Перейти к содержимому

Ruse Corday

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 Наталь_Я

Наталь_Я

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 16:23

Люди добрые, подскажите, стоит ли приобретать Ruse Corday?

Если кто-то имеет (имел), поделитесь о нем впечатлениями, пожалуйста.
Шипры люблю. Кожу в ароматах люблю, но вот с этим ароматом не сталкивалась.
Имею и знаю многие шипры, поэтому, возможно, с чем-то схож? Хотя бы приблизительно по направлению?
Посмотрела на некоторых ресурсах, но так и не очень поняла. Кто-то пишет, что это кожа  с гиацинтами, а кто-то, что вовсе ни кожи, ни гиацинта в нем нет :blink:.
Поможите, чем можете :rolleyes:.
С уважением,
Наталья

Сообщение отредактировал Наталь_Я: 04 Сентябрь 2017 - 16:24

• 0

#2 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 913 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 18:32

Наталья, у меня он есть в ТВ. Кожи никакой нет, это цветочно-зелёный аромат, шипром назвала бы его с оговоркой (хотя структурно и по компонентам он шипр). Как-то писала про него, что мне он кажется старомодным. Если первый Шеррер развести старой Ниной в пропорциях 2:3, то получится Рюсе.

Этот аромат участвовал в прошлогоднем парфюмкроссинге, посмотрите в разделе "Коллективные мероприятия" эту тему, может, кто-то высказывался. 

• 3

#3 Наталь_Я

Наталь_Я

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 21:33

Наталья, у меня он есть в ТВ. Кожи никакой нет, это цветочно-зелёный аромат, шипром назвала бы его с оговоркой (хотя структурно и по компонентам он шипр). Как-то писала про него, что мне он кажется старомодным. Если первый Шеррер развести старой Ниной в пропорциях 2:3, то получится Рюсе.

Этот аромат участвовал в прошлогоднем парфюмкроссинге, посмотрите в разделе "Коллективные мероприятия" эту тему, может, кто-то высказывался. 

А..Ооо! Это то, что мне было нужно!:)
В смысле я про Ваш отзыв.

Тему Парфюмкроссинг  я в первую очередь перелистала, т.к. на самом деле поискала отзывы сначала, прежде, чем спрашивать.
Но как-то не увидела высказываний на его счет.
А вот Ваш комментарий мне более или менее пролил свет:)

Первый Шеррер есть, Нина была...Так мне хоть как-то понятнее стало в какую сторону думу думать:))

Спасибо, Ольга, большое!!!

• 1

#4 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 913 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 07:37

Наталья, не за что. Если продолжаете думать в сторону Рюсе, могу выслать Вам пробирку. Для завершения процесса думания. 

• 1

#5 Наталь_Я

Наталь_Я

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 09:34

Ольга, ого!!!

Конечно, не откажусь. С огромной благодарностью! :) Расходы компенсирую. И почтовые, и вообще. Я тогда скину адрес в ЛС? А Вы реквизиты для оплаты и сумму.

Сообщение отредактировал Наталь_Я: 05 Сентябрь 2017 - 09:39

• 0