Перейти к содержимому

Зима - 17/18

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 10

#1 Поролон

Поролон

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 693 сообщений
  • ГородКлин

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 22:48

Уважаемые коллеги!

Зима началась, впереди - снеги и морозы, праздники и связанные с праздниками ожидания.

Как вы парфюмерно готовы к зиме? Что выставили поближе к рукам? Какие тренды ожидаете? Будете ли дополнять зимний гардероб?

qnqqt0.jpg

:)

• 2

#2 Annatar

Annatar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 673 сообщений
  • ГородРоссийский "Лас-Вегас"

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 00:02

Ох. Жду кое-что новое, кое-что старое, - по идее, надо бы и чем-то голубым и одолженным продолжить логический ряд (в этом положусь на пробирки из парфкроссинга), должно быть интересно. Продолжаю камлать на что-то ладанное: хочется или Авиньон или Messe de minuit. К слову о трендах: не так давно у Л. Берлянской (в Telegram) и Екатерины-Паломы были интересные материалы на тему грядущих трендов 2018, ладан там тоже фигурирует!

В шкафчике пока всё то же, надо бы переставить альдегиды и ветивер поближе.

• 3

#3 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 475 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 01:45

Поближе поставила "горячие ароматы" - амбра, ваниль, дерево. Бал в Версале, Рождественская Ночь, Соня Рикель Ле Парфам, не обойду вниманием альдегиды. А вообще всё непредсказуемо. Мало ли чего захочется. Как зимний вариант планировала Ланстан Мажи, но обновлённый мне не понравился. Хотя ещё его попробую, подумаю. Обновки предполагаются, какие точно, пока не решила.
  • 2

#4 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 236 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 12:28

Готова) Теплых и согревающих ароматов много. Формидабль, Табака-Ваниль, Ланстан, Ангел. Куча всего. Когда носить успевать?)))

Из нового очень жду новый зеленый Мюглер женский, Абаж - прозвала его я :lol: .  (Aura Mugler). Очень надеюсь на его ванильность, сладость, согреваемость. Очень люблю этот бренд. Также хочется, чтобы Готье чем-нибудь новым порадовал, кроме как новыми одёжками к знаменитому аромату - женскому торсу)

• 2

#5 Поролон

Поролон

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 693 сообщений
  • ГородКлин

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 13:03

Пятёрка и Двадцать Вторая - адназначна! Я других таких альдегидов не знаю, в которых так вольно дышит человек. Сегодня вытащил Двадцать Вторую - ну, господа, по белому снежку, это же красота неописюемая.

До этого два дня в Тоске - кр-р-расота! Вот тоже, нашёл себе игрушку. Красивую, альдегидную, и помадную, и пудровую.

Белый Лён Estee Lauder тоже сюда, к краю.

В общем, альдегиды, как стародавний ароманский тренд, активно поддержу. Особые альдегиды, замечу. Не все альдегиды подходят для зимы, а те только лишь, что подходят. Привет Кличко!

Всякие перцы, специи, гвоздики, мускаты-кардамоны - тоже. Для ношения в термосе. Особенно на CdG Eau de Parfum надеюсь; вдруг зашиприт, так зашиприт?

Старые полнотелые Герлены с восточной наружностью, L'Heure Bleue, Shalimar, Jicky - совершенно точно.

Помадные розы а-ля Rouge Hermes - "истина в вине! ко мне! ко мне! ко мне!" (Рыбников, "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты").

Буду дополнять. Что - не скажу. Чтобы не сглазить.

Зимой никаких пересылок. После того, как Почта России выморозила мне Etro Sandalo, в зимние пересылки не играю. Спасибо, научили. Зимой - только offline!

Тренды? Посмотрим на других. Может, в оффоруме зафлэшмобят чего невероятно удивительного...

• 4

#6 Поролон

Поролон

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 693 сообщений
  • ГородКлин

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 13:52

Derby Guerlain ещё!

• 2

#7 Annatar

Annatar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 673 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 20:03

Зимой никаких пересылок. После того, как Почта России выморозила мне Etro Sandalo, в зимние пересылки не играю. Спасибо, научили. Зимой - только offline!

Неужели так и не вернулся к жизни?

• 2

#8 Поролон

Поролон

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 693 сообщений
  • ГородКлин

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 20:08

Неужели так и не вернулся к жизни?

В выходные пробовал. Что-то от Sandalo отвалилось. Сам сандал отвалился. Кедр, и кедр. Модная современная кедромолекула, характерная для некоторых древесных нишевых ароматов, только и осталась.

• 2

#9 Annatar

Annatar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 673 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 20:16

Как обидно. Может, ещё оживёт? Или его прошлой зимой привезли?

• 2

#10 Поролон

Поролон

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 693 сообщений
  • ГородКлин

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 20:20

Он попал под морозы в январе 17-го. Тогда под минус тридцать пять валило.

Нет, сандал уже не вернётся. Шутка.

Если серьёзно, то какие-то необратимые химические изменения, конечно же, произошли.

• 1

#11 Annatar

Annatar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 673 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 21:34

Сочувствую. Буду иметь в виду, а то ведь так и подмывает что-нибудь заказать.

• 1