Перейти к содержимому

14 декабря 16 года

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 16

#1 Светляк

Светляк

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 02:00

Доброе морозное утро!

Всем приятного рабочего дня, не хандрить, не грустить, работать не до потери пульса - всю работу не переделаешь, надо и на следующий год что-нибудь оставить!

Вчера в ночи пропахла Сардониксами, Каронами и Николаи. Но последний из тестируемых был Oriental Express 

Mugler, он и сегодня в голове. Присоединюсь к его поклонникам - очень красив, по мотивам герленовской классики, и в то же время сам по себе.

Сначала полированная деревяшка, потом ваниль красивая и в конце пудра проступила. 

В чем Вы планируете провести день?

• 6

#2 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 208 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 03:01

Всем привет! В это морозное белое утро согреваюсь сливочной "Гарденией" Шанель. Люблю!

15493506_1195306093886886_30881220350602

• 5

#3 tamtara

tamtara

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 553 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 03:10

Привет! Таня, ну что, чувствуется в Гардении ваниль?

я в Сhanel Pour Monsieur

• 3

#4 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 208 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 05:14

Tamtara-тёзка, сливочность - да, ваниль...пожалуй, нет.

• 3

#5 sea_sky

sea_sky

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 640 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 05:26

Доброго часа.

Я в PG10 Aomassai. Очень комфортно .

• 3

#6 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 212 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 06:02

Добрый день!

Miracle от Ланком. Из всех его нот я слышу магнолию, имбирь, мандаринки. Но самое интересное, что ноты не солируют, а составляют синтетику аромата и его характер. Такой звонкий шлейф, который на морозе бодрит и веселит.

Сегодня совершенно потрясающие снежинки. Когда я вышла прогуляться в обеденный перерыв, то рассматривала их на меховом рукаве - такие пушистые с неповторяющимися узорами. Так я любила делать в детском саду на прогулках... Девочки вырастают, а снежинки все так же летают, и летают...

tamtara, Ваша аватарка сводит меня с ума от восторга!

• 3

#7 tamtara

tamtara

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 553 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 06:09

Таня, а сливочность Гардении - это туберозность? как понимаю, парфгардения - это жасмин + тубероза

мне почему-то нравится делать вид, что туберозы в Гардении нет, но она там, конечно, есть:)

что, и в базе не слышно ванили?

Елена, спасибо, мне  тоже весело на эту картинку смотреть :)

• 5

#8 Likuna

Likuna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 07:07

Всем привет! Опять я болею, голос пропал. Не можется говорить, но странно подействовало, не хотелось и читать, смотреть и что либо делать.
Корица, раздразнили Гарденией Шанель. Пошла, тоже надела. Нет на мне почему то самой гардении, ванили, туберозы и всего чего заявлено нет. Есть тонкий аромат персиковой шершавой кожи.
  • 3

#9 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 208 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 07:55

Татьяна, гардения в сливках. Сливочная тубероза для меня - это кокосовая тубероза, я её не люблю ( Маора, Блонд...). Эта Гардения же мягкая, нежная. Хотя там и тубероза и жасмин есть - всё в одной куче)))) А ванили - никак(

• 2

#10 Irbis

Irbis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 007 сообщений
  • ГородСанкт - Петербург.

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 09:24

Добрый вечер!

Армани Мания белая. Мягко укутывает и бодрит.

Послушала сейчас Гардению Шанель, - ваниль тоже не чувствую. На мне преобладает нежная хрустальная тубероза.

• 4

#11 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 041 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 09:53

Добрый день,

сегодня в старых духах Nuit de Noёl.

12936-caron-perfumes-1924-nuit-de-noel-h

Люди, не болейте! Скоро праздники.

МЧС прислали оповещение об аномальных морозах. Вот ведь тшордт...

• 3

#12 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 452 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 10:39

Привет всем! Я сегодня тоже в Рождественской Ночи, только тв. Как я люблю этот аромат за его загадочность, нарядность, необычное звучание. В лёгкий морозец особенно слышна нота Кароновского "мела" или "хрена", как его Ира-Химоза прозвала. И мне этот мел-хрен очень симпатичен))) остренький такой.

Я в детстве тоже любила разглядывать снежинки на рукаве и на варежке, удивлялась их узором и совершенством линий. Наверное, лет 6 мне было и я так восхитилась этим открытием! Потом разглядывала снежинки с сыном, через несколько лет с дочкой, а теперь разглядываем с внучкой. И снежинки совсем не изменились, такие же прекрасные и удивительные как в моём детстве)))
  • 2

#13 Annatar

Annatar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 647 сообщений
  • ГородРоссийский "Лас-Вегас"

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 10:52

Angel edp с утра, а потом ещё немного A-men из пробника, - хороший парень, но не орёл :)

• 1

#14 Диан-Ан

Диан-Ан

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 120 сообщений
  • ГородКрасногорск, МО

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 12:12

Продолжаю Келли Калеш тв.
  • 1

#15 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 476 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 13:10

В Шансе Шанель edt была в Якитории.  Первый раз нам подарили заказанный третий сет роллов.  

Болеющим - выздоравливать!!

Всем доброго вечера!

• 3

#16 perepelkina.olga

perepelkina.olga

все хорошо

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 385 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 14:49

Доброй ночи! Я сегодня кучу дел перелопатила, но совсем не то что планировала. Все по работе. День провела в Саншайн Амуаж. Под вечер валилась с ног. Решила принять ванну, но отключили холодную воду. Ерунда какая-то (.
  • 2

#17 Polita

Polita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 902 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 15:29

И я люблю Гардению Шанель, но мне тоже ванили не положили, да и сливочности я как-то

в ней не ощущаю. Очень люблю ее первые аккорды, начальное звучание - легкость, четкость,

классичность. Потом она на мне как-то тушуется и потихонечку стихает, размазывается. И уже

нет той прозрачности, в смысле- контрастности, которая была вначале. Это мне уже не нравится,

поэтому приходится обновлять ради той увертюры, которая звучала сразу после нанесения.

Сегодня ходили в кино на "Даму Пик". Очень понравился фильм. До кино зашла в РГ  в Пассаже,

подушилась Фиалкой Молинард, прочитав отзыв в блоге  Паломы. Очень корректная фиалочка,

я бы сказала, юная и застенчивая. На моей горячей коже особой пудровости не дала, да и продержалась

часа три от силы.

Еще попробовала новый аромат А.Макквина ПВ и Табак-Ваниль ТФ. Последнее было явно лишним,

потому что одного пшика было достаточно, для того чтобы впасть в мОрок - уж больно ядрено и

бронебойно. Уже сто раз вымыла руки, а все равно чувствую.

• 4