Перейти к содержимому

23-е декабря! Пятница!

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 13

#1 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 012 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 03:09

Всем привет! 

Сегодня выбрала Нарцисс Нуар Карона,  Ношу раз в сто лет. НЕ сильно моя тема. Надела потому, что начальница рассказала, что забрела недавно в ЦУМ с дочкой, зависла у Каронов и пришла в восторг от Нарцисс Нуара (она вообще-то шипроманка и любительница горьких цветов, Шерера первого и 19-ой Шанели). Вот надела. Сунула ей флакон в скате - говорит- сладко!  Подсунула свою надушенную шею - а вот с тебя совсем по-другому! Красиво и горько! И я сижу в нём - балдею. Чего раньше не носила? Дурочка))))

И ещё история. Утром в лифте едем с коллегой средних лет. Чую от неё знакомый, но забытый аромат. Таких сейчас не делают. Интересуюсь. "Питон Труссарди!" - говорит.  Откуда у тебя он? Ещё живой?! Да, остатки. Флакон разбила, остатки перелила, говорит. Открывает сумку, достаёт стеклянную баночку из-под, скажем, каперс, а в нём плещется бордовая жидкость - Питон!!!! :blink: Шок - это по-нашему. :lol:  Я тут же ей лекцию про атомайзеры и всё такое прочее.  Прислала ей ссылки на Самсару, которая на Питон похожа и её, в отличие от Питона, можно купить за вменямеые деньги. Сидит, изучает теперь ссылки мои)))))

Вот такое парфюмерно-эмоциональное утро!

А у вас оно какое?) Чем оно пахнет, ваше утро?!

Сообщение отредактировал Корица: 23 Декабрь 2016 - 03:10

• 7

#2 tamtara

tamtara

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 345 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 07:15

привет! я в Rasasi Dhanal Oudh Nashwah, довольна. Таня, на мне Нарцисс Нуар совр. сладко-виноградный, словом, не нарцисс вовсе:) 

• 2

#3 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 012 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 07:28

tamtara, там нарцисса вообще нет)))) Я много его перепробовала в своё время, в разных видах и возрастах, но нарциссов нет))))

• 1

#4 perepelkina.olga

perepelkina.olga

все хорошо

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 370 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 07:37

Добрый день! Мне тоже там нет нарциссов никаких. Я не оценила этот парфюм. Хотя кто знает...
Сегодня снова Апом. Вяжу на работе)
  • 2

#5 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 217 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 07:59

Всем привет! Флерс де Рокай в духах. Надо будет Нарцисс достать, освежить впечатления. Да, в Нарциссе нарцисс условный))) у меня только воображение его рисует, что вот он такой, черно-золотой красавец горделиво покачивается,'притягивая к себе сердца и носы парфманиаков))) а сам аромат солнечный, яркий, виноградный, мыльный и очень интересный.
  • 2

#6 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 699 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 09:26

Добрый день,

сегодня в Сумерках.

0_11a4de_10405faf_orig.jpg

Нарсис Нуар на мне не очень. Даже не пойму, почему именно, но категорически не пошёл. Хотя в коллекции есть, просто как экспонат.

• 3

#7 Диан-Ан

Диан-Ан

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 899 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 10:02

А мне чего-то Инсоленс так захотелось, что я стремглав бросилась в свою комнату, достала ящики с флаконами и начала искать. Теперь в двух пшиках, с утра аромат вокруг не утих ни на грамм. Но мне нравится. Я балдею от этого фиалкового стирального порошка... У меня тв.

Кароны стыдно сказать я только мельком нюхала в прошлом году из пробирок парфкроссинга. Как-то руки не доходят...

• 1

#8 Annatar

Annatar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений
  • ГородРоссийский "Лас-Вегас"

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 10:08

Eau Premiere (старенькая уже), на морозе здорово звучит.

Narcisse Noir есть, ношу редко: вроде бы, и симпатичный виноградный флердорандж, но что-то надсадное в нём есть (обычно такие ощущения от некоторых современных материалов). Иногда посещают мысли "продать [...] ненужное, чтобы купить что-то ненужное" :)

• 3

#9 Irbis

Irbis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 909 сообщений
  • ГородСанкт - Петербург.

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 10:15

Добрый вечер!

У меня флердоранжевый Нарцисс Нуар, но больше нравится виноградная версия. Нарцисс в нем фантазийный. Ненастная ветреная погода его стихия.

Армани Мания белая. Желтый укутывающий кокон.

• 2

#10 Marie-Helen

Marie-Helen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 081 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 13:31

Добрый всем вечер! Тысячу лет здесь не писала... Заскучала по всем вам. :)

Я сегодня в атомной смеси. Надела с утра Аллюр Шанелевский, совсем забыв, что сравнивала вчера на мехе пальто Самсару и только что приобретенный в качестве подарка от деда Мороза Жадор Лер. Так целый день от аромата к аромату и скакала. :) И как я в свое время мимо Жадор Лер прошла, не понимаю! Чудесный, радостный, нежный, аромат праздника. А с Самсарой сравнивала, потому что сначала показалось, что база один в один. Нет! Сходство есть, но Самсара рядом с Лер душная и тяжелая. :) Ой, и это я об одной из своих фавориток?! :) Влюбляюсь в Жадор Лер чем дальше, тем больше! И это при том, что все вариации Жадора, кроме, пожалуй, Вуали, у меня вообще никак не шли...

• 4

#11 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 296 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 14:22

Добрый вечер!

В свежеприобретенной Золотой Пачули Новой Зари, разнашиваю. Изначально была приятно удивлена.

• 2

#12 ЁЖ

ЁЖ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 486 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 15:01

Привет всем-всем!

Утро, и, к моему удивлению, и день, и вечер прошли в очень стойком и хвостатом старинном Eternity (который у меня четко ассоциируется со словом Акватика :wacko: , хотя он - ни разу не она).

Прямо удивил тремя своими пшЫками. Так, как в облачке, и хожу часов с 11 утра и до сих пор  :blink: .

Marie-Helen, Алёна, как я тебе рада, привет! 

Таня-Корица, Чёрный Нарцисс - вещь, да 9a4cc0cb2ad6e1223d71747f51219d91.gif!

Сообщение отредактировал ЁЖ: 23 Декабрь 2016 - 15:01

• 4

#13 Polita

Polita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 766 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 16:55

Согласна с Annatar, есть в Черном Нарциссе что-то именно надсадное. У меня он и в духах, и

в ТВ во флаконе-скате. Никаких, естественно, нарциссов. Я, честно говоря, и не искала их там

никогда почему-то. Даже и не думала в эту сторону, несмотря на название. Вот интересно. :o

Сегодня я вдруг в Энволь Лапидуса нарядилась винтажный. Ума хватило ограничиться скромненькими

двумя пшиками.  Придушила бы им всех сдающих зачет студентов. И надо было бы придушить,

только в прямом, а не переносном смысле. :angry: :) 

• 3

#14 Диан-Ан

Диан-Ан

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 899 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 17:34

Лена велкам бек) давно же вас не было! Очень рада! Не пропадайте! Я вот тоже горячая поклонница Жадор Лор. Это мой новогодний аромат уже третий год! И согласна, с Самсарой есть неуловимое сходство.
  • 2