Перейти к содержимому

Yves Saint Laurent - Body Kouros

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 22

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2000 - 10:28

Yves Saint Laurent - Body Kouros

Изображение
В продолжение темы античных богов, Yves Saint Laurent выпускает Body Kouros – аромат, посвященный красоте и силе мужского тела, прекрасным рельефам и совершенству форм. Body Kouros создан для того, кто обожает интриги и флирт, любит провоцировать, и умело пользуется своим сексуальным обликом и шармом. Откровенный и чувственный, Body Kouros бодрит и тонизирует тело, даря ощущение той первозданной свежести, которую испытываешь после принятия контрастного душа. Композиция: эвкалипт, ладан, китайский кедр, мускатный шалфей, камфора, бензойная смола. Аромат создан в 2000г.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • -6

#2 Гость_ROMAN_*

Гость_ROMAN_*
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2000 - 17:28

..........это просто "бомба"........замедленного действия......

#3 Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2000 - 20:55

Соглашусь с Романом, я уже его очень хочу (купить мужу). Это нечто.

#4 Гость_Edward_*

Гость_Edward_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2000 - 16:54

Своеобразный аромат, со своей характерной нотой, которая делает его очень индивидуальным.
Вместе с тем, "моим" он не стал, хотя я раза три к нему возвращался, чтобы получше "въехать" в него.
Могу порадоваться за того, кто выбрал для себя этот парфюм, поскольку это из тех ароматов, про которые принято говорить : у него есть своё "лицо".

#5 Гость_SolaryS_*

Гость_SolaryS_*
  • Гости

Отправлено 23 Декабрь 2000 - 23:10

Этот парфюм для очень сильного мужчины. Умного, сексуального. запах греческих Богов.

#6 Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2001 - 22:32

Хотелось после Jaipur чего-то новенького и шокирующего. И что самое интересное, он так так заводит женщин...

#7 Гость_Вадим_*

Гость_Вадим_*
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2001 - 02:23

Этот аромат я с первого раза не понял, но потом он как-то сросся со мной и стал просто неотделим. Body Kouros существует вне временных рамок - это другое измерение с совершенно иными ценностями. А вот принять эти ценности не всем дано. Я с гордостью могу сказать, что Body Kouros смог стать частью моего внутреннего мира и сознания. Body Kouros подчёркивает, что Yves Saint Laurent - это строгая клссика, проверенная временем.

#8 Гость_Mickey Mouse Parfum (sexot@mail.ru)_*

Гость_Mickey Mouse Parfum (sexot@mail.ru)_*
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2001 - 21:39

Хороший аромат. Долго я вокруг него ходил. Сначала купил себе гель для душа Body Kouros, а на Новый год подарил себе и сам аромат. Особенно нравится его главная, (видимо она же начальная ) нота. Действительно, прав Edward, у аромата свое узнаваемое лицо. Единственное, что эта самая нота, которая мне нравится, не удерживается долго, как хотелось бы, а трансформируется во что-то более мягкое и расплывчатое. Аромат у меня есть, но я вернулся к ранее опробованному Dreamer'у от Версаче, который тоже трансформируется, но более, на мой взгляд, удачно. Кстати при трансформации запах получающийся от Dreamer'а где-то перекликается с любимой начальной нотой в Body Kouros....

#9 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2001 - 12:47

Действует возбуждающе. Насчет "заводит женщин" - это правда!

#10 Гость_SUPPLIER_*

Гость_SUPPLIER_*
  • Гости

Отправлено 28 Февраль 2001 - 14:13

Резок. Вот Sander Background - то, что надо

#11 Гость_andY_*

Гость_andY_*
  • Гости

Отправлено 20 Март 2001 - 14:13

Очень хорош! Женщины спрашивают, что это такое.

#12 Гость_Nat_*

Гость_Nat_*
  • Гости

Отправлено 24 Май 2001 - 10:43

Потрясяющий пленящий аромат, за мужчиной с таким запахом хочется идти ........

#13 Гость_Володя_*

Гость_Володя_*
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2001 - 12:32

Очень приятный спокойный и загадочный аромат,

#14 Гость_rio-rio_*

Гость_rio-rio_*
  • Гости

Отправлено 03 Август 2001 - 22:11

Просто чудо какое-то!!!!!!Необычайно хорош, а какой глубокий и от него нельзя устать!!! Я в восторге!

#15 Гость_Вадим_*

Гость_Вадим_*
  • Гости

Отправлено 02 Сентябрь 2001 - 23:31

Очень смешной запах! не знаю ничего про начальные ноты, но он очень смешной - пахнет конфетками. Знаете, иногда так хочется засунуть нос в пакетик с карамелью, вот так и с этим ароматом!

#16 Гость_Ярина_*

Гость_Ярина_*
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2001 - 19:10

Хороший запах, с характером, слоно спутать с каким-либо другим. Но гораздо больше мне нравиться просто Kouros....жаль, что его здесь нет. Считаю, что этот запах еще болше "заводит женщин" и подойдет не каждому мужчине...разве что такому, как Одед Фер :-)))

#17 Гость_ON_*

Гость_ON_*
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2002 - 12:08

Хорош , но тяжеловат. Вот Просто KOUROS -это ТЧО-ТО!

#18 Гость_Lili_*

Гость_Lili_*
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2002 - 11:32

Мой любимый пользуется этим парфюмом. Потому и люблю (их обоих)!!!

#19 Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2002 - 15:02

У вас отличная подборка мужских ароматов. Но хотелось бы еще иметь информацию о косметических средствах для лица и тела мужчин .

#20 Гость_XXL_*

Гость_XXL_*
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2002 - 10:03

Ноты отработанного машинного масла смешиваясь с выхлопными газами подержанной иномрки образуют чарующий стойкий аромат, способный вызвать головную боль не только у Вас но и у окружающих.

Вобщем на любителя