Перейти к содержимому

18 декабря. Воскресенье!

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 10

#1 perepelkina.olga

perepelkina.olga

все хорошо

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 288 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 10:19

Добрый вечер! Сбылась мечта идиота. Вчера все убрано, развешены гирлянды-огоньки по всему периметру квартиры. Обожаю их! Семейно вечерний чай с мятой в зале. На тумбе под тв Дед Мороз со снегурочкой. И мы с дочей под пледами. Смотрели кино и мультики. Сегодня ходили на конюшню на фотосессию с любимой Графой. Кстати, наши тренеры и хозяева всей группой идут на премьеру Викинга 29. Там будут несколько наших звёзд сниматься- Буржуй, Лексус и другие. Мы тоже пойдём семьёй.
Два дня я ни в чем.
Хотя сейчас собираемся в наш парк на каток , может, чем и порадую себя. Теоремой, скорей всего
  • 8

#2 Irbis

Irbis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • ГородСанкт - Петербург.

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 10:37

Добрый вечер!

Musc Ravageur FM. Ванильно-шоколадно-коричный с коньячной пропиткой. Самый новогодне-рождественский для меня.

• 6

#3 Polita

Polita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 679 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 10:42

И я начала уборку. Протирала-мыла витрины с посудой, все блестит и сияет.

Но еще делать- не переделать, это ж только начни...

К вечеру надела винтажную Диореллу в ТВ.

Вот ломаю голову над подарком себе от Деда Мороза и не знаю, чего попросить, а он

торопит.

• 5

#4 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 022 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 11:55

Добрый день!

Rive Gauche Yves Saint Laurent. Он так красиво на мне раскрывается, что я целый день обнюхиваю себя и верчу головой, чтобы ловить шлейфы. И часть моей любви улетает к Изабелле с благодарностью...

Ольга, как же у Вас всё душевно получилось - Теорема точно подходит такому настроению!

• 4

#5 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 558 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 12:03

Добрый вечер,

тоже гремела уборкой. Пока ничего не наряжали в доме, ждём потепления, чтобы нарезать немного еловых лапок. Как же без ёлочного аромата.

Сейчас блаженствую в герленовской Розе. Каким-то удивительным образом Герлену удаётся из розы сделать совершенно уникальное герленовское варенье, не похожее ни на привычный розовый мармелад, ни на варенье из лепестков роз.

Вот ведь волшебники, понимаешь.

Beauty%2BUnearthly.JPG

• 6

#6 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 127 сообщений
  • ГородЛенинградская обл.

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 12:04

Добрый вечер! Ничего ещё не украшала, ёлку не доставала. Жду дочку, она любитель антураж наводить))) приедет моя доча и займемся подготовкой к празднику.

Хлоэ Ле. Хочется свежести и зелени. Авитаминоз что ли? Или опять переела\перепила густых ароматов. Или парфюмерное перерождение? Всю жизнь со времён юности носила шипры и востоки, а теперь жажду свежести! Уже и подумываю, чего б такого свеже-легкого-невесомого себе прикупить. Буду пробовать свежачки и воздушные цветочки.
  • 3

#7 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 217 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 12:34

Добрый вечер!

Играли в бильярд (пул), целых два раза выиграла.

Заказала Manifesto YSL и наткнулась на Rise, Beyonce  - его более слабенький и бюджетный клон (один парфюмер), купила в Летуале. Сейчас в нем.  

• 5

#8 tamtara

tamtara

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 12:35

привет! какие все хозяюшки, любо-дорого:) сегодня в Jean Couturier Coriandre, подзабытая любовь

• 3

#9 Malic

Malic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 13:10

Из дома не выходил. Ароматом дня выбрал Hammam Bouquet Penhaligon`s, которым пользуюсь как раз таки в такие не выходные выходные. Композиция нравится, но слышу на себе лишь пару часов. Да и мускус в нём так себе, жестковат. Может оно и к лучшему, что быстро перестаю слышать. 

• 5

#10 sea_sky

sea_sky

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 461 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 14:39

Доброго вечера всем.

Пью сразу три препарата отхаркивающих - как в том анекдоте: сижу на трёх диетах, потому что одной не наедаюсь :( 

Коромандель, золотко моё.

• 5

#11 Диан-Ан

Диан-Ан

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 794 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 15:30

Лена! Так приятно!)
Вчера в Кристальной звезде НЗ снова.