Перейти к содержимому

Среда, 13-е. День программиста и парикмахера.

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 11

#1 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 472 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 16:18

Добрый день, уважаемые форумчане!

Ни дня простоя!! И лучше поздно, чем никогда!

Не проходим мимо, отмечаемся. :)

Поздравляю всех причастных к программированию и парикмахерскому искусству!

Куда же мы без вас!

Stella Nude Stella McCartney - цитрусовая роза сегодня. Вопреки названию приходится утепляться, а не разоблачаться.

Всем хорошего дня!

Сообщение отредактировал Alisa: 13 Сентябрь 2017 - 16:44

• 6

#2 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 034 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 17:01

Добрый день,

айтишников и парикмахеров - с праздником (наш третьекурсник как раз "русский хакер", сейчас поздравлю).

Сегодня в Audace Rochas

(какие-то руки страшные на постере, но уж какие есть)

o.46304.jpg

• 4

#3 tamtara

tamtara

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 547 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 17:04

всем привет! какой сегодня многогранный праздник :) ура специалистам!

я в CD Dune, нашла! и поняла, что никогда не носила ее ранней осенью, зря, хороша именно сейчас

вот эту диоровскую дамочку я бы одела в Dune:

78c8c69de388208fa285227e5d06070a.jpg

• 3

#4 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 205 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 17:40

Всем привет! Сегодня в Aventur "Pure SIntra" (который в стиле любимого Tezenis).Current mood (настроение то есть) : "Хочется водки и на ручки" (с) :D

• 3

#5 Irbis

Irbis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 003 сообщений
  • ГородСанкт - Петербург.

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 18:11

Айтишников и парикмахеров - с профессиональным праздником! Вечером поздравлю сына, он тоже на третьем курсе :)

У нас пасмурно, дожди. Сегодня в Садах Средиземноморья.

• 3

#6 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 034 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 19:56

Вечером поздравлю сына, он тоже на третьем курсе :)

Слава русским хакерам!

• 0

#7 tamtara

tamtara

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 547 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 20:28

была сегодня в аутлете, видела там не то чтобы дешево Crabree & Evelyn' Assam Oudh

30872_ux6trtthgc_480.jpg

потестить нельзя, аромат мне не знаком, читаю отзывы - кому лес ранней осенью, кому разбавленный чай с засахаренным лимоном, ничего не расскажете о нем? очень любопытно!

• 2

#8 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 448 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 21:00

Добрый вечер! С праздником парикмахеров и программистов!

Хлоэ Ле сегодня. Весь день сегодня кружилась по делам, так забегалась, что только под вечер вспомнила, что была без аромата.
  • 1

#9 R__m

R__m

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 056 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 21:14

В Гипнозе, конечно же!

И в платье с "русскоавангардным" принтом, ровно под символику Дня города. К нему - стерлинговая брошка-кошка, винтажная и удивительным образом подходящая. Рукава короткие, - было почти прохладно, но вчерашняя жара-духота очень доконала, да и оделась слишком тепло для неё вчера, поэтому сегодня было удивительно легко и свежо.

По дороге с работы встретился чудесный чёрно-белый котёнок, видимо, живёт и кормится он при кафешке "У дяди Коли"))), где, похоже, ему очень хорошо) Играл с травинками у входа, исследовал всё, что только возможно кругом, выпрыгивал на прохожих и смотрел на них снизу-вверх - ну, мол, давайте играть, что же вы? Я наблюдала за ним минут 10, и абсолютно все люди, десятки людей - маленьких и взрослых, мужчин и женщин, глядя на него, улыбались, многие останавливались, с ним разговаривали и старались погладить (он, правда, не давался))) Подошёл ко мне, я его сгребла в охапку, и товарищ мгновенно устроился у меня на руках, как будто и сидел там всегда, деловито свернул передние лапы, помурчал, разрешил себя погладить и поласкать, а потом соскочил легко и прытко и побежал по своим котёночьим делам, периодически забегая в дверь "Дяди Коли", уж не знаю, к кому, но догадываюсь - зачем)))

• 6

#10 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 448 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 22:04

Улыбнула история с котенком))) прелесть какя! Расскажу тогда про приключения нашего британского кота. Исчез он со двора, долго мы его искали, пока не догадались заглянуть в старый курятник (всё руки не доходили его разобрать) а там... О ужас! Наш домашний мальчик, урождённый аристократ голубых кровей, как последний бродяга, с наслаждением кувыркается в грязной соломе и играет со своим охотничьим трофеем - огромной крысой! Мы с мужем посмеялись - вот не лежится ему на мягкой постельке и игрушек у бедолаги нет. Вот уж не знала, что кот у нас крысолов! Понятно, что инстинкт, и поохотиться зверю хочется, но тут наши мнения с котом разошлись. Муж ухватил грязнулю и понесли мы его мыться. Кот бурно негодовал, обиделся на деспотов-родителей, от игрушек и угощений отвернулся, демонстративно залез под диван. Выразил протест, на волю хочет)))
  • 3

#11 Диан-Ан

Диан-Ан

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 114 сообщений
  • ГородКрасногорск, МО

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 22:33

Всем привет! Принимаю поздравления, по тому как в дипломе написано - математик-программист ) Ужасно увлекательная профессия! Хоть и на данный момент не работаю по профессии, но то и дело программирую что-то ) И парикмахеров поздравляю! Очень нужная профессия.

Сегодня в Woodissime Thierry Mugler. Красота необыкновенная, ну и который раз получаю в нем комплимент - какой у вас аромат, ммммм.

• 5

#12 Polita

Polita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 900 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 23:40

Батюшки, сколько праздников-то! Поздравляю причастных!

Я сегодня в Мицуко, винтаж, духи.

Утром шел дождь, поэтому и выбрала именно их.

Все пытаюсь персики разнюхать, ан нет, не получается! Нет их для меня.

• 3