Перейти к содержимому

Chanel, Gabrielle.

флешмоб

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 29

#1 INNA ANNI

INNA ANNI

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 080 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 08:53

Всем привет!

Я в Gabrielle сегодня.

Открываю тему и убегаю, опаздываю уже, вечером отпишусь :)

Какой аромат выбрали вы?

• 5

#2 Диан-Ан

Диан-Ан

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 304 сообщений
  • ГородКрасногорск, МО

Отправлено 27 Февраль 2018 - 09:20

Всем привет! Мороз и солнце, день чудесный у нас (с)))). Но прям очень холодно как-то. Аж слезы в глазах замерзли.

И я в Габриель. Ну нравится, че уж там ). Надо бы выклянчить флакончик ).

• 5

#3 tamtara

tamtara

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 710 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 09:36

доброе утро! и у меня Gabrielle :) видела в проталине крокусы и желтые цветочки типа лютиков, очень душевно, птички поют, несмотря на мороз

3638.jpg

• 3

#4 Polita

Polita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 127 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 Февраль 2018 - 10:34

Здравствуйте! А я не в Габриель, я в Русской Коже, а Габриель мне подарят на 8 марта (ля-ля-ля!))))

Флакончик уже видела.

А у нас минус 20 при нашей влажности-то! ну, ничего! Просили зимы - получите!

• 5

#5 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 582 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Февраль 2018 - 11:17

Всем привет! И я не в Габриель...Соскучилась по Аллюру. Парф. вода. Упиваюсь. У меня жидкость стала янтарно-оранжевая (как у Слоника Кензо) со временем. Моему Аллюру минимум лет 10.

71leOrBGFPL._SY355_.jpg

• 6

#6 ЁЖ

ЁЖ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 603 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 Февраль 2018 - 11:30

Привет всем! Я е в Габриэль, и мимо флешмоба, то есть, вообще не в Шанель

Deep Night Ghost роскошен по морозу с ветром.

Напишите, обладательницы, про Габриэль, пожалуйста! Какая она, что слышно в аромате, стойкость, шлейф, очень прошу!

У меня был затест, на бегу, месяц назад, в дьюти фри, брызнула на запястье,ткнулась носом, и побежала.

Потом кондиционеры быстро аромат слопали. Отчётливого впечатления в памяти не сохранилось, к сожалению.

• 2

#7 tamtara

tamtara

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 710 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 12:34

о Gabrielle говорили несколько раз, в т.ч. 28.12.2017, копирую оттуда свой отзыв, восприятие не изменилось, приятный повседневный парфюм для хорошего настроения, особенно нравится носить под летящим снегом, вот тогда не повседневный, а сказочный:

Gabrielle-ю я прониклась тоже только когда словила пару раз шлейф, свежий и сложный без вычурности, а до этого пару раз пшикала на блоттер, казалась скучной и примитивной, оценила, когда полноценно поносила сама, и уже не из-за шлейфа, а из-за ощущения себя в прозрачно-освежающе-пушисто-искрящемся облачке, поднимающим настроение и как-то очерчивающим личное пространство

мне кажется, многое еще зависит от ожиданий, я хотела фланкер, я его получила  :) есть цитаты и из No.5, и из Chance, и из Allure

• 3

#8 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 422 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 13:05

Добрый день,

ещё со вчерашнего вечера запланировала Русскую Кожу, ибо мороз у нас, да ещё и с ветром, а по такой погоде как раз РК очень и очень хорошо.

Оставалось с утра по настроению выбрать старую или новую. Захотелось дымных цветов современных (2006 гв) духов.

0_b94ef_d2fde571_orig.jpg

Экие вы соблазнители, придётся из-за вас топать в мороз пробовать Габриэль.

Прямо хулиганьё, а не парфманьяки.

Всем отличного дня.

• 8

#9 ЁЖ

ЁЖ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 603 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 Февраль 2018 - 13:20

tamtara, спасибо за отзыв! 

Сообщение отредактировал ЁЖ: 27 Февраль 2018 - 13:20

• 1

#10 sea_sky

sea_sky

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 27 Февраль 2018 - 14:12

Доброго дня.

Я в Coco EDP, не хочу другого. 

• 3

#11 Irbis

Irbis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • ГородСанкт - Петербург.

Отправлено 27 Февраль 2018 - 14:31

Добрый день! Misa Chanel. Старт - влажные листья фиалки, далее очень быстро появляется  герленовская пудра Метеориты. Периодами слышу переливчатость. По характеру деликатный и уравновешенный :) Очень понравился. Чувствую, что нужен флакон.

• 1

#12 Polita

Polita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 127 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 Февраль 2018 - 14:32

Таня- tamtara, абсолютно так же у меня произошло приятие Габриель, я тоже уже писала, и так же я ее воспринимаю.

Жду падарочка (а он меня)))))

И ведь удивительно то, что она начинает "жить" именно в нОске.

• 2

#13 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 711 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 27 Февраль 2018 - 15:15

Добрый день! Как сегодня дружно в Габриэль принарядились! А мне этот аромат показался совсем обычным, таким повседневным, невыразительным. В общем, такой, когда надо ничем не пахнуть, но просто есть намёк. Но я ещё мало знакома с Габриэль, всего пару раз нюхнула))) может потом разгляжу её красоту, а то ведь ожидала от Шанель чего-то яркого, неординарного, вроде Коко, или замысловато-утонченного вроде 19-ой. Ну ладно, при случае ещё попробую. Героев нашего времени надо хорошо знать в лицо))) а сегодня я второй день в 22 Шанель, вчера смотрела, что бы на флешмоб придумать, надушилась, в очередной раз восхитилась, всё-таки чудесный аромат, есть у него прозрачные крылья и одухотворенность. Так и одухотворяюсь в нём)))
  • 5

#14 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 582 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Февраль 2018 - 15:37

Валерия, я также думала про Мон Герлен, от неприятия до любви. Габриель при первом затесте я восприняла точь-точь, как Вы. Потом уже серьезнее прикладывалась к нему и душилась в магазине и он понравился, заиграл по-другому и оказался не таким уж и простым и безликим.

Точно, Людмила, в нОске он раскрывается! 

Но я пока не готова платить за него такие деньги.

Сообщение отредактировал Корица: 27 Февраль 2018 - 15:38

• 3

#15 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 711 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 27 Февраль 2018 - 15:58

Таня, у меня точно так бывает с ароматами - от неприятия до любви. Но здесь, скорее всего, цена помешает любви)))
  • 1

#16 Диан-Ан

Диан-Ан

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 304 сообщений
  • ГородКрасногорск, МО

Отправлено 27 Февраль 2018 - 17:23

Ольга, потом расскажете, интересно )

• 0

#17 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 582 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Февраль 2018 - 17:34

Валерия, и мне цена мешает любить :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Сообщение отредактировал Корица: 27 Февраль 2018 - 17:34

• 1

#18 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 422 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 18:44

Изабелла, завтра схожу, сегодня сил не было.

Но завели, завели. 

• 0

#19 INNA ANNI

INNA ANNI

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 080 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 19:29

Какие мы все разные. А я купила Gabrielle осенью, несколько раз надела и отложила до весны :) Тоже слышу в ней привязку к пятерке и на моей коже еще и к кристаллу в парфводе, и т.к. люблю эти ароматы весной и летом, хочу и Gabrielle попробовать получше в это время. Про настроение согласна, мне тоже этот аромат настроение поднимает, в мороз и ослепительное солнце, как сегодня, хорош. А у нас утром минус 21 гр. был :)

• 1

#20 ЁЖ

ЁЖ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 603 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 Февраль 2018 - 19:36

Всем привет! И я не в Габриель...Соскучилась по Аллюру. Парф. вода. Упиваюсь. У меня жидкость стала янтарно-оранжевая (как у Слоника Кензо) со временем. Моему Аллюру минимум лет 10.

71leOrBGFPL._SY355_.jpg

Тань, и я люблю его нежно, причём, все Аллюры люблю (раньше только ТВ боготворила, атеперь и едп и Сансуэль - ношу, люблю, летаю с ними!)  :wub: . ПВ тоже стала апельсинового цвета у меня)). Ей тоже много лет. 

А мне этот аромат показался совсем обычным, таким повседневным, невыразительным. В общем, такой, когда надо ничем не пахнуть, но просто есть намёк. Но я ещё мало знакома с Габриэль, всего пару раз нюхнула))) может потом разгляжу её красоту, а то ведь ожидала от Шанель чего-то яркого, неординарного, 

Вооот863e09d0b4d23b4da99d9b2668f380ba.gif ! Лера, прям мои мысли, практически, до буквы, о сабже. Поэтому, ещё раз и задала вопрос всем, КАК он вам, какой это аромат...

Тоже грешу на беглый, не вдумчивый затест. Надо пойти, надушиться в ближайшее время, и походить в Габриэль.

И да, Таня и Лера, меня тоже бомбит, что он стОит, как ниша (грубо). Исходя из сегодняшнего представления - я точно не готова платить запрашиваемую сумму за ТАКОЙ аромат. Вот, если бы вдохнула, и улетела с первого нюха, ну, и дальше не разочаровалась бы, тогда - да: мне вот такое надо чтоб было воздействие.. А так - со временем, в носке, спокойный, повседневный (с) - чёто не то, значит. И не надо мне такого за эти деньги. У меня есть таких ароматов. НО! Повторю: честно пойду и продегустирую ещё раз -  внимательно, много и долго 18e2d671de2247e92cb4645a9e2ba4a5.gif

Сообщение отредактировал ЁЖ: 27 Февраль 2018 - 19:49

• 0