Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Thierry Mugler - Angel

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 5

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 02:16

Thierry Mugler - Angel

Изображение
«Сначала на небе появились звезды. А когда звезды спустились на землю, они превратились в Ангелов» - так начинается сказочная и прекрасная история аромата Angel. Аромата, такого нежного и легкого, словно пришедшего из детских снов и приятных воспоминаний. В его тонком, пудровом звучании оживают пейзажи безмятежных дней лета, слышатся запахи ветра и свежей утренней прохлады, ощущается легкость и беспечность. На смену воздушным ароматам приходят аппетитные лакомства – сахарная вата, пирожные и расплавленный шоколад. Возвращая нам воспоминания о детстве, Angel позволяет вновь прикоснуться к самым счастливым моментам жизни, пережить их еще раз и сохранить в своей памяти. И обрести уверенность в том, что самые безумные и дерзкие мечты могут сбыться… Верхние ноты: бергамот, мандарин. Ноты «сердца»: маракуйя, персик, абрикос. Базовые ноты: пачули, ваниль, шоколад, карамель. Аромат создан в 1992г.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 0

#2 Бейба

Бейба

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Январь 2012 - 15:13

Этот аромат появился у меня ровно 10 лет назад. Поклоняюсь,ношу оч редко, до сих пор больше половины флакона. Аромат-праздник, достаточно одного пшика.
  • 0

#3 Диан-Ан

Диан-Ан

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 305 сообщений
  • ГородКрасногорск, МО

Отправлено 21 Январь 2012 - 12:15

Я б сказала даже пол-пшика ) у меня флакон-малыш 15 мл, я его юзаю 4й год. Один из самых любимых ароматов.
  • 0

#4 Бейба

Бейба

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Январь 2012 - 13:41

Недавно прогуливалась я по улице, подъезжает машина, этак метров 10 от меня. Выходит дама, и я слышу - Angel....ну просто атомная война)причём машинка маленькая, типа Матиз...и в ней ещё народу человека четыре. Очень удивилась,когда они вышли без противогазов))Боюсь себе даже представить,какое кол-во она вылила на себя. После этого не удивляюсь отзывам типа "Фууу...это ужасно,задыхаюсь,все задыхаются"!
  • 0

#5 Datchanka

Datchanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 736 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 14:06

Долго ругалась, плевалась и фукала на этот аромат.. И не просто долго, а хорошо долго.. более 10 лет.. Не понимала как можно ЭТО носить. А потом, не знаю почему, вдруг захотела его. Купила в "звездном" флаконе, в Португалии. Часто носить не могла, зато поняла, что он может красиво раскрываться иногда и радовать хозяику. не могу сказать, что была большая любовь.. Все еще была на ВЫ с ним.. Потом купила Ангел в парфюме, но увы.. Так и не поднялась рука открыть флакон в хрустале со стразами. Так и стоит.. И вот недавно, случаино, только потому, что было дешевле в два раза чем в магазине, купила Angel L'Etoile Collection..

Изображение

На мои нос, сильно отличается от Ангела во флаконе-звезде. Этот аромат какои то совершенно хрустальныи, объемныи и.. прохладныи.. Так как имею и флакон-звезду и этот, могу сравнить. Думаю, что если бы этот попался мне в начале моего знакомства с Ангелом, я не была бы так категорична в негативнои оценке. Angel L'Etoile Collection произвел такое впечатление, что купила два флакона! Вот его очень люблю и могу носить без напряга в отличие от парфюма в звездном флаконе.
  • 0

#6 Бейба

Бейба

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Январь 2012 - 21:11

Очень интересно. А где можно затестить сию красоту?
  • 0