Перейти к содержимому

Valentino и

флешмоб

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 22

#1 INNA ANNI

INNA ANNI

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 08:50

соблазнительный аромат.

Я буду в Intuition сегодня. Непонятно, как это работает, но аромат чувственный и заметный, проверено временем. :)  Я в принципе не верю, что только ароматом можно соблазнить. Поэтому надену его сейчас, утром. При правильной дозировке аромат безвредный :)

intuition-estee-lauder-0511.jpg

Какой аромат выбрали вы ?

• 5

#2 tamtara

tamtara

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 710 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 10:30

доброе утро! у меня сегодня "аромат Женщины" - первая версия Rochas Femme, пьянящее сочетание чувственной на грани приличия розы и кожи тонкой выделки

7bc41af583cba06f23d7c83067dc80a9--marcel

• 4

#3 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 488 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Февраль 2018 - 10:33

Всем привет! Я сегодня мимо флешмоба немного) Ибо вчера привезли Fancy Nights Jessica Simpson и я них, в ночах еНтих. Можно считать, что они для соблазнения :P . Гы. В общем, отчитываюсь. Да, очень похож на первую Праду - ода пачулям - что в Праде, что в Ночах. Не скажу, что Ночи пластиковые или химические, но запах расплавленного воска или современного пластилина  Pley-Doh есть, пунктиром (или это ирисовый корень, или сандал?). Ночи более грубо скроены, густые жирные пачули, много амбры. Нежности тут нет. Но аромат очень нравится (Сергей Аркадьич, спасибо, что подтолкнул косвенно к покупке), стойкость отличная, не говоря уже о гуманной цене. Довольна!

Насчёт ароматов для соблазнения. Точно не шипры и не альдегиды и не приторные ароматы, липко-сладкие. Мужчины в моём окружении, да и в целом, их побаиваются. Реагируют хорошо на компоты, гурмандику. Для меня номер один в моей коллекции (по комплиментам, томным вздохам и вдохам этого аромата) -  Nina Ricci Bell de Minuit. Нюхают и хотят меня съесть :P  Помню, как долго шёл за мной коллега, когда я была в шлейфе Purple Fantasy Guerlain. Только что не стонал :D  :D  :D тог: всё сложно :lol:  :lol:  :lol:    :lol:

Сегодня пришла на работу - во всём б/ц пахнет...Дольче Витой!!!! Я понимаю, что это какая-то отдушка, но так похожа!

• 8

#4 Likuna

Likuna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 500 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Февраль 2018 - 11:38

Всем привет. Можно сказать, что в аромате для соблазнения- Ванильный лес Лютена. Но он не чемпион. Чемпион - Шанс Тендр на мне. Просто секс тестер какой то. Тут все соблазняются- мужчины, женщины, дети, все, одним словом. На что, главное, на яблоко с колготками))).
  • 2

#5 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 653 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 13 Февраль 2018 - 11:52

Добрый день! Сегодня я в соблазнительном старичке Аддикт Диор. Меня лично он соблазняет своей горькой ванилью, своей глубиной, своим бархатным звучанием. В своё время я получала на него море комплиментов. Да и сама себя в нём чувствовала Шахерезадой))) этакая восточная красавица, облачённая в синий бархат и атлас, в сапфировой диадеме. Звезда гарема падишаха))) а для моей дочери Аддикт пахнет детством и счастьем.

Сообщение отредактировал Sekret_ik: 13 Февраль 2018 - 11:52

• 3

#6 ЁЖ

ЁЖ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 591 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 Февраль 2018 - 13:11

Привет всем!

Валентино? Отлично: будет одноименный аромат сейчас: 

65d71dfe54c04c8657f6cd07cd650911.jpg фото духов из интернета.

А у меня тв винтажная.

Предчувствие весны (с): он у меня с Флёриссимо в этом смысле - в паре, так сказать. Они мне даже похожи)).

Сообщение отредактировал ЁЖ: 13 Февраль 2018 - 13:39

• 5

#7 Olga-c

Olga-c

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 82 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Февраль 2018 - 13:13

В Chantal Tomass., parfum. Шоколад  и фрукты, мммм... Если бы была туалетка, наверное, был более соблазнительным. А в парфюме амбра, мускус, пачули напирают, поэтому немного тяжеловесный. Но мне очень нравится. Если аромат выставить из запасных коробочек, то благоухает вся комната, просто от флакона. И еще эта шелковая подвязка на флаконе... "ах, водевиль, водевиль.." )))

За приобретение, Спасибо, Таня-Коричка!!!

Танюш, сегодня у тебя отличный аромат.  Первая Prada. один из моих любимых ароматов.

• 5

#8 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 488 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Февраль 2018 - 13:40

В Chantal Tomass., parfum. Шоколад  и фрукты, мммм... Если бы была туалетка, наверное, был более соблазнительным. А в парфюме амбра, мускус, пачули напирают, поэтому немного тяжеловесный. Но мне очень нравится. Если аромат выставить из запасных коробочек, то благоухает вся комната, просто от флакона. И еще эта шелковая подвязка на флаконе... "ах, водевиль, водевиль.." )))

За приобретение, Спасибо, Таня-Коричка!!!

Танюш, сегодня у тебя отличный аромат.  Первая Prada. один из моих любимых ароматов.

На здоровье!!!!

• 1

#9 Поролон

Поролон

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 812 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 13:52

У меня нет Valentino. Хотя, такие духи, как у Ани-ЁЖ, интересные. 1978 год рождения, дубовый мох, цибетин, гиацинт - знак качества. Можно брать, не глядя. :)

Таня, не за что, носи на здоровья эти Nights! Fancy Nights - это что вообще? Фантастические Ночи, да? Правильно перевожу?

Puredistance M сегодня. Железит на морозе. Но всё равно - высочайший класс.

• 2

#10 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 488 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Февраль 2018 - 14:02

У меня нет Valentino. Хотя, такие духи, как у Ани-ЁЖ, интересные. 1978 год рождения, дубовый мох, цибетин, гиацинт - знак качества. Можно брать, не глядя. :)

Таня, не за что, носи на здоровья эти Nights! Fancy Nights - это что вообще? Фантастические Ночи, да? Правильно перевожу?

Puredistance M сегодня. Железит на морозе. Но всё равно - высочайший класс.

Шикарные ночи, можно и Фантастические)

• 3

#11 Поролон

Поролон

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 812 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 14:21

Спасибо!

При такой стоимости Шикарных Ночей можно и задуматься о покупке. Ну, хорошо сделано, вот чего не отнимешь.

• 0

#12 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 488 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Февраль 2018 - 15:39

Спасибо!

При такой стоимости Шикарных Ночей можно и задуматься о покупке. Ну, хорошо сделано, вот чего не отнимешь.

Сделано добротно! И учитывая, сколько стоит Прада, брать надо Ночи. Я ещё надеялась, что Ночи будут похожи на Цветочную Бомбу, которая, в свою очередь, похожа на Праду, но нет. Бомба слаще и цветочнее. А тут пачули.

• 3

#13 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 338 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 15:48

Добрый день,

с утра в первом - красном - Валентино. Нет, он определённо для марта, но надо же отфлешмобить по-человечески.

Самые соблазнительные духи, как выяснилось, Фиджи.

0_d5e8e_742856e6_orig.jpg

• 3

#14 Polita

Polita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 071 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 Февраль 2018 - 16:15

А я думала и гадала про соблазнительный аромат, ночь не спала :D, придумала!!!!!

Надела аромат, название которого должно соблазнять - Чувственную Орхидею! Раз чувственная, значит,

соблазнительная. И все тут. :angry: :)

• 5

#15 Irbis

Irbis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • ГородСанкт - Петербург.

Отправлено 13 Февраль 2018 - 17:21

Добрый день! Narciso Rodriguez For Her. Самый что ни на есть аромат для соблазнения :D Сама люблю и от окружающих часто получаю комплименты.

• 3

#16 Поролон

Поролон

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 812 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 17:25

Вот, про соблазнение-то я и забыл!

Я добросовестно перечитал все ароманские темы про соблазнение духами. Во-первых, я рад, что наши на Аромании победили, во-вторых, самый соблазнительный - Dior Homme.

• 2

#17 Annatar

Annatar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений
  • ГородРоссийский "Лас-Вегас"

Отправлено 13 Февраль 2018 - 18:14

Что-то я тоже не в теме, какими духами надо соблазнять, да и денёк не способствовал, поэтому я в миксе CdG 2 Man и Infusion d'Iris.

• 4

#18 INNA ANNI

INNA ANNI

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 19:00

Вообще-то я у мужчин стащила этот термин :) У многих корифеев парфюмерных очерков очень часто встречается словосочетание "аромат - орудие соблазнения" :) т.ч. не судите строго :) 

Надо будет тоже попробовать Fancy Nights Jessica Simpson, Праду я люблю.

• 3

#19 Marie-Helen

Marie-Helen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 531 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 13 Февраль 2018 - 19:37

Добрый вечер! Долго мучилась с выбором. У мужа главные комплиментособиратели - Коко Шанель и классический Барберри. Но мне они... Ну, никак не орудие соблазнения! По мне это скорее Золотой Жадор или Мисс Диор Ле Парфюм. Про последнюю, кстати, вчера прочитала в аннотации на Матрешке такую фразу: "Мисс Диор Ле Парфюм... приглашает принять участие в пышном торжестве соблазна". Эта фраза закончила мои мучения и определила выбор на сегодня - Мисс Диор Ле Парфюм. :)

• 4

#20 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 737 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 13 Февраль 2018 - 23:54

Целилась в Pure Poison Elixir Dior, но потом вспомнила про Delicious night DKNY и надела их. Если Эликсир Чистого Яда отмечают чаще женщины, то на Delicious night реагируют как раз мужчины (однажды, правда, был антикомплимент, но списываю его на передоз).

Всем доброй ночи!

• 2