Перейти к содержимому

5 декабря, вторник: флешмоб "ёлка и всё, что на ней"

флешмоб ёлка

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 19

#1 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 076 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 07:44

Добрый день всем,

как сказал Ю. А. Гагарин, поехали.

Итак, флешмоб про ёлку и всё, что можно на неё повесить и во что нарядить (коты не считаются).

3637-1600x1000.jpg

Попробую Azuree, в нём для меня самая ёлка. Хотя Крепдешин тоже совсем не мимо. Но он уже был.

Всем отличного дня.

• 7

#2 tamtara

tamtara

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 577 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 11:03

привет! у меня сегодня аромат солнечного зайчика на елке  - Issey Miyake A Scent

IiNbS3XVvyc.jpg

• 3

#3 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 236 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 12:10

Всем привет!

Как-то выбиваюсь из флешмоба - захотелось продолжить Prince Matchabelli - сегодня это  Ветер перемен   Песня ветра - Wind Song.  Родная сестра Голубков Нины Риччи. Но голубки грустные, горько-хризантемные, строгие, осенние. "Песня ветра" более жизнеутверждающая, слаще, веселее, беззаботнее. Цветы мягкие, гвоздика пушистая (не алая, коммунистическая, а кустовая, низкорослая, природная бело-розовая), хризантемы тоже есть, иланг, сандал чувствую, кажется, жасмин (пряный, как в Different Company) У меня колонь. Куплен недавно в Инете (не винтаж). Безумно красивый аромат. 

Коробка - фетиш. В общем, моя ёлка у меня украшена цветами :P

375x500.3340.jpg

• 5

#4 Irbis

Irbis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 024 сообщений
  • ГородСанкт - Петербург.

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 13:17

Добрый день!

Escentric 01. Вместо ёлки - можжевельник, в качестве украшения искрящиеся цитрусы.

• 3

#5 Fragile

Fragile

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 14:00

Добрый день.
Читала вчера про духи с пачули, поэтому сегодня в Волшество Пачули НЗ. Вчера была весенняя погода, +15, сегодня +5 и дождь. Не верится, что сейчас зима. Кажется, что снег, зима, ёлки существуют в какой-то параллельной вселенной.

Однажды захотелось оросить искусственную ёлку чём-то, похожим на аромат живой хвои. Наиболее подходящим из моего арсенала оказался Труссарди в белой фляга.

Спустя месяц благодарю тех, кто желал мне хорошо отдохнуть в поездке в родной город на ноябрьские праздники. Спасибо, это было очень приятно :)
  • 4

#6 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 475 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 14:24

Всем привет! Я тоже далека от ёлок и Нового года. Пусть у нас не плюс 15, но тоже плюс))) и поэтому я вне флешмоба, я в розах. Роза от Хлоэ. Милая, свежая, девственная розочка. Такая чистая и невинная. Нежный бутон в каплях росы.
  • 2

#7 Polita

Polita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 917 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 16:15

А я и не знаю, вне флешмоба я  или внутри его, потому что я в Мистерии Роша винтажной.

Если посмотреть так :Новый год- ёлка - волшебство - Тайна, то, скорее всего, в тему.

• 4

#8 Likuna

Likuna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 450 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 17:20

Всем привет!
Вчера делала маме укол, простите, и в качестве спирта использовала Секретных Ангелов с Демонами. Что то в них все же есть. Сегодня надела. Как раз клювенно лимонный киселек, зимний, новогодний напиток.

Сообщение отредактировал Likuna: 05 Декабрь 2017 - 17:20

• 4

#9 Marie-Helen

Marie-Helen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 343 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 18:35

Привет!

Поскольку вчера решили, что елка пахнет очень многим, то сегодня Бушерон в ТВ. :) Давно не надевала. Покупала больше из-за флакона, чем из-за аромата. Не могу сказать, что полюбила, но прониклась. :)

Сообщение отредактировал Marie-Helen: 05 Декабрь 2017 - 18:36

• 2

#10 INNA ANNI

INNA ANNI

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 975 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 19:55

Всем привет!

Я в Shalimar Cologne выпуска 2015 г.

2015_05_21_Guerlain_Shalimar_Cologne_Per

В нем такие красивые беззаботные цитрусы, под новогоднюю елочку то, что нужно! И под шампанское тоже! Я сегодня уже опробовала :) У нас завтра 100-е со дня независимости, шампанское вместо кофе, это конечно круто :)

• 5

#11 Annatar

Annatar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 673 сообщений
  • ГородРоссийский "Лас-Вегас"

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 20:15

Из мало-мальски ёлочного есть только Ангел, но сегодня я в Рахат-Лукуме Лютанса: отливанты не вечны, лучше носить почём зря, чем потом сокрушаться. Настоящий горький миндаль, - когда-то, когда увлекалась ароматерапией, любила намазать запястья его эфирным маслом.

• 4

#12 Поролон

Поролон

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 693 сообщений
  • ГородКлин

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 20:32

Вчера на службе. А у меня вчера Tosca EdP, Maurer&Wirtz.

Пошёл к диспетчерам в сбыт. Зашёл, рабочие вопросы порешали, ухожу. Та женщина, которая не любит парфюмерию ("Мне это не интересно") спрашивает:

- Сергей Аркадьевич, а Вы что, женские духи используете? Пахнете Клима!

Вот так, исключительно личным примером, и воспитаю из человека сектантку парфюманскую.

Ну, альдегидность Марго (так её зовут) уловила совершенно чётко.

• 7

#13 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 21:29

Добрый вечер!

А у меня рука потянулась опять к Micallef Red Edition и что это в контексте флешмоба - ответ возник сам собой: фонарики на елке, создающие уютную атмосферу.

• 3

#14 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 230 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 23:15

Добрый вечер!

Итак, флешмоб про ёлку и всё, что можно на неё повесить и во что нарядить (коты не считаются).

Ой, а засчитайте мне кота, пожалуйста, для флэшмоба!

Дело в том, что я честно хотела надеть сегодня перечно-лимонно-хвойный Интенс Пепер от Монталь.

Но неожиданно получила в подарок новый парфюм - Prada Candy Kiss.

0_1ed382_2e845d1f_L.jpg

Вот именно, что "Кис" - целый день чувствую в нем себя белым пушистым котенком с розовым носом.

thumb_big_other_a37939daa6e0fe1216afe547

Всем привет!

Я в Shalimar Cologne выпуска 2015 г.

В нем такие красивые беззаботные цитрусы, под новогоднюю елочку то, что нужно! И под шампанское тоже! Я сегодня уже опробовала :)

Мне так нужен Шалимар. Я всё мучаюсь между ТВ и ПВ, а может и правда одеколончик выбрать?

• 2

#15 Диан-Ан

Диан-Ан

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 140 сообщений
  • ГородКрасногорск, МО

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 23:49

Сегодня ходила с утра на пилатес. Ничем не душилась, потом на работе был флакон Rose the One, им и побрызгалась. Вне флешмоба получается...)
  • 1

#16 Malic

Malic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 545 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 23:55

Очередной камбэк. Body Kouros Yves Saint Laurent (старичок). Долго скучал он на задворках моей парфюмерной полки. И уж третий день флакон в первом ряду, а содержимое на мне. Деликатный, мягкий, комфортный восток. Сочетание чёрного, фиолетового и серебристо-серого. Таинственно-загадочный и от того немножко волшебный. Новогодняя ночь, сверкающий снег под яркой луной... В комнате выключен свет, а на елке мягко светят маленькие разноцветные лампочки. Ощущение волшебства... 

• 7

#17 INNA ANNI

INNA ANNI

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 975 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 00:00

Лена, если выбирать между современными версиями ТВ и ПВ, то , по мне колонь намного лучше.  Если нравится ваниль и цитрусовые, попробовать уж точно стоит.

Я сегодня еще по радио успела услышать историю про кота, который забрался на новогоднюю елку :) И про рассуждения, как обезопасить елку от котов :) Говорят, что на помощь приходят апельсины, лимоны и рыболовецкая леска :) 

• 4

#18 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 076 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 07:33

"Скоро на всех ёлках во всех домах страны..."

kot-na-elke_4.jpg

Елена, кот, безусловно, засчитан. И с обновочкой Вас!

• 5

#19 Olga-c

Olga-c

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 13:43

Добрый день!

Как каждый год по новому украшаем елку, так у меня к НГ новый аромат Louis Vuitton Matiere Noire.

Восточный, древесный, всего по-немногу ягоды, ваниль, пачули, уд, ладан и я все это ощущаю. Да, можно сказать, очень такой Новогодний аромат.

Весь парфюм сконцентрировался на нежной замше, что мне очень нравится.

Еще добавлю, что перед покупкой он мне напоминал что-то , что уже было. склонялась к Allure Sensuelle Chanel. Но, все таки аромат зацепил, купила и не жалею.

Сообщение отредактировал Olga-c: 06 Декабрь 2017 - 13:46

• 4

#20 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 230 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 00:06

Лена, если выбирать между современными версиями ТВ и ПВ, то , по мне колонь намного лучше.  Если нравится ваниль и цитрусовые, попробовать уж точно стоит.

Так написано, что захотелось Новый Год в нем встретить!

Елена, кот, безусловно, засчитан. И с обновочкой Вас!

Спасибо, Ольга)))

• 2