Перейти к содержимому

- - - - -

Lalique Parfums - Le Baiser

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 73

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2000 - 14:58

Lalique Parfums - Le Baiser

Изображение
Нежный, как поцелуй, упакованный в драгоценный хрустальный флакон, настоящее произведение искусства. Аромат - фиалка, черная смородина, жасмин, перец, драгоценные породы дерева, полностью отвечает своему названию. Основная нота - пряный аромат мускатной розы, чей терпкий и чувственный аромат, воплощает, по мнению создателя духов, страдания любви.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 0

#2 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2000 - 16:58

как-то мне не поравился
напоминает "Красную Москву"

#3 Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2000 - 16:52

Красная Москва создана по формуле, которая была создана гениальным парфюмером. И если Вам не нравится - заткнитесь и не портите воздух...

#4 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2000 - 14:27

Очень жаль,что такие хамы допущены в Интернет

#5 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2000 - 14:33

Очень нравится идея ваша сайта,однако когда такие Андрюши пишут,больше не хочется и заходить
Жаль,что вы не отслеживайте

#6 Гость_Юля_*

Гость_Юля_*
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2000 - 14:37

Мне тоже не нравится этот запах,и я никому не навязываю своего мнения и не хамлю,тем чью мнение не совпадает с моим

#7 Гость_Оксана_*

Гость_Оксана_*
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2000 - 11:33

Мужчинка начал спор из-за ЖЕНСКИХ!духов и оскорбился...
как мило;-)))

#8 Гость_Саша_*

Гость_Саша_*
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2000 - 07:27

А почему слово мужчина в данном случае написано с большой буквы? Если уж так писать, то надо в кавычки брать.

#9 Гость_Алёна_*

Гость_Алёна_*
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2000 - 16:15

господа! тут надо оставлять своё мнение об АРОМАТЕ а не вести разборки кто кого перехамит

#10 Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2000 - 16:39

Мнение мужчин иногда интереснее,чем некоторых девушек.Андрей-эрудит в запахах.Так что пишите и побольше!

#11 Гость_Edward_*

Гость_Edward_*
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2001 - 11:25

Я лично очень рад тому факту, что с недавних пор известный Дом, под маркой которого долгие годы создавалась "одежда" для духов всемирно известных парфюмерных фирм, решился на собственный парфюмерный дебют. Le Baiser, правда, не первый их аромат (если я не ошибаюсь).
Духи, на мой взгляд, сложные и красивые.
У парфюмерных "грандов" появился очень достойный конкурент.

#12 Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2001 - 16:10

Не совсем понимаю, какое отношение "Красная Москва" имеет к "Поцелую", нежнейшему и одному из самых ненавязчеввых, даже застенчивых ароматов из всех, что я знаю :() Ничего общего

#13 Гость_Маша_*

Гость_Маша_*
  • Гости

Отправлено 06 Август 2001 - 15:20

Очень милые, нежные, я бы сказала, веселые и невинные (но никак не безлично-свежие) духи

#14 Гость_Эка_*

Гость_Эка_*
  • Гости

Отправлено 22 Август 2001 - 09:31

Слишком сладкие. Запах моей мигрени.

#15 Гость_юля_*

Гость_юля_*
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2002 - 15:33

Странно, но почему-то давно не было отзывов об этом аромате.Очень приятный, дорогой, нежный и безумно женственный, как все ароматы от LALIGUE.

#16 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гости

Отправлено 28 Февраль 2002 - 19:45

От этого аромата я лично в восторге, к тому же в нем все прекрасно и сосуд и наполнитель и название. А главное все соответствует друг другу. А не нравится он только импотентам!! хи-хи-хи

#17 Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гости

Отправлено 11 Март 2002 - 15:44

Я в восторге от этого аромата... и мужчинам, сидящим со мной в комнате, на работе, тоже нравится :(

#18 Гость_Мелина_*

Гость_Мелина_*
  • Гости

Отправлено 19 Август 2002 - 12:52

Недавно зашла в магазин и брызнула на руку эти духи, а после несколько часов ходила, как под гипнозом. Волшебные духи, нежные и чувственные, но дороговатые, а туалетную воду покупать не хочеться...

#19 Гость_Lele_*

Гость_Lele_*
  • Гости

Отправлено 29 Август 2002 - 06:46

Priyatnye i nenavyzchivye.

#20 Гость_Ксюша_*

Гость_Ксюша_*
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2002 - 17:16

Вы знаете, что самое смешное, что девушки не преслушиваются к мнению мужской половины. Дорогие мои, а для кого тогда стараемся.
Запах потрясающий. Мне подарили на день рождения и я в полном восторге. Очень давно я искала такой аромат. А сильная половина просто в восторге. На улице иногда делают комплименты и говорят, что запах провоцирует.