Перейти к содержимому

Среда, 28 декабря

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 10

#1 Polita

Polita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 684 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 03:24

Привет всем!

Надо собираться на Новогодний прием, а я, как обычно, глотаю таблетки

от горла. Даже и не знаю, идти или не идти.

Если пойду, то надену, скорее всего, Королевскую Розу Лалик.

Надо бы елку нарядить да еще много чего сделать.

48e438e52c14a59b6166723ddc7d603b.jpg

А вы куда путь держите и в чем?

• 5

#2 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 945 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 03:52

Всем привет! Утром путь держала на работу, собственно, на ней и сижу. Работать не хочется и не работается. Все уже расслабились слегка. Вечером хочу держать путь в Ив Роше - пойти купить себе подарок: т/в Naturelle Osmanthus (уж год смотрю на него, душусь) +  гель (цена разумная получается), чтобы отдать маме, которая мне это набор от себя положит под ёлочку. А то она мучается, что мне дарить, да и средств лишних особо нет. Так что вечером - такая вот миссия.

Аромат дня - Dalimix Black. Зелье приворотное, вот что это такое. Какофония, которая умудрилась звучать гармонично и манко. Мох, персики, кедр, резеда, где-то ещё попискивает груша с малиной и сандалом. Рассольчиком ещё несёт. Полная каша))))) Но вызывает дикий восторг, шлейф богатый , ни на что не похож. У меня новая версия, про старый говорят, что ещё круче.

15726955_1211129455637883_81933186225650 

Вслед за любимым Джорджем Майклом не стало моего детского кумира - Керри Фишер...

tumblr_o3izcahjk71tl3xo0o1_1280.gif

Сообщение отредактировал Корица: 28 Декабрь 2016 - 03:54

• 6

#3 sea_sky

sea_sky

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 461 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 03:57

Доброго дня.

Всех поздравляю с наступающим Новым годом. Сама сижу дома с пневмонией - доигралась таки - и в Красной Москве. Это фон, а руки постоянно разным намазюканы, исследую накопившиеся пробники.

Маму из клиники уже выписали, операция прошла благополучно, всякие побочные неприятности она тоже мужественно преодолевает.

• 5

#4 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 945 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 04:17

Елена! Ну как же так! Срочно выздоравливайте! Рада за маму. Вылезайте обе из этого состояния побыстрее, пожалуйста! И после пневмонии купите витамины  Пленил (раньше они были французскими, не знаю, кто сейчас делает), хорошая вещь. Я пила их после воспаления лёгких. Они как раз для тех, кто принимал антибиотики.

• 2

#5 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 133 сообщений
  • ГородЛенинградская обл.

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 06:35

Елена, выздоравливайте скорей! Пневмония такая гадость (( здоровья Вам и Вашей маме!

Я решила Аллюром пв надушиться, дочка привезла крем для рук Маленький Марселец, я намазала им руки, а у него оказался очень стойкий гурманский аромат, чем-то с Аллюром перекликается.
  • 3

#6 Annatar

Annatar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 415 сообщений
  • ГородРоссийский "Лас-Вегас"

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 07:15

Здоровья всем и скорейшего исцеления приболевшим!

В дорогу с собой взяла только Шалимар, поэтому в нём (в планах были разные фиолки для разноса, но, похоже, так и остались дома). Скорей бы добраться до магазина с парфюмерией и что-нибудь попробовать!

• 5

#7 tamtara

tamtara

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 249 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 08:28

Елена, выздоравливайте скорее и больше не болейте! маме передавайте привет и пожелания здоровья

и нам всем-всем хорошего здоровья!

сегодня в Lancome Magie, уже и забыла, как она душевно носится и в пир, и в мир, и в добрые люди

• 3

#8 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 221 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 09:54

Приболевшием - исцелиться, да поскорей.

Я сегодня все в том же - Wild Candy, Mancera. Конфетка для взрослых, по слухам похожа на Венецию, не знаю, не пробовала ее.

Всем доброго вечера!  

• 3

#9 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 565 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 13:10

Добрый вечер,

Людмиле, Елене и маме Елены - скорейшего выздоровления.

Сегодня в удивительно нежной и летней фиалке от Жака Герлена Violette qui Embaume, которую он сочинил в 1904 году. 

Не знаю, как пахнет настоящая лесная фиалка, но вот такая картинка для аромата подходит:

1148020.jpg

• 5

#10 sea_sky

sea_sky

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 461 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 14:03

Спасибо всем большое за пожелания, маме передам. На работе одно за другим цеплялось, и казалось, что никак нельзя уходить. Ну вот и дотянула. Берегите здоровье, пожалуйста, и вовремя сдавайтесь доктору :D

Как люблю Красную Москву, такая утешительная она. Сейчас в древних духах; не понимаю тех, кто фукает на эту красоту и нежность.

• 3

#11 Диан-Ан

Диан-Ан

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 798 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 14:26

Скорейшего выздоровления Елена!
Сегодня сумасшедший день в Шиприссим.
  • 1