости

Отправлено 20 Август 2002 - 10:56

Просто прелесть!
Поначалу пахли чуть резковато, но и то совсем чуточку, а потом.. мммм.. наконец-то я поняла,,. что такое сладкие освежающие.. да, они сладковатые, но при этом свежие (по крайней мере на мне) теперь хожу и токсикоманю))))..Пахнут заявленными фруктами, восхитительной смесью мандарина и абрикоса, еще чем-то, что определить не сумею..
А подойдут на мой взгляд скорее для прохладной осени и весны..

#18 Гость_Иллюзия_*

Гость_Иллюзия_*
  • Гости

Отправлено 20 Август 2002 - 11:01

З.Ы.
Кстати, я была уверена, что эти духи мне должны понравиться, просто посмотрев на флакончик и прочитав описание аромата. И не ошиблась, что очень приятно).

#19 Гость_елена_*

Гость_елена_*
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2002 - 17:54

Купила их летом в Барселоне. Пришлось возвращаться за ними в магазин через весь город, поскольку поняла, что без них не усну. Запах Средиземноморья. Ванили не чувствую. Для зимы не супер.

#20 Гость_Иллюзия_*

Гость_Иллюзия_*
  • Гости

Отправлено 08 Ноябрь 2002 - 00:10

Допользовалась. Пока пользовалась, нравились очень, но больше покупат ен стану. Радуюсь, что флакончик был небольшой. Хотя запах нравился до последнего)).