Перейти к содержимому

19 декабря. Понедельник

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 15

#1 perepelkina.olga

perepelkina.olga

все хорошо

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 385 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 00:55

Доброе утро! Вот и новый понедельник! С началом рабочей недели! Всем сил, не болеть, самое главное! Я сегодня с утра в 540 Баккара руж. Очень захотелось.
Как вы , мои дорогие?
  • 3

#2 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 205 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 02:08

Всем привет! Настроение не предновогоднее вообще. Заставляю себя чего-то хотеть ( делать, покупать, делать вид, что радуюсь и т.п.) Сегодня в лилиях от Картье - Baiser Vole.

Вот, купила-таки рюкзаки, какие хотела (я - фанат космической темы и Симпсонов). Радуюсь типа :P 

Черный

%D0%A1%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D1%81%D0%BE%D0%

165458b47.jpg

А ещё в Ив Роше скидки, купила-таки Нероли, дааавно их караулила. Также неожиданно узнала аромат Accord Chic - шикарная вещь! Вылитый Nu YSL, в шайбе. Попроще, по-акварельней, но всё же Ню. Сейчас они там в наборах с гелями, 30 мл по цене относительно вменяемые получаются (для Ив Роше). Надо зайти ещё глянуть, есть ли удовая роза в наборе.

Сообщение отредактировал Корица: 19 Декабрь 2016 - 02:16

• 5

#3 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 448 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 02:35

Привет всем! Премьерная Пятёрка, мой аромат-универсал. Сегодня в ней хрустят льдинки.

Рюкзачки прикольные! Таня, хочу спросить про Картье - какая в нём лилия? Акварельная, водная, с зеленью- стеблями или густо-цветочная? Заинтересовал этот аромат, хочу познакомиться с ним.
  • 1

#4 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 205 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 02:47

Лера, там лилия нежная, воздушная, слегка зефирная, хотя и с зеленью. Не водная ни на секунду! Аромат достойнейший. Только надо пробовать самый первый вариант (у меня edP), остальныен уже вариации на тему...

• 1

#5 tamtara

tamtara

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 547 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 03:13

привет! я в Al Haramain Mattar al Hub - мирра + роза, горько-сладкий

о, Таня, я тоже интересуюсь Accord Chic, про него много пишут, в основном хвалят. С обновками!

• 2

#6 Likuna

Likuna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 03:55

Всем привет!
Корица, с обновками! Прикольные рюкзаки и действительно радуют!
Я сегодня в I am Айзенберговском. Как то симпатично никак. Миленько.
  • 1

#7 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 448 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 04:08

Таня, спасибо!
  • 1

#8 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 205 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 04:21

Барышни, спасибо! tamtara - Accord Chic весьма хорош!

Лера, вот сейчас двум коллегам брызнула эту Лилию - они обе задыхаются. Она их душит.   Так что с осторожностью))))

"Вести с полей."(с) Улыбнуло! https://news.mail.ru...ident/28177642/

• 1

#9 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 448 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 06:55

Таня, учту! А то я ффся такая чуйствительная к ароматам стала!)))

"Вести с полей" тоже улыбнули. Какая мадам ушлая, аж целых пять флаконов уцепила))) может, она тоже парфманьяк. А вот в Лету и РГ другие проблемы, там охрана на пятки наступает и усердно бдит, чтоб чего не ушло))) хотя не везде.
  • 2

#10 Irbis

Irbis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 003 сообщений
  • ГородСанкт - Петербург.

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 08:22

Добрый день!

Татьяна, с покупками! Я вот тоже подумываю прикупить Удовую розу Ив Роше, - что-то в ней есть.

Narciso Rodriguez For Her на сегодня.

• 2

#11 Annatar

Annatar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 644 сообщений
  • ГородРоссийский "Лас-Вегас"

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 12:10

Девушки, раздразнили меня заманчивыми отзывами, теперь ведь надо найти и попробовать, что там Ив Роше наваял! Ещё читала про их Cuir Vetiver, тоже сделала стойку. А вообще, настроение не слишком праздничное, решаю прозаичные вопросы, подарки частично купила загодя, поэтому даже в магазинной суете повариться-вдохновиться не получается. И Ветивер мой до сих пор на таможне :(

Сегодня в Narcisse Noir edt, - виноградно и цветочно, но всё же от флёрдоранжа я жду других ощущений.

• 3

#12 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 205 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 14:25

Annatar,Ветивер с кожей тестила, люблю ветивер и кожу. У Ив Роше получилось очень скромно, в стиле голубого Аджмаловского Shadow. Мягкий, тихий и пушистый. Но не "ах!". Я его тоже хотела, но говоря пафосно, не задел струны моей души)
  • 2

#13 R__m

R__m

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 056 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 14:33

Поняла сегодня, что меня уже несколько дней преследует парфюмерная галлюцинация: с одежды, на которой в принципе ничего такого быть не может, или ещё бог весть откуда доносятся отзвуки Амарижа. Т.к. под рукой ближе всего был Амариж-мимоза - 2005, его и надела. Прекрасен - что ещё сказать! Завтра, возможно, достану всё-таки обычный Амариж, он у меня совсем старичок, один из первых выпусков. Жалею сейчас, что продала духи.

Сегодня день каких-то нервных обострений у всех на работе :blink: Не отвечать, не реагировать нельзя, а каждый "симметричный ответ" буквально обескровливает :angry: А ведь ещё работать надо, и много!

Снимаю стресс музыкой, помогло! (один из любимых "клипов" с Ленноном, всегда как инъекция витамина жизни от этой песни).

• 4

#14 Annatar

Annatar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 644 сообщений
  • ГородРоссийский "Лас-Вегас"

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 15:10

Татьяна-Корица, спасибо за отзыв о Ветивере Ив Роше, выйду из состояния предвкушения. При случае попробую, конечно, эта осень оказалась для меня богатой на ветиверы, но, как обычно, хочется ещё.

Спасибо за клип, Екатерина, Джон всегда ко времени, а Starting Over - сейчас просто "злободневная песня".

• 2

#15 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 16:08

Добрый день!

С утра я поняла, что соскучилась по Шанель, и надела Allure Sensuelle Chanel. Красиво и любимо, но к обеду я почувствовала себя как в пустыне. Полила волосы каплями Versense Versace из миниатюры на работе, и этот микс с цитрусами зародил во мне желание аромата Шанс Вив.

Татьяна, спасибо за вдохновенную идею про Ив Роше! Если честно, я не люблю этот бренд и редко там бываю. Но сегодня после работы заглянула и обрадовалась от души! Как же они подготовились к празднику! Всё такое красивое и нарядное! Купила там подарочки прелестные. Ну и себе выбрала игрушку-свежак бюджетную:

Cyprès et Pamplemousse Yves Rocher = унисексовый  фужерный кедр+грейпфрут+имбирь (первый слева)

cypr-s-et-pamplemousse-1.jpg

Сразу на улице напшикалась и словно холодной воды напилась...Вот сейчас поиграю, освежусь с ним и посмотрю, что будет, если не пройдет тяга к свежести, надо будет что-то более серьезно-парфюмерное покупать себе на эту тему. 

zhiraf-zhazhda-zasuha-struya-voda.jpg

• 2

#16 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 205 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 04:05

Елена, ну и как этот  кедр-имбирь? Очень унисекс? Как стойкость?

• 0