Перейти к содержимому

Вопросы к модераторам?

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 10

#1 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Март 2018 - 22:59

Добрый день!

5. Нецензурные выражения, изображения, высказывания и ссылки на материалы, оскорбительные для участников по их расовой, национальной, религиозной, географической, социальной принадлежности, обсуждение личности оппонента, разглашение персональной информации о любом участнике дискуссии без его на то согласия. Создание заведомо конфликтных тем и активное участие в них. Накрутка репутации.

Почему за нарушение этого пункта мои темы удаляются и мне выносятся предупреждения?

При этом многократные нарушения этого же пункта участником Поролон цветут пышным цветом во всех темах?

Ведь этот форум - не глобальный профильный ресурс, а всего лишь придаток к интернет-магазину. Что за бардак вы здесь развели? Не боитесь антирекламы своего магазина? 

Сообщение отредактировал ЛЛ: 07 Март 2018 - 23:01

• 6

#2 Поролон

Поролон

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 812 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 23:05

Ленка, да не беспокойся ты так. Забанят меня, забанят. Не волнуйся. И будешь самовыражаться здесь, сколько в душеньку твою влезет.

• -7

#3 Поролон

Поролон

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 812 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 23:23

Вот! Вот какими должны быть современные молодые руководительницы! Как ЛЛ!

Тему скреативила, инициативу проявила, админресурс подтянула - всё правильно сделала!  :D

• -5

#4 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Март 2018 - 00:02

Нет, я правда искренне недоумеваю...

Может вся эта заварушка вообще создана, чтобы уничтожить форум?

Почему модераторы потворствуют неадекватному поведению?

Или нас здесь так хотят воспитать и направить общение по темам в нужное русло как стадо баранов, точнее овец с помощью голоса парфюмерной совести - Поролона?

• 4

#5 Поролон

Поролон

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 812 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 00:05

Да-а-а, мозговитая ты... Всё раскусила.

Тебе бы в контрразведку.

• -4

#6 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Март 2018 - 00:10

Поролон, а почему вы здесь отвечаете? Вы - модератор форума?

• 3

#7 Поролон

Поролон

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 812 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 00:16

Поролон, а почему вы здесь отвечаете? Вы - модератор форума?

Ну, не знаю... Ты уж извини меня, сиволапого. Я ведь не знал, что ты тему завела такую, чтобы в ней только модераторы писали.

Прости великодушно.

Больше в этой теме не напишу.

• -3

#8 Paloma

Paloma

Модератор

• Модераторы
  • 13 167 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Март 2018 - 21:31

Целиком п.5 выглядит так: 5. Нецензурные выражения, изображения, высказывания и ссылки на материалы, оскорбительные для участников по их расовой, национальной, религиозной, географической, социальной принадлежности, обсуждение личности оппонента, разглашение персональной информации о любом участнике дискуссии без его на то согласия. Создание заведомо конфликтных тем и активное участие в них. Накрутка репутации.

Еще есть вопросы?

• -4

#9 Paloma

Paloma

Модератор

• Модераторы
  • 13 167 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Март 2018 - 21:56

Ленка, да не беспокойся ты так. Забанят меня, забанят. Не волнуйся. И будешь самовыражаться здесь, сколько в душеньку твою влезет.

Почему вы решили, что имеете право тратить мое время?
Впрочем, не отвечайте. Собеседником вы перестали быть еще после скандала с накруткой репутации.
  • -1

#10 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Март 2018 - 22:57

Целиком п.5 выглядит так: 5. Нецензурные выражения, изображения, высказывания и ссылки на материалы, оскорбительные для участников по их расовой, национальной, религиозной, географической, социальной принадлежности, обсуждение личности оппонента, разглашение персональной информации о любом участнике дискуссии без его на то согласия. Создание заведомо конфликтных тем и активное участие в них. Накрутка репутации.

Еще есть вопросы?

Если честно, непонятно почему Вы просто дословно повторили этот пункт в своем ответе?

Но, по сути, здесь все вопросы риторические...

• 1

#11 Paloma

Paloma

Модератор

• Модераторы
  • 13 167 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Март 2018 - 23:18

Ок. Я выделю конкретно вашу часть: Создание заведомо конфликтных тем и активное участие в них.
Не берите на себя функции модератора. это не привилегия.
  • 0