Перейти к содержимому

21 декабря.

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 9

#1 perepelkina.olga

perepelkina.olga

все хорошо

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 385 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 02:26

Доброе утро! Не хочется затягивать до вечера тему. Тудей хочу винтаж, парфюм для себя. Сегодня последний нормальный выходной на предстоящий месяц, так что все для себя. Заварила кофе, которым ни с кем не делюсь и который куплен в арабском квартале где-то далеко. Мне в подарок из Израиля привезли.
Поэтому пойду откопаю Крепдешин в пробирочке от Ольги. Она и напомнила о нем.
Пишите!
  • 5

#2 Annatar

Annatar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 593 сообщений
  • ГородРоссийский "Лас-Вегас"

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 05:27

Parfum Sacre. Если бы я выбирала образ для рекламного постера, это была бы Жар-птица или феникс: на мой взгляд, красотки в рекламе не передают характера этой обжигающей розы.

Предновогодние дни, как обычно, требуют суеты, а ничегошеньки делать не хочется, эх!.

• 3

#3 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 359 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 05:49

Добрый день! Я тоже кофий обожаемый себе заварила, уже повторно. Люблю так не спеша посмаковать))) аромат ещё не выбрала, подумаю потом, зависнув над шкапиком)))

Ольга, а Тудей ведь очень неплох. Одна из моих подруг носит его уже более десяти лет. И он так красиво на ней звучит! Все интересуются, что за аромат. Она им уже пропиталась за столько времени, этот аромат её визитная карточка. И многие узнав удивляются. Вот так. Хотя она может позволить себе так же многие ароматы, Тудей у неё единственный флакон. Говорит, от любого другого аромата начинается приступ мигрени. Такие особенности организма. А в юности она носила Шанель 19 в духах. Давала ей попробовать свою пв, смеётся, говорит мой Тудей родней)))

Кароновский Сакр я так и не решилась себе купить, крутилась вокруг него, пробовала, приносила домой надушенные салфеточки и убирала их в комод))) слишком он жгучий для меня оказался, такая табачно-пряная роза.
  • 2

#4 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 917 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 09:08

Добрый день,

сегодня в Рождественской Ночи. Крепдешин собиралась поносить пару деньков, но после того, как его обозвали "больничкой", планы пришлось корректировать. Что, признаться, меня расстроило.

И каково же было моё удивление, когда, зайдя сегодня утром в аудиторию, где в понедельник "досталось" Крепдешину, я действительно почувствовала "больничку". Но это определённо был не Крепдешин. Выяснилось, что сотрудница кафедры заходила в понедельник за несколько минут до меня в эту аудиторию, чтобы в аптечке взять что-то сердеШное. И как это я не учуяла?

Так что Крепдешин реабилитирован, завтра точно буду в нём.

• 4

#5 Polita

Polita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 858 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 09:50

Здравствуйте!

Я вся в бегах, подарки развожу, тесты зачетные проверяю. Завтра заседание кафедры и

празднование с родным коллективом, в субботу ресторан, в среду Новогодний ректорский

прием. Вздохнуть некогда. А ведь еще и дома сколько дел!

Хорошо, что пойти есть в чем на все эти мероприятия, не надо хоть тут высунув язык бегать.

Носилась в Пятерке в ПВ, села к брату в машину, он сразу же ее, красавицу, отметил.

• 3

#6 tamtara

tamtara

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 478 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 09:59

привет! я сегодня вся в нарциссах - Worth Je Reviens

• 3

#7 perepelkina.olga

perepelkina.olga

все хорошо

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 385 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 10:26

Лера, тудей я имела ввиду как сегодняшний день))). А кстати он у меня был и в микродозе неплох. На какой-то из Фобуров похож.
Я сегодня к вечеру Флерс де рокай решила духи пшикнуть. Так передозировала что задыхаюсь. Атом спирт выпарил и один концентрат остался. Погибель просто.

Сообщение отредактировал perepelkina.olga: 21 Декабрь 2016 - 10:27

• 3

#8 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 359 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 11:43

Ааа, Ольга, а я то про аромат Тудей подумала))) ну да, в микродозах красиво! А у нас коллективно-ментальное что-то))) я Флерс де Рокай тоже выбрала))) но у меня совр. духи, мне они такие невесомые, хоть улейся. Но поскольку я сейчас ищу в ароматах лёгкости, мне это очень кстати. Такие тонкие шелковистые цветочные лепестки. А современные альдегиды маленько химичат, что придаёт аромату урбанистическое звучание. Такой абстрактный аромат-загадка.
  • 1

#9 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 11:54

Bottega Veneta Essence Aromatique. Сижу в фитнес клубе, жду занятия. Пока ехала, обоняла стройную даму лет 55, шлейфила сиренью.
Всем доброго вечера!
  • 5

#10 perepelkina.olga

perepelkina.olga

все хорошо

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 385 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 14:25

А я современными и отравилась). После испарения жидкость стала масляной и отнюдь не легковесной. Пришлось душ принимать. Много очень. Да ещё прилипли и не раскрылись. Хоть бы не разонравились после этого случая.
  • 0