Перейти к содержимому

16. Пятница

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 12

#1 perepelkina.olga

perepelkina.olga

все хорошо

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 275 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 04:24

Добрый день! Заканчиваем рабочую неделю. Трудная. Не успеваю купить подарки и украсить дом. Времени хватает супец только сварить чтоб не оголодали домашние. Но завтра собираюсь заняться всем сразу!
Сегодня в Beyond love by Killian. Очень похоже на Фрака, но посаксаульнее. Пыль такая хорошая , первыми каплями дождика тронутая. Ну и тубероза.
  • 4

#2 Irbis

Irbis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 837 сообщений
  • ГородСанкт - Петербург.

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 05:35

Добрый день!

У меня подарки частично куплены, на следуюшей неделе займусь этим делом обстоятельно. Новогодним убранством буду заниматься накануне католического Рождества. Сегодня Allure Chanel EdP. Ваниль с корками мандаринов.

• 4

#3 tamtara

tamtara

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 08:19

привет! сегодня в Shalimar и как-то не угодила себе, надо было фруктиков, что-ли

подарки все припасены, а вот моей парфпосылки все нет, она не к празднику, но все равно неприятно...

• 4

#4 Annatar

Annatar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 388 сообщений
  • ГородРоссийский "Лас-Вегас"

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 08:29

Orangers en fleurs, - воздушный флердоранж!

Тоже жду-пожду парфюмерную посылку, то ли на таможне зависла, то ли курьерская служба туго соображает. Обидно, ведь там герленовский Ветивер!

• 5

#5 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений
  • ГородЛенинградская обл.

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 11:06

Добрый вечер! Хлоэ Ле. Прозрачные стрекозиные крылья, уносящие в сказочные зелёные дали от повседневных забот. Хочется лёгкости бытия хотя бы при помощи аромата.
  • 4

#6 R__m

R__m

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 924 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 13:02

Слон. Как же он сегодня по морозу был шикарен! У меня старый выпуск, недавно попался современный тестер, и хотя я не очень люблю разговоров "раньше трава была зеленее", но в этом случае - точно была! Осталась оболочка аромата, какие-то бледные опивки не пойми чего((

Сдала мега-проект. Подстриглась (не суеверна, но до сдачи не хотела этого делать))) Я за подарки без поводов, в любой день года)) Иногда это удаётся. К Новому году нашла и купила девственно новый набор ёлочных игрушек 1982 года выпуска - вот такому подарку я бы и сама обрадовалась, поэтому с огромным удовольствием его буду дарить. А остальное - так, попроще, шоколад (дорогой), косметика (хорошая) и прочее. Впрочем, и этим подаркам я бы очень даже обрадовалась тоже)  

• 7

#7 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 14:39

Добрый день!

Blanc de Courreges Courreges. Пудрово-розно-мускусный альдегидный крем. Валерия, у Вас прозрачные крылья стрекозы, а у меня белые крылья маленького ангелочка с букетиком из роз, который весь день кружил над большим городом в белой морозной дымке и рассматривал, как на его площадях зажигают елочные огни. С утра он слегка замерз, а к вечеру попал под белый пушистый снежок.

820670054759830272.jpg

Я не могу это объяснить, но каждый год вдруг в какой то момент неожиданно я чувствую, что запахло весной, а также Новым годом. Вот сегодня такой день! Только после этого я начинаю праздничные хлопоты, чтобы с чувством.

Сообщение отредактировал ЛЛ: 16 Декабрь 2016 - 14:42

• 2

#8 perepelkina.olga

perepelkina.olga

все хорошо

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 275 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 15:36

А я тоже чувствую что вот раз и оно пришло-лето, Новый год, весна. Устала сегодня очень.
  • 1

#9 Malic

Malic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 444 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 16:10

Лечился Pour Un Homme de Caron после вчерашнего отравления Mon Nom Est Rouge Majda Bekkali. 

До этого тестировал Mon Nom Est Rouge на руке и уже тогда он мне не понравился. И всё же решил провести полноценное испытание. В надежде, что вдруг накроет красотой. Утром сделал 4-5 пшиков и отправился на работу. Нет, чтобы дождаться выходных... Весь день задыхался в удушающем жарком мареве и удушал им сотрудников-сокамерников. Очень дисгармоничный, грубый, навязчивый аромат. Топором рубленый. Радиоактивная лимонно-имбирно-ладанная роза. Розу в парфюмерии люблю и даже очень. Но ту, что в Mon Nom Est Rouge или, например, в амуажевском мужском Лирике не приемлю категорически, да и розой не считаю. 

Pour Un Homme de Caron - бальзам для души и сердца. 

• 7

#10 Polita

Polita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 657 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 16:29

А я в Королевской Розе Лалик. Вот, что называется, ко двору пришлась. Не нарадуюсь, что

купила ее. Роза как бы есть, а как бы и нет ее; так, издалека дуновение ветерка принесет

легкий аромат только-только распускающегося бутона.

Подарки купила далеко не все. Завтра рейд устрою, написала список, кое-что уже вычеркнула, но

еще много осталось неохваченных.  Беда в том, что не люблю я покупать ерунду, дарить "для галки",

вот и получается, что намного больше уходит времени на поиски и раздумья. Смотрю на некоторых -

не заморачиваются особо, что под руку попалось, то и покупают. А я хожу-брожу, чего-то выискиваю,

вот завтра в поход и отправлюсь.

Malic, приятно, что появились. Чего-то вы все (мужчины Ароманские) нас позабыли-позабросили. Не пропадайте! :)

• 4

#11 Диан-Ан

Диан-Ан

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 756 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 16:47

Конец года! Все наваливается всегда сразу! То род собрание, то отчеты, то налоговая). Сейчас готовимся к др сына. 22 ему будет целых три года! Уже заказала тортик по мотивам Щенячего патруля, подарок и все остальное) а потом уже будем думать о НГ!
Все эти дни то Келли Калеш, то Зен Шисейдовский из пробника! А сегодня Кристальная Звезда НЗ. Его обычно старшая дочь носит, а сегодня и я присоединилась. И знаете, очень даже хорошо по морозцу).
  • 5

#12 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 17:24

Подарки купила тем, с кем встречаюсь перед Новым годом.

L'Eau de Kasaneka Menard.

Всем доброй ночи!!

• 1

#13 sea_sky

sea_sky

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 444 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 01:53

Была в Silver Shade Ajmal. Цитрусы, немного цветов, много мускуса - нежного, мягкого. Нравится.

Маме операцию перенесли на понедельник.

• 4